На
Наталья

Оказывается, выражение: «Мужик сказал – мужик сделал» правильно звучит так: «Мужик сказал. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина задолбала. Мужик выматерился и сделал».

Ответы
Иван Шмагин

Если мужик ленивый, обрюзгший раздолбай - то полностью согласен. Но если "мужик" не просто слово, определяющее пол, а он действительно Мужик, то женщине даже напоминать не нужно, для неё всё сделают.

Марта Кошка

ДА. ТОЛЬКО ТАКОЕ ДЛИННОЕ НИ НА ФУТБОЛКУ,НИ НА КРУЖКУ В ВИДЕ НАДПИСИ НЕ ПОМЕЩАЕТСЯ😆. ПОЭТОМУ (ТОЧНО МУЖИКИ!) СОКРАТИЛИ. И СМЫСЛ СПРЯТАЛСЯ😁

На
Наталья

Гы,гы,гы

Сергей Хачиков

Ха! ну и самомнение!!!Мужик не захотел,да ты его хоть убей - не будет делать,а заставишь - проще убить,чем смотреть на это "произведение"!!!

Сергей Анахин

Угу НАТАША РУССКАЯ ЖЕНЩИНА КАК КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ОРГАНИЗУЕТ И НАПРАВЛЯЕТ КОНТРОЛИРУЕТ ИСПОЛНЕНИЕ

На
Наталья

Ой! Ты живой?как корпоротив?

Сергей Анахин

НАТАША УЖЕ БЫЛ НАЧАЛСЯ 27 ЗАКОНЧИЛСЯ 30 НАДО ТОРМОЗИТСЯ

На
Наталья

Так подожди еще рано!!!Все только начинается!

Vladimir Россия

Не обижай всех!Сама то как свои обязанности выполняешь а?Пойдем милая сексом займемся?Ой устала,голова болит!

Arsen Beisenov

значит у меня ЗОЛОТАЯ ЖЕНА!!! Мне нет необходимости напоминать. для нее ВСЕГДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!

Михаил Кулаковский

Мужик сказал,что сделает беседку,значит сделает! И нечего ему каждую весну об этом напоминать!

Антонио Бендерас

ой да ладно .. ну всё... --с нормальными мужиками общаться надо , можно со мной , -- я не возражаю.)

На
Наталья

Что то я все чаще кнопку " пропустить" нажимаю☺️

Антонио Бендерас

видимо тебе и так хорошо.

На
Наталья

не плохо, да😊

Антонио Бендерас

ты молодец.

Валерий Самарский

Опять клише, когда собственные суждения будут? Это же банальность уже, в зубах застряли!

Эколог Евлампиева

Чтоб не матерился надо не долбать, а ласково терпеливо попросить, хоть и несколько раз.

Александр Г

Первое выражение работает само по себе. Остальное, когда вначале сказала женщина...

Ел
Елена

Не, последнее предложение звучит так: "и сделала сама". Это более на правду похоже.

Io
Ioan

на пляже- молодой человек! уберите руку с груди!!!..это я не вам, вы оставьте!

Z-Мимокрокодил-V

Я сказал - завтра сделаю, значит, сделаю! И нефиг каждый год напоминать!

Александр ****

Типичный скандал. Женщина - активна... Лайки только "замороченных" жён...

Pavel Arefyev

Ну что непонятного?7 ЕЙ хочется, а ему............Ну, сделал он и выматерился

Экспедит Транс-Kz

нет не так. мужик сказал - мужик сделал. а женщине все мало и все не так

Maryja Kartashova

VY MENJA RASSMESHILI !!!!!!!!!!! A VEDJ TAK ONO I ESTJ!!!!!!!!!! SPASIBO!!!!!!!! BYLO VESELO!!!!!!!!!!!🌹🌹🌹

Юрий Хорев

Неправильно! Мужик подумал, потом сказал и только потом сделал.

На
Наталья

Ха,ха!

Анатолий Кашпоров

СКАЗАЛ ЗАВТРА , ЗНАЧИТ ЗАВТРА И НЕ ЧЕГО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАПОМИНАТЬ