Мне тут чел с Краснодара написал что у них какой то крестный ход из-за которого перерыли важную часть города, и еще эти верующие скандируют "умри или уверуй, Иисус наш бог, смерть не верным".
Це правда? Отпишитесь, Краснодарцы.
Рикардо Милос
Ответы
Ирина Полесская
Я церкви не доверяю. Крестный ход посвящен крещению Руси. Но крестил Русь убийца князь Владимир. То, что он , приняв православие, вдруг неожиданно сделался святым, не означает, что ему можно простить жуткие грехи , не означает, что его можно считать святым !
Купюрыч
Ужас какой... А я сегодня прочла, что РПЦ собирается делать перепись атеистов. Не иначе, скоро жечь будут(
Ma
Mass.terr
Пора отстреливать всех этих христанутых и нимбанутых сектантов...
Рикардо Милос
Зачем? Заводы пустуют.
Е)
Екатерина ))
Иеговисты с акцией протеста вышли?
Рикардо Милос
Не там прувуслувные за запрет на в ввоз продуктов с цивилизованных стран
Musk Therapy
Капец, куда бежать то от них
Лена
Секта какая-нибудь
Александр
у них ПГМ , болезные что с них взять
Чарлз Робертович
Сталина на них нет
Татьяна Филимонова
не в курсе