Лена-Ленушка

Каким образом Вы пополняете свой бюджет,помимо основной работы(основного заработка) ?

Ответы · страница 3
Магомедрасул Гаджиев

На это думаю никто не ответит. Подумают что налоговая спрашивает 😂

Лена-Ленушка

Почему не ответят ?Я например подстригаю,и этим подрабатываю,основная работа у меня другая.

Балбес

Экономлю на желаниях... Поверьте, бюджет значительно пополняется... 😉

Ярослав Вернигора

помогаю по компьютерам, видеокамерам (установка, настройка, ремонт)

Надежда Лосятинская

Хотелось бы пополнить через работу в инете,но,в основном,лохотроны.

Лео Г

Ничто так не заводит мужчин, как хорошая девочка с плохими мыслями.

Paul Göttmann

В свободное от работы время, сотрудничаю с сетевой компанией Amway.

Оксана Шункиева

Еще мастер маникюр, педикюра, репетитор по физике, математике...

Оксана Шункиева

Да...я еще таксовала раньше...

Неизвестно Неизвестно

Подрабатываю по совместительству , надеялся на будущую пенсию

Шавкатжан Хайватов

заработками конечно, манна небесная почему-то не падает никак

Лена-Ленушка

какое совпадение,мне тоже не падает

Шавкатжан Хайватов

наверное над нами ни те тучи летают?!

Лена-Ленушка

наверно,но я сильно и не переживаю

Лена-Ленушка

Виктор ! И к чему эта "Ода лени " ???????

Эдуард Щиголев

Играю на гитаре дома.Сосед дает сто рублей что б я не играл😂

Казачка Донская

Ищу всякие подработки, где бы смогла внести посильный вклад..

Алексей Гришанин

пока ни как. раньше оказывал мужскую помощь - типа муж на час.

Iwan Domke

стены долблю скребу кабель закладываю чтобы кто то замазал..

Борис Бережной

Ну прямо ещё рассказать где деньги лежат.Неприличный вопрос

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

воруем...потихоньку из банков...так сказать, снимаем свои %%%%%

Ал
Александр

массаж,тренировки,помощь по компу обучение тибетской йоге

Игорь Алфеев

Сейчас моя профессия дефицит, многим требуются мои услуги.

Лена-Ленушка

А если не секрет,что за профессия ?

Рамиль Баширов

А вот это не правда, а что правда так я за это уже отсидел.)))

Николай Дубинин

С возрастом, все больше вещей, которые в принципе лишние...

Людмила Макарова

Я на пенсии уже 14 лет и всё время не переставала работать.