Tav Tav

Где бы вы хотели побывать больше всего? В пределах нашей планеты.

Ответы · страница 2
Helen Brown

Ещё не побывала в Австралии, Японии, Китае и Южной Америке. Хотелось бы.

Лайт Темнова

На каком нибудь тропическом пляже где нет людей..но недолго и не одной

Tav Tav

так не одной или что бы не было людей))

Лайт Темнова

Чтоб были только те кого я знаю...и больше никаких людей

Tav Tav

а зачем тебе там люди которые тебе знакомы, не любишь новые знакомства?

Лайт Темнова

Люблю комфортный и уединенный отдых...знакомст и общения на работе хватает

Александр Карпов

Ещё раз в Камбодже. Ангор Ват... Слишком быстро пролетели его в тот раз

Александр Карпов

Так Интернет есть. Они же тоже по сети искали

Tav Tav

да, надо пояндексить, прикинуть, прицениться

Александр Карпов

Ну да. Скажу лишь что впечатления того стоят.

Tav Tav

сейчас почитал обзорчик чела, пишет что он ожидал конечно большего по побывать все же стоит. что туристов дохрена там, честно говоря не думал что их там много прям. 3 дня посещения 40 баксов

Александр Карпов

Не. У меня было наоборот. Я такого не ожидал😀

Толя Попов

дома........в кресле.............в теплых тапках.......между...телеком и кампиком

Tav Tav

А как же холодильник, бро?😳

Толя Попов

точно.........холодильник и.....туалет...так же моих два верных друга !

Беггер Ликий

оооо... много где... но ты мне это не обеспечишь, так что толку говорить

Tav Tav

да похуй, сам соединит )))

Беггер Ликий

так у тебя проблема с соединением, только одна недоёбанная извилина работает, твои папа с мамой недоебали, так ты и остался безграмотный в режиме несоединения, потому что не с чем соединять, мечтатель пустой

Tav Tav

Ну и кто из нас Долбаеб, что вы, больные люди головой и телом, постоянно родителей приплетаете? Что плохого лично они тебе сделали, мои мама с папой? Отпидарасил я тебя, чмошник ты хуев, они тебе вообще слово не сказали, что ты их сюда приплел? Бля, как заебись вам пидоркам в инете залупаться, сказал бы ты мне в лицо подобное, да я бы заебашил тебя как гниду последнею.

Беггер Ликий

долбоёб пишется через "о", чурка безграмотный, ничему тебя родители не научили, матерись на них лучше, раз они тебя так приучили
а если бы ты со мной встретился, то говно своё у моих ног жрал бы, ползая

Tav Tav

слушай, давай ты просто без лишнего базара, сьебешь нахуй, нюхать шляпу у дохлой собаки, уебище ты лесное. мне поебать "о" там или "а", тоже блядь, училка русского языка нашлась мне тут

Ма
Майя

Исполняете . желания? Только. в пределах планеты? ))). В Иерусалим хочу.

Ма
Майя

"стена плача" -- эмоциональное название, больше рассчитанное на туристов. Точный перевод с иврита -- " западная стена".

Наталья

ЮАР, Чили, Остров Пасхи, Новая Зеландия, Австралия, Гонконг, Сингапур

Nico Fasulakis

Хочу поехать в Японию. Посмотреть на это чудо в области технологий

Tav Tav

В Японии круто, но говорят дорогова то

Nico Fasulakis

Так я не жить, максимум на месяц. Месяц с комфортом осилю 😂😂

Tav Tav

Ну это смотря какой у вас план. Я вот живу на Сахалине, друг работал на корабле, Корсаков-Саппоро, был в Саппоро, , так как у нас виза рабочая нам даль

Tav Tav

Не дописал бля, так вот, после 90-ых, там стало вообще строго к туристам, особенно из России

Nico Fasulakis

А я не россиян, я гражданин Греции. Думаю, что прокатит. Я хочу лишь посмотреть на их технологии те что доступны

Е)
Екатерина ))

В Пскове, Дивеево, Шамордино, Карелии (Валаам, Кижи, Соловки), Алтай

Татьяна

Сесть в машину времени и умчаться в свои родные и любимые 70 е годы

Лева Правая

На Мадагаскаре, в Коломбо и Сахаре я всюду не была а хотелось бы

Рамиль Каскинов

Хотелось всю жизнь на Байкале побывать, но боюсь, уже не успел...

Сама Простота

В постели у соседки, она такая милая,,,, жаль что мне не 25 лет...

Tav Tav

Хорошая наверно мамочка... девушка😉

Мария Дмитриева

НУ НЕ ПЛАНЕТЫ А ВОТ НА АТАЕ ХОТЕЛА БЫ ПОБЫВАТЬ И НА БАЙКАЛЕ.

Алексей Едигарев

а я уже побывал. в новый год купался у о. гуам.т. воды была+24

Лариса

Да я как-то уже везде была. Даже а Антарктиду носило.)))))

Tav Tav

мож наводку хотя бы дадите

Лариса

https://lifehacker.ru/2014/06/26/puteshestvie-pochti-besplatno/

Tav Tav

спасибо, пошел изучать ☺️

Лариса

Просто в поисковик забейте запрос о бесплатных путешествиях. Там много вариантов.

Tav Tav

окей, благодарю за подсказку

Зина Ситникова

ВЫ ЖЕ ЭТО МНЕ НЕ ОСУЩЕСТВИТЕ И ГОВОРИТЬ ЗНАЧИТ НЕ БУДУ.

Thunder

Где хотел, там побывал и даже где не хотел...😂🤫

Павел Иванов

Новая Зеландия..Тихое место и съемки "Игры Престолов"

Ба
Бастет

В Москве и Петербурге прошлого, например, 20-х годов:))

Ба
Бастет

Древний Китай - несомненно:))

Tav Tav

в камбодже и вьетнаме тоже было интересно, когда там кхмеры рулили, но это уже была Н.Э

Ба
Бастет

Камбоджу и Вьетнам знаю только современными. А ведь, действительно - старейшие страны!

Tav Tav

Вот вот, только малокто помнит/знает об этом, большая масса люшь девний египит знает, и то наверне потому что он включо в школьную программу по истории)))

Ба
Бастет

И Древний Китай!