Ви
Виталий

Боитесь из пальца кровь сдавать?😩

Ответы
Серьёзный Такой ...

Маленький мальчик , глядя на других маленьких мальчиков . Удивлялся , а чё они кричат ? Врачиха его похвалила . Какой хороший мальчик ! И уколола ему пальчик . Пошла кровь . МАЛЬЧИК ЗАКРИЧАЛ ! БЛЯДЬ ! тЫ ЧТО СДЕЛАЛА ?

Ви
Виталий

Очень грамотный мальчик😁

Серьёзный Такой ...

и всё ?

Ле
Лена

Неа) сейчас то вообще такие иголочки тоненькие, это раньше резали железками.. хрясь, хрясь..) а ещё не течёт... снова хрясь...))) и тогда не боялась, а сейчас то подавно) и кровь из вены сдавала.. совсем не страшно))

Ви
Виталий

Из вены вообще не больно и не страшно.

Ле
Лена

Точно!) но почему то многие боятся..) и медсестры всё время -не смотрите! А мне же ужас как хочется посмотреть))) ... ну а из пальца вам страшно что ли?)))

Ви
Виталий

Прокол.

Ле
Лена

Да ну)) ерунда же)

Эл
Эльвира

Нет. На работе сегодня сотрудница рассказывала, как купила тест на сахар и всё боялась себе палец колоть. На третий день проколола случайно палец швейной иглой и таки провела тест.

Женечка

Я после того как в больницу с кровотечением попала не спали создавать не боюсь не с вены не боюсь не ФГДС не боюсь делать в попу уколы тоже не боюсь ничего не боюсь

Ви
Виталий

ФГДС неприятная процедура😖

Женечка

Как вышел я писала я попала с кровотечением язва открылась и за 7 дней мне каждый день делали с утра и это что-то с чем-то вы знаете когда соблюдаешь все правила которые врач говорит что нельзя пить нельзя курить за час до ФГДС очень даже нормально

Артур Пирожкоff

Помню сдавал кровь, барышня была на вид как инквизитор, и ничего хорошего не предвещала, как врезала, чуть со стула не упал !

Артур Пирожкоff

После этого, как думаешь стоит бояться ? Но сейчас брали как то по другому, я и не чувствовал .

Надежда Тихонова

Прекрасно знаю,что эту боль не сравнить с зубной болью или с родами,но всё равно внутренне сжимаюсь😜

Пт
Птичка

Только сегодня с дочкой сдавали. Покупаешь специальную штучку на пружинке и вообще нет боли, как херачат железякой

Ви
Виталий

Я как раз про железяку спрашивал

Пт
Птичка

Жуткая вещица, сама боюсь. А дети не боятся, т.к. только с покупными ходим

Валентина Рязанова

Боюсь. Даже когда сама прокалываю , а уж в поликлинике так ткнёт пером, что у меня больное сердце содрогается.

Виктор Васильевич Емелин

Наоборот у меня густая кровь и я рекомендую медсестре разрез делать по глубже иначе кровь плохо вытекает.

Валентина Соколова

Страшно не заразиться ли .Медикам платят мало работы много все не успеть обработать.Инструменты.

Не Добрая🤬 Ваще

Нет. Тем более, сейчас это совсем безболезненно, не то, что раньше этой зубастой железкой ( бррр(((

Не Добрая🤬 Ваще

Мне не страшно. Знаете, сколько раз любая женщина за беременность это делает?

Ви
Виталий

Намного меньше чем заслуженный донор

Не Добрая🤬 Ваще

Донор из вены сдает. А беременная и из вены, и из пальца

Ви
Виталий

Каждый год два раза из пальца сдаю кровь для анализов

Не Добрая🤬 Ваще

Так это ерунда.

Михаил Гехт

не люблю. Как и мазки медицинские, например. То есть вроде и не больно, и безопасно, но противно

Эл
Элексей

никогда . в первом классе всегда первым на уколы заходил.шлепнули и гуляй . а то сидят трясутся

Ира

Вообще всех уколов боюсь. Всё время удивляюсь, как наркоманы эти уколы себе делают? Ужассс!

Ни
Николай

Из пальца-очень. Как сейчас же запретили брать из пальца кровь. Берут только из вены.

Ви
Виталий

Не знаю где запретили у нас берут из пальца

Ни
Николай

В Крыму не берут из пальца- и это хорошо,легче с вены сдать чем из пальца.

Десант

Не боюсь, но у нас уже давно не берут кровь из пальца, все анализы только из вены.

Ви
Виталий

Вот и я не пойму, почему у нас до сих пор палец протыкают.

Десант

По старинке, хотя кровь и там и сям одинаковая.

Дилмали Грегори

Смешно, на операции спокойно иду, но со страхом палец подставляю под пластинку.

N.
Nezhka ...

неа, из вены боюсь, у меня их плохо видно, вечно кУвыряют, потом синяки 😭

Julia Schönknecht)

У нас берут только из вены. Из пальца только те у кого диабет, сами берут

Ви
Виталий

Ну мы же дикий народ, дети степей😁

Julia Schönknecht)

Я даже не знаю плохо это или хорошо

Ольга

Сдавала месяц назад. Четыре раза палец прокалывали, кровь ни как не шла