Рикардо Милос

Мне тут чел с Краснодара написал что у них какой то крестный ход из-за которого перерыли важную часть города, и еще эти верующие скандируют "умри или уверуй, Иисус наш бог, смерть не верным".
Це правда? Отпишитесь, Краснодарцы.

Ответы
Ирина Полесская

Я церкви не доверяю. Крестный ход посвящен крещению Руси. Но крестил Русь убийца князь Владимир. То, что он , приняв православие, вдруг неожиданно сделался святым, не означает, что ему можно простить жуткие грехи , не означает, что его можно считать святым !

Купюрыч

Ужас какой... А я сегодня прочла, что РПЦ собирается делать перепись атеистов. Не иначе, скоро жечь будут(

!!
!!!

всё.... надо бежать в тундру

Купюрыч

К Мише😂 😂 😂

!!
!!!

ага, только чур бежать, а-то я вас знаю, сядете в самолёт и полетите

Купюрыч

Погнали!!!

!!
!!!

топ

Ma
Mass.terr

Пора отстреливать всех этих христанутых и нимбанутых сектантов...

Рикардо Милос

Зачем? Заводы пустуют.

Е)
Екатерина ))

Иеговисты с акцией протеста вышли?

Рикардо Милос

Не там прувуслувные за запрет на в ввоз продуктов с цивилизованных стран

Катерина Горностаева

Капец, куда бежать то от них

Лена

Секта какая-нибудь

Александр

у них ПГМ , болезные что с них взять

Чарлз Робертович

Сталина на них нет

Татьяна Филимонова

не в курсе