Дамир Гилязов

Крейсер Москва, Керченский Мост, на К и М оба начинались. Кремль Московский?

Ответы
Ма
Марс

путин отдал два приказа первый взорвать крымский мост а второй приказ бомбить за этот мост украинские города ..ну не сука ли он ?

Алла Аа

Клоун Майдауновский? Ассоциаций много, как сверху допустят - таким мир и станет

Дамир Гилязов

Где этот верх?

Алла Аа

Соображайте самостоятельно

Дамир Гилязов

Слишком большое поле для фантазии.

Елена Викторовна

Раскорячка татарская, сегодня и К и М в Украине накрыли.. И тебя, сука, найдём..

–1
Дамир Гилязов

Украинцы - россиянам: Желаем вам таких доходов, чтоб жрaть искали средь отходов. Желаем вам таких чудес, чтоб прятались от НАТО в лес. Желаем вам такой недели, чтоб к пятнице вы околели. Желаем вам такой минуты, чтоб в морге были вы разуты. Желаем вам такой судьбы, чтоб стерли вас с лица земли.

Елена Викторовна

А мы желаем им счастья, добра и жизни.. Не хотим чужих смертей.. Но и своих не здаём.. ЗЕЛЕБОБА ДОЛЖЕН ВИСЕТЬ НА ФОНАРЕ..

Дамир Гилязов

Вот как исполнятся их пожелания и будет им счастье!

Елена Викторовна

Раскорячка, ты татарская гнида.. Думаешь ты им друг?

Дамир Гилязов

Пусть даже убьют меня. Я их прощу, главное чтоб вас, скотов, не осталось на земле!

Елена Викторовна

Ох, ты ебанутый🤣

Ирина Минаева

Ну и к чему эти названия? Тренировка памяти,приближение деменции?

Вера Сергеевна-V

Не изойдись удовольствием на дерьмо Оно итак светится .

Ма
Маргарита

Казань Миллениум... Нууууу или Мост Миллениум:))))

Злобный Эльф

Во, и вспомните свой вопрос о доброте🤣🤣🤣🤣

Филиппов Сергей

а с чего начиналась Киевская Русь????????)))))))))

*Таня*

Дебил Говняный. Начинается на Д и на Г.

Оксана Лаzaрева

Давно бы могли, да видно кишка тонка)))

Ольга

Дамир, ты болен на всю голову? лечись.

Он-Это Я

чем выше заберешься-тем выше падать

О_
Олег _Хроменко

Фантазируйте , если легче от этого .

Al
Aleksandr

Москва, Кремль, Россия
666. ?🤔. 😮

Na
Natalia

следущие буквы будут У и Б

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Убить Билла 4?😉🤦‍♂️🤣🤣👍🤝

Na
Natalia

Ну, можно и так, смысл тот же...уральский бункер

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Злобой наполнен и ее изливаешь

Дамир Гилязов

У вас, скотов, тоже ведь "разум возмущенный" когда-то кипел.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

От скота слышу

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пошел на хутор бабочек ловить

Юр
Юрьевна

ТЕБЕ ЭТО БОКОМ ВЫЙДЕТ.. НАЙДУТ ТЕБЯ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ

Ольга

Дамир, ты дурак? хочешь чтобы тебе клизьму в тюряге поставили?

Юр
Юрьевна

А МОЖЕТ ОН УЖЕ С НЕЙ ХОДИТ..ВИДИШЬ НОГУ ОПУСТИТЬ НЕ МОЖЕТ.. ЧТО ТО МЕШАЕТ... НУ ЧТО Ж ПУСТЬ СКАЧЕТ НА ОДНОЙ НОГЕ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ

Ольга

А он как то мне отвечал, что он житель России.

Юр
Юрьевна

ОНИ ТУТ ПОД НОВУЮ ВЛАСТЬ ПЕРЕОДЕВАЮТСЯ СКОРЕНЬКО.. КОМУФЛЯЖ МЕНЯЮТ ЕЖЕСЕКУНДНО

Ольга

Он хаял Россию, я ему написала - живешь в Мухосранске, а он ответил что живет в России.

Kуби Кильда

Киев Мать городов русских

..

Дебилизм цветет и пахнет у него

Kуби Кильда

Промытый народ

Дамир Гилязов

Только долбоеб поднимет руку на мать.

Игорь Я

капитолий массачусетский

Дамир Гилязов

Ты уверен что в штате Массачусетс один Капитолий?

Игорь Я

да какая разница главное км

Виктор

Ты педик, чему радуешься?

Дамир Гилязов

Я ещё не радуюсь, быдло, нет повода, ебаная Москва ещё не уничтожена

Виктор

Иди нахуй ,черт поганый, тут все пишут что ты педик. Ты что очко тут свое рекламировал?

Дамир Гилязов

Я вверяю это дело Господу и пусть Он рассудит, кто из нас двоих педик, а кто нет.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да мечеть казанская тоже