Аля

Настоящий мужчина никогда не обижается на женщину!
Он просто ждёт, когда она успокоится и продолжает любить её дальше! Любить надо такого мужчину, который даже скандал заканчивает поцелуем!

Ответы
Владимир Седов

Что здесь за вечные трактаты по определению настоящего мужчины.Тут послушать всех,то НМ-униженное существо,который лижет сапоги,боится сказать слово,прощает измены,бегает любовнику жены за пивом,и любит жену,несмотря на финку в боку,а еще приносит 1000000руб каждый день,где-то находит.Что-то не клеится в определении

Иг
Игорь

Эк вы... всё себя, родимых, обелить... Индульгенций ищете? Чтобы не смотря ни на что.... Любому терпению есть конец. Если ты не Иисус, конечно... А поскольку.... Далее по тексту... Могу добавить - Настоящая женщина никогда не станет испытывать мужчину на предел прочности. Она не идиотка.

Иг
Игорь

Помилуйте, где мне до вас?

Иг
Игорь

Ну, что вы! Язвить - ваша прерогатива.

Се
Серега

Всё то вам легко говорить об этом а когда закипаешь уже,как тут сохранить самоконтроль,ведь женщины народ такой,доведут до кипения любого?)))

Св
Света

👍Прав ой как прав!!!!!

Св
Света

Я без иронии это сказала..

Се
Серега

Умница!Умеешь поддержать!!!)))

Саша С "уральмаша"

какая то с двойным дном фраза "Он просто ждёт, когда она успокоится и продолжает любить её дальше!" Вы не находите?

Аля

Каждый мыслит в меру своей распущенности.

Art +++++

Ага значит вторая половина может везти себя как..... а мужчина как броня Т 14 должна всё терпеть и отбивать.

Кирилл Сафонов

Кому как , некоторым нравиться сопли на кулак мотать, другим закончить все это любовью

Александр Беззубкин

Опять базары о саморазвитии мужчин! Когда же женщины саморазвиваться будут?😀

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Бедные мы, бедные... Утешаем себя мыслью о существовании Настоящего Мужчины...

Аля

Где-то же он есть!?😂😂😂

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Ага..в романах.."Война и мир"..."Гордость и предубеждение "...

Аля

🌺🌺🌺🌈

Сергей Порубов

У вас видимо мужчина робот,поздравляю.Но думаю он вам скоро надоест...)))

Олег Данченко

НО, ВСЕ ЖЕ, ВЫНОСИТЬ МОЗГ НЕ ТОРОПИТЕСЬ! ПРЕЖДЕ, ДУМАЙ О ХОРОШЕМ!!!💐

Се
Сергей

У меня просто нет желания подходить к женщине,если она раздражена...

Се
Сергей

Успокаивал.а потом устал.это огромная потеря сил впустую

Се
Сергей

Женщина потом снова в то же впадает.но женщина же человек.должна учиться держать своих тараканов при себе.на работе же вы справляетесь.а с мужчиной?у меня сердце не терпит стрессов подобного рода...оно потом болит.долго и нудно

Аля

Может быть просто не ваш человек!?

Аля

Нужен именно свой.... Которому не все равно на вас и вам не все равно на неё.

Се
Сергей

Давно живу.....много видел.....

Аля

И все же свою не встретили.

Се
Сергей

Глаза открыты..может,уже и встретил

Даль Светлая

ну, где ж их взять таких прекрасных!! на всех нас таких не хватает...

Аля

И кому она сделала хорошо? Себе любимой!? У меня тоже два сына и я одна их воспитываю. Папа их до 30 лет прожил с маминькой, которая целовала своё "сокровище" между ягодиц и вырастила несостоятельного великовозрастного дитятю, ни кран починить, ни гвоздь забить. В общем слепа была я, не видела всей "прелести" воспитания.

Даль Светлая

И я о том же!! так что, не только отцы в этом виноваты...

Аля

Ну ответственность несут оба родителя.

Борис Кучеренко

надо любить такого? любить будите того, на кого Вам укажут с верху

Александр Уколов

чет как то сильно смахивает ваш идеал на улоуна-олигофрена

Петр Шрамко

ВЫ ПРОСТО СКАЗКА...ВАШ МУЖЧИНА СЧАСТЛИВ?

Аля

Я не могу отвечать за других. Кто бы это ни был.

Петр Шрамко

Я СКАЖУ ОДНО..НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА НЕ ТО ЧТО БЫ ПРОМОЛЧИТ...ТАКИХ СИТУАЦИЙ НЕ БУДЕТ...НООО ЕСЛИ ВДРУГ..УЧШЕ ДВА РАЗА ВЗЯТЬ НА РУКИ ЧЕМ ОДИН РАЗ СПАТЬ НА ПОЛУ)))

Петр Шрамко

ОН НЕ ЗНАКОМ С ПРАВИЛАМИ ЭТИКЕТА???

Аля

Не вижу связи. Или сонная уже

Петр Шрамко

ЕСЛИ ЗНАКОМ ?? ТЫ НЕ СПРАШИВАЕШЬ ЕСЛИ НЕТ ПОСВЯТИ..

Сергей Задунайский

не скромный вопрос, а вы ЗАМУЖЕМ??????))))))

Св
Светлана

👍👍👍только где такие есть

Кай Фрост

Или не скандалить и нетворить херню.

Аля

А предупредить скандал не пытались?

Кай Фрост

Пытались) Но разве женщину удержишь, если она решила поскандалть)

Кай Фрост

Ну если Вы не склонны к скандалам, откуда вопрос возник?

Аля

Мои посты тут не связаны с личной жизнью.

Кай Фрост

И э то хорошо) Мои тоже в основном)

Алексей Федунов

Да вы правы но есть кто не ценит это .

Алексей Федунов

Приветик. Как у вас делишки.

Алексей Федунов

У меня всё хорошо .Я пошёл на смену

Алексей Федунов

Я опять на смене и вса с праздником весны💐

Виталий

Это можно раз или два..но на третий...