Б-
Барышня - Крестьянка

Какое яркое ощущение Вам запомнилось на всю жизнь? 😊✨

Ответы
Кот Кот

Скоростной спуск на велосипеде через осенний лес.
Второе когда я оказался внутри салюта..
Три хто хрустальный обледеневший лес

Татьяна Ковалева (Павлова)

катание на канатной дороге в Туапсе, через Москву реку, полет на резинке в аква парке, первая авария и занос зимой на машине

Не Добрая🤬 Ваще

Не буду оригинальной : первый оргазм, первый поцелуй, первый секс, первый оргазм от секса)))), рождение ребенка.

Qqqq Qqqqq

это когда держали что не вырваться, а тут сбоку по голове саперной лопаткой хрясь

Алина Васильева

наверное то как я гадала на облаках и как облака собрали то что я просила

Sekach Dev

Оно было не одно... Это был прекрасный отдых на море в хорошем месте...)

Татьяна Владимирская

когда рожала. ни с чем не сравнимые ощущения близкой смерти

Ma
Mascot

Не надь аааааа 🤭

Вл
Владимир

маскот.. наливай братан))но только не кифира))

Татьяна Владимирская

ему 16 лет, ему можно тока пиво-нулевку))

Ma
Mascot

О.к Вован ацидофилин сладкий 😋

Вл
Владимир

нихрена се...я таких слов даже не знаю))

Юлия Тарасова (Раковская)

Их было не одно ...которые оставили приятные воспоминания...

Бабайкин Юрий

Когда меня папаша отправил с 50 коп в парк Горького в 1985

Янг Николсон

классное приземление на гору керамзита с 5 го этажа🤣

Янг Николсон

бегство от сторожа

Б-
Барышня - Крестьянка

Главное, чтобы ничего не сломал)

Енир Нейн

в моей песне об этом сказано:

Гарри Трубников

Полное затмение солнца лет 10 назад в Новосибирске.

Na
Natalia

и как это было?

Гарри Трубников

Сказочно. Среди дня ночь, корона вокруг темного пятна и какое-то светлое облако вокруг , какая-то из планет была видна, Меркурий, вроде. Все движение встало, на улице по пешеходным дорожкам люди с телескопами, через пару минут на небе зажглась ярчайшая звезда, это был край солнца, ну а дальше, все обычно.

Na
Natalia

И сколько это длилось?

Гарри Трубников

Меньше 5 минут, но зрелище космическое.

Alisa Warshavsky

Когда я вышла из самолета на территории США...

Сергей Остёрский

А у нас по-всякому бывает, это лето было совсем нежарким.

Alisa Warshavsky

Везёт! А нас. Гольфстрим парит....

Сергей Остёрский

Ту, так это же где-то под Норвегией?

Alisa Warshavsky

Отчего же только под Норвегией, вполне Нью-Йорке, и аж до Мексиканского залива.

Alisa Warshavsky

Отчего же только под Норвегией, вполне Нью-Йорке, и аж до Мексиканского залива.

А Тому Ли Ты Дала?

Вас.остров и как мешалкой придавило)

Любовь Золотарева

Вся моя жизнь и есть яркое ощущение.

Соболев Валерий

Удар током в темечко, ярче не бывает

Олег Чернов

Первый оргазм. И первый половой акт.

Ир
Ирина

Когда впервые приехали на Кавказ.

Владимир Забродин

ЭТО БЫЛА НАША- ЗОЛОТАЯ СВАДЬБА.

Владимир Забродин

возможно будут другие события в жизни моей, а пока это самое волнующее и яркое потому что собрались все родственники и поздравили нам, а потом присоединился и губернатор и наградил почётной грамотой

Б-
Барышня - Крестьянка

Вполне заслуженно!))

Владимир Забродин

ДА. НАС В ОБЛАСТИ ТАКИХ ОКАЗАЛОСЬ ДОСТАТОЧНО МНОГО А БЫЛИ И ТАКИЕ КОТОРЫЕ ПРОЖИЛИ БОЛЕЕ 60 ЛЕТ.

Зм
Змей

Очень большие красивые сиськи!