Оленка

Раньше была традиция красть невесту. Можно ли украсть мужчину?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Да - легко, но если Он -подьёный!"С праздником РХ! Здоровья Вам и новых успехов в Вашей Жизни! Вадим Козлов -Член СП и СЖ России. Автор страничек Юмора на Сайтах ОК, ВК и в Фейсбуке - https://vk.com/v.kozlov2019 или https://ok.ru/554888711579

Михаил Гехт

класть невесту и сейчас нужно. Женихов на свадьбе крадут часто. А выкрадывали невест, чтобы не платить калым и не торговаться с её родом-кланом. На женихов эти расценки не распространялись

Оленка

Ясно

Максим Jw

Нечто подобное происходит в маленькой стране рядом с Китаем. Есть фильм снятый ВВС под названием Мужчина и женщина. Очень вам советую посмотреть 🙂

Константин Васильев.

Аллегрова ...Если спросят меня:"Где взяла я такого мальчишку сладкого?" Я отвечу,что угнала Как чужую машину.......Так что все в ваших руках!☺️

Оленка

Спасибо

Владимир Забродин

Мона. моя знакомая напоила парня так что потом позвала сходить на почту за посылкой и привела его В ЗАГС Где он расписался как за посылку

Оленка

Жесть)

Владимир Забродин

И ни чо до селе живут.

Скорпион Иванович

Можно, но конфидециально, незаметно, не разглашая свой подвиг и попользовалась- отпусти для следующей встречи!

Александр Яяяяяяяяяяяяяяяя

Живем в другом месте и другой эпохе. У нас сейчас карается по закону похищение людей

Оленка

Да

Al
Ali

Не делайте этого даже бесплатно, не те мужики пошли, ( даже сопротивляться не будет)

Оленка

Да

Герман Кикот

конечно можно ...ведь у вас желанных и красивых и любимых есть все шансы

Вадя С Хитровки

Это было бы прикольно, если баба мужика украдёт с целью создания семьи

Оленка

Да

Вадя С Хитровки

Вот будет юмор, если с этой целью меня украдут

Оленка

А надо?)

Вадя С Хитровки

Честно говоря, я бы не отказался

Оленка

Спасибо

Та
Тамара

🤔 а почему бы и нет. У нас равноправие. Так что воруем голубчиков😂

Сергей Марков

украсть-то можно ... только жених с него будет ... ну вы поняли 😂😂😂

Федя Кукин

Украсть можно практически все!! Было бы желание это сделать....😄😀

Оленка

Да)

Случайный Гость

можно, если очень захотеть, и предпосылки на то есть у него и у вас

Кот И К

амазонки для продолжения рода и утех,иногда похищали мужчин ..

Michael Lvovich Kunin

А за чем.???Такой красатуле стоит пальчиком поманить. И он Ваш.

Оленка

Благодарю)

Michael Lvovich Kunin

За ,что.??

Оленка

За добрые слова)

Michael Lvovich Kunin

Красивой женщине не жалко.

Оленка

😊

Michael Lvovich Kunin

🍾🍫✡️💋Вам шампанское. шоколадку и огромный привет с Земли обетованной!

Оленка

Благодарю)

Алёна

желательно помнить, что заложника всё равно нужно кормить😆

Оленка

Ну да)

Александр Жаравин

Это не традиция уже...это жизнь!

Алла Холодова

Только на время .И не забудьте вернуть его потом на место.

Ал
Александр

Внести поправку в традицию,по-моему не плохо получится🙂

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не поверят, что он добровольно дал с собой это сделать))))

Оленка

О как)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну да, сочтут за слабака те же завидующие мужчины, друзья его))))

Оленка

Ну и ладно)))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну и да))) если только духовно украсть - это немного иная "кража"))))

Оленка

Спасибо