Св
Света

что - то меня стали проверять - человек я или робот.... с вами тоже так?🧐

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да.... Сайт загубили, выделыватся. Пляжами, шкафами, чулками, блокированием ЧС, сегодня обнаружил, что не дают открыться ролику, ну, например с парадом на День победы? Вопрпос. Может владельца сайта из Питера надо в СИЗО?

Сибирский Кот

Да, и я написал в службу поддержки об этом издевательстве. Сейчас только заглядывал, пока моё сообщение не прочитано. Нужно всем писать тогда возможно подействует

Serezha Tula Tula

видимо на робота похожа)))) а вот от меня проверки нетно красотой порадую🖼

Иори

Проверяют только тех, кто похож на робота, а мы похожи на людей и нас не проверяют.

Св
Света

ха ха

Бф
Бф-2

Да, было дело. Иногда часто его клинит на этом. Картинки показывает весёлые)

Юж
Южанка

И довольно часто... Особенно, когда мне вопрос или ответ не понравились.)))

С Э М

Регулярно. То гплочку просят поставить, то капчу пройти надо

Бока. Headhunter

Вернись на предыдущую страницу, вот и вся недолга

Дядя Миша

Было такое, я написал гневное письмо модератору.

Св
Света

помогло?

Дядя Миша

Давно это было и я уже забыл про проверку на "робота".

Александр Евченко

не Света -разве робот может быть симпатичным🌹

Остап Бендер

Светочка! Со мной еще хуже. Успиваю отбиваться

Св
Света

🤷‍♂️

Остап Бендер

Мою бывшую тоже звали Света. Очень ее любил. НО пива много пила 4 литра в день. Раз не выдержал и выгнал ее.

Татьяна Владимирская

когда я минусую несколько вопросов подряд)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Тоже периодически.Я им доказал что я робот

Св
Света

😏

Марго Беккер

да НО это если больше 3х минусов ставишь..

Св
Света

вообще не ставлю....плюсы ставлю...

Марго Беккер

Тогда не знаю Мне только в этом случае пишут не робот ли?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Это когда укропов минусуешь часто😂

Св
Света

🤷‍♂️

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Их нельзя! 🖼

Св
Света

😏

Ол
Ольга

меня тоже проверяют и это не приятно

Пан Стефа́н

Не проверяли. А сегодня проверили.

Та
Татьяна

Два раза уже проверили за сегодня

Юрий Ласковец

убираешь и заходишь снова........

Св
Света

шагнула на предыдущую страницу и все - отстали...

Юрий Ласковец

вариант

Александр

Маньяки это!.. Не поддавайтеся!