Лариса Вараксина

Акушер-самый уважаемый в медицине Врач Именно он обеспечивает работой всех остальных врачей💗💗💗

Ответы
Пётр Ермаков

Не знаю, но предполагаю, что у профессии акушера есть свои побочные эффекты, возможно даже и не всегда приятные, но, как мне кажется, о них не принято упоминать....

Лариса Вараксина

У всякой профессии есть + и -

Михаил Гехт

Почему в медицине? Он и педагогам, и налоговикам, и полиции, и армии, и даже ФСИН и могильщикам работу достаёт

Лариса Вараксина

Вы совершенно правы👍🌷👍🌷👍🌷

Алекс Венцель

В медицине самый уважаемый сейчас это больной с деньгами: Именно он даёт всем врачам работу...)))))))

Лариса Вараксина

Да но если не родился человек то и денег нет

Stepan Aruchyan

Самый важный персона ветеринар врач лечит человека а ветеринар человечество

Fenix🇱🇹

Не самый , а один из всех остальных специализаций врачей и медсестёр.

С Нами Бог

Всех работой обеспечивает папа, без него акушеру делать нечего

С Нами Бог

🤣🤣🤣🤣

Сергей К

Кроме шуток - в Израиле самый высокооплачиваемая профессия.

Лариса Вараксина

И это правильно Сколько кошек из за плохого акушера И сколько малышей выжили при трудных родах Молодцы в основном акушеры

Сергей К

Сколько кошек?

Лариса Вараксина

Ради Бога простите Надо КАЛЕК а не кошек

Сергей К

шель алям 🙂

Лариса Вараксина

Суру Айтях

Пан Стефа́н

Пёзды тоже надо ремонтировать. Они устаревают, ржавеют ...

Al
Ali

нет, ещё раньше, когда….произошло соединение сердец

Al
Ali

..Лариса дала работу акушеру

Лариса Вараксина

Дааа этому мужчине 38 лет

Конь Впальто

Акушер это не врач, а фельдшер

St
Starling

Одна из важных профессией

Ка-Валерчик Гузенко

И ненавидим мужьями ....

Ка-Валерчик Гузенко

Тем более

Лариса Вараксина

Вы Хоть поняли что я написала

Ка-Валерчик Гузенко

Яндекс переводчик творит чудеса!Айшку

Лариса Вараксина

Посмотрю в Яндексе

Ка-Валерчик Гузенко

Извольте !

Ир
Ирина

наверное вы правы

Лариса Вараксина

Если акушер ошибётся - ребёнок погибнет и и значит многие останутся без работы и не только врачи

Ан
Андрзедж

я паталагонат

Лариса Вараксина

Ой ой надо от вас подальше я пока не собираюсь в мир иной👍😃👍

Ан
Андрзедж

😂😂😂

Вл
Владимир

А ведь верно!!

Лариса Вараксина

Точно

Вл
Владимир

🙏😊

Nikola Mahkov

-логично!--☝️

Татьяна Морозова

🖼

Ва
Василий

философфф)

Лариса Вараксина

Наверно

Алиса Лиса

Если б так

Нурия Шагабиева

😁😁👍