Борец С Врагами

Что носят в Великобритании дамы , которые хотят подольше оставаться молодыми , в карманах ?

Ответы
Галина Коровина

Ну я, как россиянка, конечно ношу в кармане фигу, ну а в Великобритании носят дамы жёлуди. Они же леди.

Борец С Врагами

Поэтому британские учёные любят жёлуди.

Николай Дубинин

Так это не только в Великобритании носят , все женщины носят это - как бы чего не вышло .

Николай Дубинин

А Вы меня тоже убедили , что Вы с России , не зная человека и сразу тычете .

Борец С Врагами

Уважаемый! Вы ответа не знаете. Как изворотливый хохол кривляетесь. А я не из России. Тебе назло!

Николай Дубинин

Давайте ссориться - лучше будем дружить . Некоторым наша ссора ух как на руку .

Борец С Врагами

Я дружу со всеми . Кроме армян сейчас.

Николай Дубинин

Ну , не знаю , пред Богом все равны , а если и есть отдельные выродки , Бог им судья .

Лидия Синицына

Неужели фигу?!!😄😄

Лидия Синицына

А может сознаетесь все таки, что же носят Англйские дамы в карманах? А то мы как то отвлеклись от темы.. Пожалуйста!

Борец С Врагами

Ладно. Это жёлуди.

Лидия Синицына

Жёлужи? И как это им помогает? Как это работает?

Борец С Врагами

Жёлудь , как продукт дуба, символизирует здоровье и долголетие.

Лидия Синицына

Да. Дуб дерево сильное.