Лена-Ленушка

Каким образом Вы пополняете свой бюджет,помимо основной работы(основного заработка) ?

Ответы
Виктор Поздняков

Сетевой маркетинг!.
Что только люди не говорят о нем; жажда наживы, корысть, пирамида. Все это поверхностные суждения людей, не владеющих информацией

. Я знаю другое.
Пройдет, какое- то время. И благодаря новой возможности, новому мышлению родится новое общество, целеустремлённых людей, знающих цену доверия, чести и достоинства.
Людей, которые поймут и примут новое направление в своей жизни, обретут только им одним дарованное предназначение. Потому что сетевой маркетинг – это не бизнес товаров или денег – это бизнес отношений.
Выстраивая свои отношения с людьми, каждый из нас выстраивает свою сеть, свою команду единомышленников, преследующих единую цель, и одновременно каждый добивается своей выгоды через достижения команды
Все вопросы по товару, финансовому вознаграждению берёт на себя компания-производитель товара. Между собой нас ничто не связывает, кроме единой цели, поэтому сюда легко прийти, но ещё легче выйти.
Как сплотить свою команду? Если не возможно на кого-то прикрикнуть, стукнуть кулаком по столу, лишить кого-то премии Принять на работу, или уволить?
. Стать личностью!
– Это единственный выход. Не просто тупо исполнять чьи-то команды, с восьми до пяти, или два дня по двенадцать, а вытащить из себя весь свой внутренний потенциал, все свои таланты которыми так щедро наградил тебя Господь. И взять на себя ответственность за себя и тех людей, которые пойдут за тобой. Не в этом ли твое призвание?
Не для этого ли ты пришел на эту землю? . . – Состояться самому, и помочь состояться другим людям

Виктор Поздняков

Чем так не понравился вам этот отрывок из книги, разве он не является ответом на ваш вопрос?

Владимир Кузнецов

Пополнял...Пока не заболел...Ремонт двигателей автомобилей отечественного и импортного производства...Ремонт электрооборудования отечественного и зарубежного производства,перевод электрооборудования зарубежного производства,на отечественную базу...Ремонт автоэлектроники,зарубежного и отечественного производства...

Лена-Ленушка

Здоровья Вам и всего самого наилучшего )))

Владимир Кузнецов

Спасибо...

Татьяна Морозова

на своих фантазиях на кухне и я никогда не носила и не ношу готовой одежды это мамина академия. В Израиле мне не пришлось искать работу, увидали моих пару работ и пригласили в салон по пошиву свадебных и торжественных платьев, вот теперь и украшаю, моя работа только ручная

Рамиль Каскинов

В нашей семье несколько видов дохода. Основной, конечно, работа. это процентов 60. еще 20% это огород и теплица. Ещё 15% это сетевой бизнес. Но он постоянно растет. И еще процентов 5 это заработки в интернете. Я же не просто так здесь сижу. Интернет сам себя окупает.

Скорпион Иванович

Научитесь играть профессионально в карты, в биллиард, показывать фокусы, быть экстрасенсом и т.д. можно устроится ночным сторожем! В крайнем случае- своей женской квалификацией пополняйте свой бюджет известным способом!

Мурат Джумагажаев

Деньги под проценты и знаете в месяц если нормально зарабатываешь как на работе за год а то ибывает два но не каждому дано тянуть такой бизнес и уметь во воемя спрыгнуть сливки снять и уйти красиво с чего либо

Александр Дубков

Научить Вас воровать? Или подрабатывать? Увы - с детства не приучен. Хватало официальной зарплаты, а сейчас и пенсии даже хватает. Правда пенсия приличная (офицерская)

Людмила Бострикова

Стала заниматься садом-огородом Принимаю заказы на банкетные блюда и вареники Говорят что вкуснее не ели Делаю косметический массаж+релакс

Лена-Ленушка

Заканчиваю вторые курсы -парикмахеров,изредко провожу праздники,изредко фотографирую свадьбы.

Людмила Бострикова

Молодец! Это всегда востребовано и неплохо оплачивается Удачи Вам и материального благополучия Вы этого достойны!

Лена-Ленушка

СПАСИБО ! ! ! Взаимно )))))

Sekach Dev

Мой зароботок и есть основная работа.. Имею свой цех.. даю работу людям и сам при деньгах... какие то левые зароботки не требуются...))

Александр Чубиков

На шабашках.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Андрей Куцаев

Ну , зачем Вам это ?!! Хотите биткоинами поторговать , помайнить ? Или просто интерес к чужим деньгам . Но , ведь , это плохо !!!

Шамиль Адухов

Знаете получается что я помогаю заработать некоторым людям толко незнаю это их основной или какой заработок

Шамиль Адухов

Лена эти люди оказались не теми людьми с кем можно иметь дело поэтому так получилось

Шамиль Адухов

Знаете получается что я помогаю заработать некоторым людям толко незнаю это их основной или какой заработок

Се
Сергей

скорей чужой пополняешь а вот в мой ещо никто не подложил а что может есть у кого желание я бы был не против

Лена-Ленушка

Я бы тоже не отказалась,от помощи )))))))

Сергей Петрович

При наличии серого вещества в полушариях-выход есть всегда. В принципе только необходимо победить лень.

Лена-Ленушка

Полностью с Вами согласна )))👍 👍 👍

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Закон о самозанятых.
Ранее писал дипломы и брал учеников. Сейчас - репетиторство возможно, но хлопотно...

Михаил Андриянов

Только с помощью гос бюджета, мы без него вообщебы нищимы стаали бы, воруем по беспределу - а докажи???????

Рашит Валиев

Скотина, огород ,да мало ли можно придумать,как можно другими способами пополнить семейный бюджет.

Петя Курочкин

У меня отрывной денежный календарь ! по 5 тихатке на каждый день !! оторвал и пошел на свидание !!!

Лена-Ленушка

Я тоже такой хочуууу )))))))))

Петя Курочкин

В киоске продаються !!!

Павел Жигарев

Помимо основного заробатка есть только основной убыльнык под всем известным именем жена