Юл
Юлия

Как ВЫ реагируете в соц сетях на рекомендуемых друзей, возможных врагов, предполагаемых богатых родственников, гипотетических любовников?😜

Ответы
Никифоров Валерий

А никак . Любовницы это дорого , родственники в канаде и австралии . скорее всего развод, друзей.... у меня свои проверенные , врагов и так знаю , в интернете еще не предлагали.

Вадя С Хитровки

в ОК уже достали с не подтверждёнными друзьями, каждый день впихивают! Слава Богу, в В Контакте такого нет

Геннадий Коновалов

В ютубе? Тролей - посылаю, плохих - ругаю, хороших хвалю. А друзей не рекомендуют

А Не Скажу

странно ..меня обделяют вниманием ..подсовывая лишь рекомендуемых друзей

Юл
Юлия

Подождите , не все сразу)))

Вя
Вячеслав

Я очень хорошо реагирую на рекомендуемых любовниц. Но где они прячутся?

Юл
Юлия

Ну не знаю, как заманить вам, даму сердца,,,Это же вы должны проявить смекалку...

Юл
Юлия

😂)) Значит без чудес и подвигов)))

Юл
Юлия

😂))) Я понимаю ваши скромные желания,,, но без труда -не выловишь рыбку из пруда))))

Вя
Вячеслав

Но кто же мне поможет? Где хорошие женщины?

Юл
Юлия

😁))) Поищите,,, может и найдете,,,

Георгий Меньков

До лампочки, знакомые знакомых мне не интересны, просто удаляю...

Валерий Дмитриев

Не обращаю на них внимания. В рекомендациях не нуждаюсь.

Alex Dark 🇷🇺

д как то паллельно, зимой снега не допросишься

Michael Lvovich Kunin

Они просто пролетают--- Как фанера над Парижем.

Дмитрий Каракозиди

Иногда под игрываю, балдею, но чаще пропускаю.

Он

Пропускаю.Автоматика Кули с нее возьмёшь.

Евгений Мосия

очень часто я даже не знаю кто эти люди)

Св
Светлана_Светлана

Это чё за сеть такая с рекомендашкамии?

Ергалиев Жомарт

Прекрасно, здесь всем место есть..

Александр Карпов

спокойно... весь паноптикум в ЧС...

Александр Карпов

зато обсуждайка,например, становится прибежищем интеллектуалов

Юл
Юлия

Да, есть очень интересные люди,,,

Петр Воропаев

Отметаю тех, с кем мне не по пути!

Ал
Александр

Мне ни кто ничего не предлагает

Ал
Александр

Вы хотите сказать у вас отбоя нет?

Юл
Юлия

😅 Но не так, чтобы нет,,, но видимо чаще чем у вас,,,

Ал
Александр

Это и ежу понятно, что к женщине всегда есть спрос

Юл
Юлия

Нет,,Я не бегаю на подобные свидания к незнакомым мужчинам..

Олег Кочетков

Хороший совет и умнику приятен

Виктор Ш

Как на игру!
Никак больше.

Заводной Маракуй

А любовниц нету🤣🤣🤣

Заводной Маракуй

Вот скорее бы, ато все тут скромные