Анна Сова

. В последние годы идеи полиамории (одной из разновидностей которой является "шведская семья") получают большую популярность,во всеми мире и клубы уже есть, как вы думаете, это имеет будущее и почему ?

Ответы · страница 5
На
Наблюдатель

ничё не ново под луной............

Константин Егоров

Всякой глупости есть время

Анна Сова

да говорят, у каждого мудреца, есть укромное местечко для глупости...

Hatem Tey

а вы как к этому относитесь

Анна Сова

у всех есть право выбора...если это не мешает другим..

Евгений Бандурин

Вам наверно это не грозит.

Анна Сова

не уверена, на каждый товар есть купец, или желающий что-то получить...на море сижу и подходят предлагают кофе и сосед достал со своим кофе, а у меня дома кофейный аппарат..

Анна Сова

а я иногда зеленый...делаю соки или покупаю их...а кофе только с утра или в ресторане после еды...

Bc
Bcyjdfz

По-моему это извращентие.

Анна Сова

с точки зрения морали однозначно, но мир настолько стал не ординарным, что уже ничему не удивляешься...по сути открытые публичные дома...красиво названные...

Анна Сова

кто его знает, но вот статус семьи, в нормальном понимании-снижается...

Леонид Шестаков

популярность в России?...

Анна Сова

кто его знает, у нас все могу исказить и превратить черти во что....идея то сама не из приличных...

Виктор Ш

Это возврат к животным!

Анна Сова

а мы и произошли из природы..

Виктор Ш

И что?

Анна Сова

человек существо разумное просто, другая стая...Теория эволюции утверждает, что виды изменяются, образуя новые виды. Основные изменения, приводящие к развитию мозга и психики связаны с переходом наших предков к прямохождению и работе с орудиями. Ранние звенья в цепочке видов-предшественников отличаются от поздних: меньшим ростом, меньшим объёмом мозга, меньшими способностями к общественной жизни. Биология 9 класс.

Подробнее: https://obrazovaka.ru/biologiya/evolyuciya-cheloveka-etapy-9-klass.html#ixzz66xWENKuH

Виктор Ш

Да, в учебнике 9 класса уже всё прописано! И о том, что "шведская семья" станет доминирующей! Скоро вообще все мы будем жить в одной семье с перекрёстным "опылением"! Как у обезьян бонобо!

Анна Сова

мы сами к этому идем...значит так будет...

Виктор Ш

В Римской империи перепнули даже Бонобо, и что? Развивались ударными темпами? Движение хиппи в 60 годах упростили секс до предела и что? Многие думают, что в этом счастье! И что? Не выдавайте желаемое за действительное?

Валерий Семенов

это от компьютеризации

Анна Сова

это от всего, во что вляпалась Россия...

Виктор Дудинский

А тебе как бы хотелось?

Анна Сова

мне , во всяком случае со своим мужчиной не поделилась бы, а чужого временно познавать и попытаться получить удовольствие....неинтересно и в целом не приятно...мы ж люди, а не кошки....но каждому свое...

Виктор Дудинский

Вот и я думаю, как это я свою жену поведу на случку? Себя не уважать! Моё есть моё и точка!

Анна Сова

у них другая психология...раньше если девушка была не девственница, она топилась...а теперь еще рекорды ставят по " случкам" и хвастаются...надо просто жить в своем мире и кому как нравится пусть делают....

Петр

Я такой фасон не ношу...

Петр

Тамара Рожкова

деградация общества....

Анна Сова

но к сожалению реальность...

Se
Serg_From_Usa

лучше так чем изменять

Valerij Besstrunnov

Это будущего не имеет.

Анна Сова

сейчас японцы, стали жениться на изготовленных куклах из мультиков...

Виктор Песегов

Это утопический путь.

Виктор Песегов

Не будет нормальной семь , не будет рода и не будет государство.

Анна Сова

я уже писала, что скоро вообще детей будут в пробирках заказывать и понятие семьи поменяется....но я против ....а там как получится, тайна двух любящих уже давно вовсю муссируется в книгах и на экранах....кстати я заметила, что западные фильмы стали скромнее в таких сценах...наверно уже некого ничем удивлять...

Виктор Песегов

Не будет семьи ,будет хаус на земле

Анна Сова

не будет, будет какой-то новый вариант семьи...и потом все опять может вернуться к семье...земля круглая и как показывает жизнь ничего нового мы не придумали и мудрец до наше эры, тем же возмущались , как и мы...

Ан
Андрей

Может быть на западе.

Анна Сова

и у нас есть "стринг клубы".....

Ан
Андрей

Маргиналы,есть в каждом обществе.Их процент не велик..

Юр
Юрий

Популярность у кого?

Анна Сова

да у всех возрастов и не только у бомжей...

Юр
Юрий

Да вот только пока от вас узнали. И только.

Павел Мерзликин

Имеет, но не долгое.))

Анна Сова

наверно, после революции в России, тоже не прижилось...

Павел Мерзликин

Анна, к революции примазывалось многое: и такое в том числе.)

Гулус Нугманов

А вы сами хотели бы?

Анна Сова

я бы нет, все таки, чувство собственника... но не думаю, что все мужчины, стали бы вступать в такие отношения , да еще , жену, отдавать другому....

Анна Сова

но люди уже не знают, что придумать...все перепробовали и докатились....

Гулус Нугманов

Если сильно любят друг друга,зачем еще нужен третий

Юрий Макаренко

У безбожников - да.

Анна Сова

а чего путать и так все запутано...

Анна Сова

я живу , как выросла и считаю нужным мне и никому себя не навязываю...

Юрий Макаренко

Живи одна, и никого не спрашивай.

Анна Сова

я и живу одна...но у меня прекрасная семья и уже правнук и я довольна , как все сложилось....муж рановато умер...но это я не смогла остановить...значит такая моя карма....

Анна Сова

я думаю, что все свои ошибки я с лихвой оплатила....и не чувствую никакой вины....и живу достойно и как мне хочется, самое главное -ни от кого не завишу....и мои все живут достойно и меня любят и балуют....

Валера Каюнов

НАМ БЫ ИХ ЗАБОТЫ

Анна Сова

а вы думаете, это не создаст проблемы среди наших потомков...это будет их мир ...

Валера Каюнов

СЛАВА БОГУ НЕ В ШВЕЦИИ ЖИВЕМ У НАС ПОКА ЕЩЕ НЕ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО

Валера Каюнов

НЕ ЗАМЕЧАЛ ПОКА ТАКИХ ПРИДУРКОВ