Любовь Яворская

Господа!А,давайте,ответим фармацевтам,прекратившим поставки лекарств на российский рынок,своим КРЕПКИМ русским здоровьем!!!

Ответы
Галина Д

Поставки не прекратились, с чего Вы взяли? Прекращают иссоедовательскую и рекламную деятельность лишь некоторые компании

Сергей Остёрский

Скоро прекратится ВСЁ. Будет КНДР №2.

Галина Д

Ты лучше думай о том, что у вас будет, Сереж. Только не лей желчи, я устала

Сергей Остёрский

Я не лью желчи. Только если бы ты 5 раз за ночь слушала сирены и бегала в погреб, я бы на тебя посмотрел, что бы ты сама лила. У нас будет что угодно, но не гауляйтеры Путина.

Галина Д

Но я то в чем виновата?

Сергей Остёрский

Ты лично ни в чем. Но бросает бомбы и зверства творит на оккупированных территориях тот самый простой народ, который вроде ни причем, а никак не сам Путин.

Георгий Крымский

А ваши нацики не бросают ?

Москва Златоглавая Z

Господяяяяя...сколько же нытья, сколко красок, дабы описать страдания! И это мужик? Тля.

Александр Мамедов

я уже вам говорил что господа уехали из России в 1917 году.нет?

Любовь Яворская

И что?Мне ТАК приятнее обращаться к собеседникам!

Александр Мамедов

Приятнее? Товарищи!

Любовь Яворская

Каждому-своё!

Александр Мамедов

Именно господа, это 1917 год.Господа и с другой стороны рабочие и крестьяне.Что тут приятного когда вас эксплуатируют

Любовь Яворская

Меня-нет!

Александр Мамедов

вот .Выходит вы собираетесь быть "элитой"

Виктор Федин

Так, для этого пить нужно бросить. А зачем тогда и жить?

Любовь Яворская

А что?Кроме пития,нЕчем больше заняться?Столько вокруг интересного!!!

Анна

Да, ничего другого вам не остаётся,господа россияне)

Анна

Ну жизнь это опровергает. Например, сейчас. Или в 1917 году. А если вспомнить Афганистан,Финляндию, войска в социалистической Чехии,Польше,Венгрии,поддержка диктаторов. Так что с Россией вечные проблемы. Везде лезет и создаёт беду себе и людям

Любовь Яворская

Анна,учИте историю!!!

Анна

Я вам перечислила исторические факты. Не в курсе афганской войны или введения войск в Чехию в 68? И какие последствия были? Учите историю.

Любовь Яворская

Спасибо.Учту.

Анна

Так что не стоит позорится с идеей создания и решения проблем. История говорит об обратном. России стоит заняться своим экономическим здоровьем. Тогда и физическое состояние улучшится

Александр Гусев

А что, с лекарствами проблемы? Что-то не заметил.

Любовь Яворская

Грозятся!!!👆☺️

Николай Скороходов

..в аптеках тишина .. денег нет..

Сергей Федощенко

подорожником и корой из дуба

Любовь Яворская

Самые действенные лекарства!!!👍

Сергей Федощенко

и молитвами

Любовь Яворская

Кому-то и помогут!👆

Сергей Федощенко

средние века или миллион лет до нашей эры

Vvasia Wasin

а если его нет, тогда как?

Любовь Яворская

Народными средствами!!!

Vvasia Wasin

так и сахара нет на самогон

Любовь Яворская

Есть!!!Всё есть!!Не паникуйте!!!👆

Vvasia Wasin

поделись

Семен Отмахов

крепчаешь день ото дня?

Семен Отмахов

и тем не менее...старичкам рекомендовано толчковые нагрузки на голеностоп исключить,только ходьба

Любовь Яворская

Ничего!Мне помогает!С утречка-ТАКАЯ бодрость!!!

Борислав Громов

И как лечиться будем

Любовь Яворская

Свои есть!!!А,лучше,НЕ БОЛЕТЬ!!!

Борислав Громов

Свои не от всего есть вот в чем проблемма

Любовь Яворская

У нас своих кулибиных-полно!!Если чего-то нет,изобретут!!!!

Борислав Громов

Ну пока это чудо в России случиться сколько должно умереть или получить ухудшения

Любовь Яворская

Мы-первые изобрели лекарство против КОВИДА!!!

Борислав Громов

Которое как и все лекарства ни как не помогвет от ковида лекарства нет а куклу любой мог сделать

Любовь Золотарева

Хорошее предложение

Александр Чайка

и убитой медициной

Vладимир Калужин

С удовольствием

Пётр Ермаков

Можно и матом...

Нурия Шагабиева

Так и сделаем !

Кошка На Раскаленной Крыше.

Придется.

Андрей

давайте!

Маша

Да ушш

Галина Николаевна Ромашова

я за!

То
Толян

👍🌹