Татьяна

Надо жить в своё удовольствие и плевать что говорят другие, мы никому ничем не обязаны.

Ответы
Va
Vasily

Ох как ошибаетесь Татьяна!!! "Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога+ и соблюдай его заповеди+ — это то, что требуется от человека. 14 Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое" (Экклезиаст 12:13,14)

Особа Царская

Хм....Тогда зачем же мы идем за советами? Когда начинаешь сомневаться , то уже отпадает желание на кого либо плюнуть , а тем более перестаешь ощущать , что хочется жить в своё удовольствие.

Ел
Елена

каждый сам определяет границы своих потребностей и возможности их осуществить без ущерба для окружающих. вполне возможно и обязаны выкормить своего ребенка и ухаживать за немощными.

Данил Семенов

ЗНАЕТЕ ТАТЬЯНА ВЫ МОЖЕТЕ ПЛЕВАТЬ НА ТО ЧТО ГОВОРЯТ ДРУГИЕ КАК ВЫ СКАЗАЛ НО НЕ НА ТО ЧТО ГОВОРИТ ГОСПОДЬ И ЕСЛИ ГОСПОДЬ ГОВОРИТ ЧТО ТО ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЭТО ПЛОХО ТО ЭТО ТОЧНО ПЛОХО

Татьяна

Простите, но Господь ничего мне не говорит, а скорее всего я не хочу слышать в силу некоторых обстоятельств.

Данил Семенов

НЕ ХОЧУ СЛЫШАТЬ ЭТО БЛИЖЕ К ИСТИНЕ

Валентина Ерефеева

Как мерзко звучит . А если кто то захочет издеваться над тобой , то ему тоже будет плевать на твой плачи стон . , ведь он будет получать от этого удовольствие .

Valentina

".С моими взглядами на жизнь первое дело — избегать общения с людьми. Чем меньше мне их попадается, тем лучше я себя чувствую."

Елена Щупак

Примерно так. Кто осуждает - тратит свою энергию. Она же передаётся тому, кого осуждают. Так что пусть говорят...

Константин Раду

...кроме того кто нас создал для какой- то цели, которую надо при жизни позволить себе любимой найти и понять...

Петр Васильев

захотелось кому-то дать в глаз....чтобы получить удовольствие, придется не ограничиваться разговорами...

Наталья)))

При таком раскладе всегда есть шанс остаться в гордом одиночестве. Поправьте меня ,если я не права.

Татьяна

Зачем поправлять? Каждый прав по своему.

Ильдар Айкаев

Наконец-то вижу нормального человека!!! Ты права и нас...рать на всех, кто думает иначе...😎

Юрий Шведов

Как говорил капитан Джек Воробей: "Мне плевать на реакцию окружающих. Я живу не для них!"

Виктор Максимов

ЖИТЬ НА ВЕРШИНЕ ГОЛОЙ.ПИСАТЬ ПРОСТЫЕ СОНЕТЫ. И БРАТЬ У ЛЮДЕЙ ИЗ ДОЛА ХЛЕБ.ВИНО.И КОТЛЕТЫ

Ал
Александр

Ваши мысли можно принять за истину, если бы кто нибудь бесконечно нас кормил, радовал!

Bek Sher

это верно. но и есть будушее. которое повторяется. как ты поступаеш так и возвратится.

Павел К

не совсем так . по моему этика должна быть и уважение , а так живите , никто не спорит

Алекс Венцель

Верно , в своё удовольствие, но так, чтобы это удовольствие не мешало жить другим...

Ал
Алексей

Если это не во вред, то - ДА. А то маньяк Чикатило тоже в своё удовольствие жил))

Людмила Кржисецкая

и постепенно общество дойдёт до нравственного обнищания. Будем как животные

Игорь Алфеев

Да, но этой фразой Вы позволяете другим поступать так же , по отношению к Вам.

Татьяна

Это их право.