Виктор

Чем для вас является жизнь находясь в печали?

Ответы
Лариса Евтушенко

Зима на этот раз в печали, а вы сейчас не замечали? Без снега, солнца, без мороза, И задает и мне вопросы....вот так и жизнь печаль находит, со мною что-то происходит.....И грустных мыслей хоровод, часы все двигает вперед....Календаря листки срывает, все по местам вдруг расставляет...Взрослеть пора, нам говорит, на мудрость нас благословит....Пора печали вновь проходит, с обычной жизнью сводит, сводит...Черпай любовь, заботу, ласку, рисуй ты жизнь красивой краской!

Людмила Реброва

Для меня - это просто рядовой день. Праздники должны быть редко,тогда мы будем их ждать и праздновать, ликовать, веселиться. Остальное время-будни и это нормально.Когда тебе говорят:" Я тебя не люблю". Это нормально,вокруг полно людей которые тебя не любят. Это не проблема. Событие в жизни, когда любят!!!

Татьяна Низовцова

На сером фоне особенно ярко оранжевый цвет, например мандарины в серый ненастный день мне улучшают настроение)))) Так и печаль лишь фон для ярких моментов радости и счастья в твоей жизни.

Елена Гомонова

Живём один раз. Печаль пройдёт, а жизнь продолжится. Вот горе притупляется, но не проходит и жизни как бы нет. Просто на автомате дышишь, ходишь, что то делаешь.

Виктор

Впрочем так

Елена Гомонова

Наталья Тюленева

Не замечаешь, как жизнь проходит...как будто мимо тебя...стороной.... Миру наплеватть на твою печаль...он живет своей жизнью... а ты словно выпадаешь из колеи...

Лилия Чигирина

Я человек крайностей.Бывает кажется что всё плохо,но тут вспоминаю,что у руля я .Думаешь, надо же как интересно получилось,опять не туда зарулила...

Валентина Бурцева

У меня печаль проявляется когда я теряю,т.е. они уходят в мир иной , мои любимые люди,но жизнь продолжается и начинаешь ценить и радоваться жизни...

Ирина Солодовникова

Жизнь она всегда жизнь и в печали, и в радости. А вообще унынье- один из смертных грехов, старайтесь находить позитив и в печали!

Елена Гордеева

печаль это сиюминутная слабость, ничего нет важнее жизни, поэтому надо быть сильнее печали и продолжать жить и работать.

Людмила Лихачева

Думать, что наступит завтра и все переменится.Жизнь не стоит на месте. Радость и печаль находятся рядом.

Татьяна Куликова

Жизнью в печали. Жизнь вообще полосатая. и в белой полосе постоянно живут только клинические идиоты.

Назар Норченко

Заслуженным существованием. А вообще, стараюсь печаль на злость менять, так быстрее сердце сядет.

Виктор

Ну вот удовольствие от злости, но ведь удовольствие как наркотик…

Виктор

Назар Норченко

Иногда. Это можно получить иногда. А чаще всего злость будет лишь становиться больше и больше... Ну, пока либо не погаснет, либо сердце не остановится.

Виктор

🤐

Виктор

🤐

Валентина Кириленко(Юкина)

Я не нахожусь в печали. Для меня жизнь всегда позитивна, поэтому я не смогу ответить на ваш вопрос

Элионора Литвинова

В любых случаях жизнь прекрасна. Надо только об этом думать и все хорошее воплощать в жизни

Лидия Михальченкова

В жизни все бывает и радости и печали. И с этим, человеку приходится жить. Это, закон жизни!!!

Яна Кашурникова

Если честно мне печалиться не когда.и вам не советую . жизнь коротка и надо радоваться .

Леночка Еленочка

Грустно конечно, но не унывать... любить жить и всех кто рядом...тащить себя из печали..

Алевтина Шатохина

Трудностей в жизни хватает и с ними надо бороться, а не просто находиться в печали.

Лариса Бибик

А почему она в печали-Я всегда себя прекрасно чувствую и стараюсь не печалиться