Елена М

Если вы заболели обращаетесь ли сразу к врачу, или сначала самолечение?

Ответы
Виктор Луговской

К врачам обращаться не стану, обращусь я к друзьям не подумай что это в бреду, расстелите мне степь, занавесьте мне мне очи туманом, в изголовье повесьте упавшую с неба звезду... Хороший стих, замечательная песня

Elchin Tehmezov

Я вообше не обрашаюсь к врачу. Если врачь не мразь, который готов продать маму за деньги, то фармацевтические ирмы точно мрази куже этого. А врач не знает других способов, как выписать лекарство.

Elchin Tehmezov

А ты умеешь читать данные этих оборудований? ) Болшинство не умеют. К примеру в 16 лет меня отправили на обследование. смотрю на ..... блин забыл как называется. Аппарат слушает сердце и рисует диаграмму. Короче смотрю там не порядок, врач пишет все в норме. Спрашиваю что за фигня. Говорит это просто аритмия ничего страшного.

Елена М

Есть специалисты, которые направляют по необходимости на данные исследования

Elchin Tehmezov

Есть специалисты которые направляют по необходимости своих карманов на иследование для чьих то карманов

Елена М

Не знаю, к кому обращались вы, мне в этом плане повезло

Elchin Tehmezov

Мне в других делах не везет. А это даже проверит не хочу.

Никифоров Валерий

Если я заболею,
к врачам обращаться не стану,
Обращусь я к друзьям
(не сочтите, что это в бреду):
постелите мне степь,
занавесьте мне окна туманом,
в изголовье поставьте
Упавшую с неба звезду.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Если я заболел,то к врачам обращаться не стану,попрошу я товарищей,не сочтите что это в бреду,постелите мне степь,занавесте мне окна туманом,в изголовье повесте упавшую с неба звезду......

С. В.

никогда не обращаюсь и похоже не буду, эт опустой номер, сейчас врачи это уроды, моральные, никаокго здоровья они не дадут, ктому же медицина платная, денег нет, там цены космические

Владислав Ильмер

Смотря чем. Если давление ниже 200-120, или сахар ниже 20, то даже самолечением не занимаюсь. А если температура выше 37,2 сразу к доктору бегу. У меня рабочая - 34,5

Николай Кочубей

А смысл к врачам обращаться??? Они так же нифига не знают и выписывают лекарства наугад и подороже! Может какое и поможет! То же самолечение, только дороже!

Alisa Warshavsky

Обращаюсь, только в случае, если. нужна операция!!! Вот что, что, а оперировать научились! В остальных случаях, все решить можно самой!...

Алекс Венцель

Сначала да, тем более что я сам наполовину медик и кое-что в этом понимаю. Приходилось даже самому себе делать несложные операции...

Робот Вертер

К врачам, дай Бог вообще не попадать🙏 Только хирург и стоматолог, если чего вырезать надо или залечить зубы.

Елена М

Ну если хороший специалист, например, невролог, тоже неплохо

Робот Вертер

Где они, хорошие? 30 лет уже толкового образования нет(((

Елена М

Я знаю некоторых, довольно толковых специалистов

Робот Вертер

Не возражу. Главное, какой процент их на душу населения

Елена М

Согласна

Робот Вертер

Будь здорова, Лена ты и все твои близкие. Чтоб было не до врачей 😊

Робот Вертер

Хорошая ты очень добрая женщина. Это и без очков сразу видно

Св
Светлана_Светлана

Сначала самолечение. Правда был случай, что если б не официальная медицина, то fenitalia La comedia

Валерик

Посоветуйся с инетом. Там всё есть. Прислушайся к своим ощущениям нездоровых органов👌

Михаил Гехт

мне проще: жена кмн, а вот если она не справляется, иду к узким специалистам)))

Ар
Аринa

Если я заболею к врачам обращаться не стану. Конечно в зависимости от недуга

Андрей Заруба

Конечно сначала самолечение. В поликлинику только если больничный нужен.

Elena Lion

К врачу запись за две недели...к тому времени или помрёшь или выздоровеет.

Петр Соколов

Врачи не лечат, они деньги выжимают. Даже заплотив им опять нужны деньги.

Елена М

Не все

Петр Соколов

В семье не без урода, попадаются.

Натка М_Мак

Жду, пока приспичит, как правило, зато домашних сразу на обследование))

Инна

Сначала жду, что само пройдёт. В большинстве случаев это работает 😂

Кошельков Александр Алегархович

хочешь верь Лена или не верь но я лет 10 не оброщался к врачам.вообще

Елена М

Хорошо