Леди Мила

Президент Украины Владимир Зеленский держит свой бизнес в РФ после начала спецоперации. С таким заявлением выступил портал RT.
Многие украинские и другие иностранные компании продолжают уходить с российского рынка. Однако политики и олигархи контролируют свой бизнес, используя третьих лиц.
К примеру, в России продолжается получение доходов компаниями, которые основали Зеленский и его друзья 10 лет назад. Это — "Платинумфилм" и "Грин Филмс". Им направляются средства за юмористические программы и фильмы студии "Квартал 95". """"" Ничего личного, только бизнес?

Ответы
Андрей Мацнев

Там не всё так просто. Сама студия "Квартал - 95" не имеет права ничего продавать не только в Россию, но и по миру, они с самого начала своей раскрутки "связаны" эксклюзивным контрактом с шведской дистрибьюторской компанией Eccho Rights, только шведы имеют право на распространение и продажу любого продукта "Студии 95" по своему усмотрению🤷‍♂️

Леди Мила

о как.. Но значит, шведы отстегивают

Андрей Мацнев

Да, шведы продают, отчисляя украинцам процент. Ну чтобы понятно было, на своём маленьком примере попробую обьяснить.
Я занимаюсь размещением рекламы на городском транспорте - на маршрутках. У меня есть эксклюзивный договор с автопарком. По нему размещать рекламу на их машинах могу только я и никто больше. Кому я продам эти "рекламные площади" - только моё дело, с каждого размещения отчисляю им оговоренный процент прибыли. Если даже заказчик рекламы обратится в автопарк напрямую, автопарк не сможет принять у него заказ именно из-за того эксклюзивного договора со мной. Так и у "Квартала". Они не могут решать, кому продавать свой продукт и не могут продавать его сами. Право на это - у шведов.

Леди Мила

Как ты хорошо устроился!!🤣👍

Андрей Мацнев

Но это ж не просто так)) Сначала ты до этого должен доказать, что именно ты действительно сможешь обеспечить максимальный объем реализации))

Леди Мила

увы.. в этом я не разбираюсь.. 🤷‍♀️

Владимир

Наверное....нужны только факты и документы, подтверждающие это... да и вообще, не зря говорят, что Деньги не пахнут...

Владимир

Увы...но частеньько это так....

Наталья

конечно... а ещё на з/п сидит у англо-саксов....за каждый день войны деньги получает.

Леди Мила

🤦‍♀️не знала

Наталья

а какого фига он войну затягивает? Его свои скоро на вилы посадят... деньги решают всё

Леди Мила

по моему, он уже ничего не решает.

Наталья

только деньги...

Серега

сейчас всё под контролем,а зеленский доживает последние месяца а может и дни

Alisa Warshavsky

кто бы сомневался... Чтобы еврей, да упустил свое? Так не бывает...

Ка-Валерчик Гузенко

Украина до сих пор не объявила войну России ! Парадокс ?

Леди Мила

я чего то не понимаю.. вообще ничего.. 🤦‍♀️

Ка-Валерчик Гузенко

В том то и дело ! Денежки за транзит газа , они получают ! 🙏😎

Леди Мила

🤷‍♀️ бизнес

Ка-Валерчик Гузенко

И хитроафедронность ! 🤫

вс
валерий сонин

так же как и наши олигархи и прочие чуть победнее

Сам Андерс'н

Это о чем говорит:плевать им всем на жизни

Сам Андерс'н

Это же тупость, за что умирают?

Леди Мила

я не понимаю.. 🤦‍♀️

Борис Кадников

зато сегодняшний выше крыши затратный

Леди Мила

ему США денежек подкинет

Борис Кадников

нет он банкрот

Геннадий Соловьев Z

Ай-яяй! Клоунов надо слегка поприжать.

Владимир Ольшанский

Так национализировать надо,делов-то...

Сергей Владимирович

Мир прибыли не достоин существовать

Галина Д

Порося тоже конфетки делал в Липеце

Леди Мила

Кстати.. и долго делал.

Галина Д

Да. Я много раз видела эту фабоику

Герой-Любо V Ник Z

кесарю кесарево, слесарю слесарево

Сергей Аяров

Отмените деньги и религии не будет

Любовь Яворская

А почему не прикроют наши органы???

Артемий Воинов

Национализируют , опыт есть.

Еп
Епифания

Зачем так примитивно врать?

Леди Мила

Слушай, если не веришь, ищи сама информацию!! Ты стала напоминать обычных анонимов... Те тоже, прячутся за картиной, и тявкают, как шавки из подворотни!! И пишу только то, что вижу в официальной публикации.. Дорогая, иди в жопу, ты мне противна.

Владимир Подставной

Думаю, что это временно.

Ал
Александр

прекрасная программа

Леди Мила

Какая?

Ал
Александр

"квартал 95"

Леди Мила

я не смотрела.. но верю

Ал
Александр

просто рекомендую...