Михаил Виницкий

Привет Очаровательные незнакомки! Кто хочет войти в Новый Год, С холостым пока ещё, Дедом Морозом!!!!

Ответы
Валентина Остапчук

И вам здравствовать!А ещё прихватите с собою в дорогу:счастье,радость,короче всего понемногу !И если не жалко то всем раздавайте!Иль просто добра людям только желайте.

Михаил Виницкий

🖼 Конечно же, Только добра всем!!

Сергей Б.

женщины Тамбова уже штурмуют билетные кассы.💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️

Михаил Виницкий

Теперь Тамбов, Город Невест????

Мария Кывыржик

Привет! Как мне кажется, Дед Мороз всегда холостой в Новый Год. На второй день может быть трижды женат, иметь куча детей и множества проблем.

Михаил Виницкий

Хи. Ну множество проблем, Это же не только у Деда Мороза

Мария Кывыржик

Это правда. Но мы говорили о Деде Морозе вроде бы?

Михаил Виницкий

А я про что???

Мария Кывыржик

А вы начали про проблемы остальных.

Михаил Виницкий

А что у снегурочки проблем нет что ли???

Мария Кывыржик

Нет людей и персонажей без проблем? Проблемы у всех есть и у богатых и у бедных и у маленьких наших братьях.

Любовь Любовь

Год встретила одна. Холостой дед Мороз так до меня и не дошел.. Как быть.. Ждать? Или уже на встречу идти?

Евгения

начинаеться кастинг подросших Снегурочек😀по каким кретериям будете выбирать??

Михаил Виницкий

Да критерии самые обычные!! 🖼 Как и всех!

Евгения

Поняла по попам😁

Михаил Виницкий

Не только ! Важен,Весь женский комплект прелестей!

Наталья Суманосова

Михъа, ты чтоль холост? а с Нового года жениться собрался? пытаешься все успеть?

Михаил Виницкий

Ну главное сиську не просят!!!

Наталья Суманосова

других попрошаек на сиськи полно))

Михаил Виницкий

Хи. Ну это понятно! Я вон до сих пор без них жить не могу!

Наталья Суманосова

ну дак вот)))

Михаил Виницкий

Природу не обманешь!!!

Сергей Любые Темы

это у которого жена ушла, и на пьянки с внучкой мотается?😄 ☺️ 😉 😄

Михаил Виницкий

Внучка уже совершеннолетняя! Ей можно!!!

Сергей Любые Темы

опять-таки😉 домой отнести есть кому

Михаил Виницкий

Ну да. И опохмелиться утром!!!

Алёна Артёмова

Ой! А я в прошлом Новом годе здесь была Снегурочкой. Не застали?😊

Алёна Артёмова

Пусть будет так.😊

Алёна Артёмова

Будем стараться!😊

Михаил Виницкий

Да куда уж больше стараться! И так нормуль!

Ольга Харина

https://naodnom.ru/story/u-vas-budet-novyi-god-mne-podarite или на карту Сбербанка 639002729057482272

Cергей Свириденко

он за калиткой холостой, а дома нищеты, в мешок не влезет!

Любовь

Да ну его....он подарки если и дарит....только раз в год...))))

Михаил Виницкий

За то на всю жизнь запомнишь!!

Любовь

Обман как всегда))).....Снегурочка ведь сразу же прибежит))))....Неее с дедом не интересно....он же не Джегорханян)))))

Михаил Виницкий

У Джигора, молодая хохлушка есть! Вернее была, Вот она у него всё и отсудила! Ну почти всё!

Ольга Любимова

Почему же Дед? Совсем даже не дед и может быть не мороз?)))

Михаил Виницкий

Ну с такой красотой, Любой помолодеет! И растаял бы!

Ольга Любимова

Я вот как раз уже бабушка

Михаил Виницкий

Время же оно летит!

Вера Свежинцева

НДА! ДЕВОНЬКИ , молоденькие,не откажите Деду Морозу!!!!!!

Михаил Виницкий

Девчонки!!! Послушайте Бабулю! Она плохого не посоветует!!!!

Вера Ветошкина

Холостые хорошие все разобраны или дома сидят с мамой.

Антонина Перова

а Дед Мороз без вредных привычек? Тогда я готова

Михаил Виницкий

ну голенькой то я тебя не видел, Может и не слабо!!! Просто дочка то , Кровь с молоком!! Молоденькая ещё,

Антонина Перова

Ну и дед мороз у нее типа Федора Емельяненко...

Михаил Виницкий

Ну глупо было бы думать, что у такой красоты будет Додик какой - нибудь!

Антонина Перова

А насчет голенькой... мы не достаточно знакомы... знакомые в восторге...

Михаил Виницкий

Я тоже считаю. что у красивой девушки, всё красивое!

Татьяна

Сейчас февраль.Наверное, уже окольцевали...)))

Михаил Виницкий

да кому я нужен! оно же не тонет!

Татьяна

У вас заниженная самооценка. Кому-то нужен все-равно

Михаил Виницкий

Ну это понятно, Ведь даже у жопы есть своя вторая половинка!!

Св
Светлана

Дедушка, активнее!!! )) Уже 14 дней осталось!!! ))

Михаил Виницкий

Ну тогда одевай шубку Снегурочки, И давай быстро ко мне ! Бухашку закупать будем!!! Ведь сколько водки не бери, Всё ровно ещё не раз бегать!

Св
Светлана

Я же не осебе! )) Глянь, сколько Снегурок помоложе да покрасивше .... и водку любящих....))

Михаил Виницкий

А ты что Уродина? И не любишь выпить?????

Екатерина Ядрова

Наверно много желающих.На всех то хватит?)

Михаил Виницкий

Блин, что после сорока всем что ли со Снегурочками не везёт! Где мои 17 лет!

Екатерина Ядрова

Да не,мужчины до 40 имеют больше опыта.Ещё как ого-го!!!)))

Михаил Виницкий

Хи. Ну значит два дурака из одной сказки! Ну надеюсь до Нового года и нам повезёт!!!

Екатерина Ядрова

Конечно)

Марина Куликова

Эх, жаль, не дотянул ещё парнишка до Деда...

Михаил Виницкий

Ты то откуда знаешь???

Нина Савина

Удачных Вам поисков.🤑 🎄 😉

Михаил Виницкий

Спасибо