Никифоров Валерий

Единственное, что было в моей власти — это решить, где, как и когда я расстанусь со своей жизнью.

© Изгой

Ответы
Вера Свежинцева

послушай я очень часто мысленно слышу звуки вальса и в мечтах я танцую с каким то человеком мне становится легче а то бегу по горам и звук саксофона.. мне нравится быть так

Галина Мителкина

Но ведь жизнь - хорошая штука. Зачем с ней расставаться!?! Все не так уж и плохо. В Вашей власти и желание жить, надо просто захотеть

Никифоров Валерий

это к вопросу о свободе воли

Галина Мителкина

О свободе выбора. Выбор всегда есть. "Хочешь быть счастливым- будь им" (Козьма Прутков)

Нина Савина

Не Вы дали себе жизнь, не Вам решать, как она закончится

Лариса

Нет. Кому суждено сгореть - не утонет.

Valentina

Нет.Это власть тебе не принадлежит.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

не проповедуйте греховную мораль

Никифоров Валерий

И так сдерживаюсь .не все выкладываю что мне понравилось

Julia Schönknecht)

Но и на это у вас нет прав

Никифоров Валерий

Это почему ?Я думал что смерть , это только потеря очередного тела..

Татьяна Баранова

И для чего такое решение?

Александр Семенюк

а пожить еще не хочется?

Надежда Из Сибири

Это решение каждого.

Ирина Ткач

Самоубийство -грех

Ирина Ткач

Зачем Вам сатанинская библия.

Никифоров Валерий

Да . кто его знает , я вот не понимаю зачем мне Аналитическая геометрия
Автор: Ильин В.А., Позняк Э.Г., но жутко интересно

Ирина Ткач

Вот такой вы не обычный. только сатана - это плохо. а геометрия кто понимает я их очень уважаю т.к. сама еще в школе имела проблемы с геометрией.

Никифоров Валерий

Уже давно не мыслю в категориях добра и зла..

Ирина Ткач

Что все равно добро или зло. Просто жить дальше.

✨Т
✨Таньюша✨

Маловато власти..

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Ел
Елена

суицид

Светлана Советкина

зачем