Галина Савина

Почему,когда встречаешь мужчину,тут же - бывшие вылезают?Будто специально ждут момента?

Ответы
Елена Свадеба

У моей подруги тоже так бывает...И у меня раньше бывало...Теперь...-хороший-ли-плохой-муж-много лет-один,-Слава Богу!Наверное,надо суметь покончить со старым,-чтоб действительно-окончательно и безповоротно ,в нашу жизнь пришло новое!Хотя...-во всём мудрость от Бога нужна...Может...кому-то...лучше чтоб кто-то и бывший...настоящим стал...Разное ведь в жизни бывает!

Галина Савина

с бывшим 26л прожили.невозможно обрубить до конца.дети общие.родственники

Елена Свадеба

Одна подруга моя-тёзка...2 года с мужем прожила,потом развелась-и-всё возвращалась к нему...так-после очередной"попытки дружбы" они родили ребёнка...-ему уж в этом году 11 будет...Всё ходили взад-вперёд-друг-к другу-и-обратно!Перед каким-то очередным Новым годом она мне сказала:"Ты,что,-не знаешь-я опять с ним,-это,-наверное,-пока не сдохну"...Лет на 5-6,кажется,-их в этот раз хватило...Потом она ушла к другому опять...В дом к другому,-а муженёк остался в её жилье жить...с сыном вместе...Таких непредсказуемых "кадров",как она-ещё поискать...Не удивлюсь.если в конце-концов-вновь к мужу вернётся...

Галина Савина

нет возврата нет.пил сильно

Елена Свадеба

А они оба..."не будь дураками"...пристрастились к спиртному...никогда не откажутся...да как-то...и вся их семья...

Леонид Иванович Кречетов

"человек человеку не друг, не враг, а учитель" ! твой "Духовный Учитель " создает тебе окружение для прохождения уроков, если ты урок не прошла ,твои спутники от тебя не отстанут, они чувствуют ,что надо еще что-то, какой урок пройти ,как только придешь урок окружение изменится! прочитай брошюрку "высший космический разум сообщает"

Людмила Попова

если серьёзно,то ни одни наши отношения не проходят без следа,остается практически открытым энергетический канал(связь между вами и бывшим партнером),ну и когда вы встречаете человека(нового)этот канал начинает работать интенсивнее т.е.(приток новой энергии) вот ваши бывшие и чувствуют этот всплеск...они и просыпаются:D

Галина Савина

я как то в этом ключе не думала

Галина Савина

интересная мысль.а как закрыть эти каналы?

Людмила Попова

это сделать практически не возможно,в этом плюсы и минусы энергии,если человек всерьёз этого хочет добиться(энергию можно только перенаправить) думаю поможет занятия иогой.

Людмила Попова

увы,других способов работы с энергиями не существует. Между прочим,даже древние славяне,тысячи лет назад использовали работу с чакрами(они не переняли это у йогов) это их древнее наследие.

Галина Савина

надо найти что нибудь почитать на эту тему

Людмила Попова

...ничего в нашу жизни не приходит случайно,добра вам и познания себя.

Feliks Zakopnuk

Во время праздника одна парочка уединилась в темной спальне. Шепот, шорохи, сдержанные крики, рыдания…
- Ах, Яша, почему же ты раньше не любил меня так страстно, как сегодня?! Наверное, потому, что сегодня праздник?
- Нет, наверное, это потому, что я – не Яша!

Тамара Ларионова

Так, пока никому не нужен, вроде б она и права, что развелась. А как на горизонте ему счастье замаячило, а я чем хуже, почему ему развод на благо, а я одна. Нет, это моё, пусть одно валяется, но моё! Простая логика собственницы.

Галина Савина

у меня похоже собственники.как собака на сене и сам не ам и другому не дам

Тамара Ларионова

А послать по определенному адресу не пробовали, или у него еще пуповина не зажила?

Галина Савина

да не люблю грубости.но похоже вежливо не понимают

Тамара Ларионова

А Вы вежливо, не грубо, да и адрес любой женщине желанный, так чего стесняться? 😄 А так смотришь, пойдет по адресу, найдет и отстанет.

Лариса Алексеева

это потому что имеем не храним а потерявши плачем они думаю что они никому не нужны а как увидят что их подобрали обогрели причесали и умыли сразу глаза выковыривать лезут будьто и не бросали

Галина Савина

наверное инстинкт собственника

Лариса Алексеева

да они иногда говорят почему меня ни кто не предупредил что я вела себя не правильно с ним а нам откудаж знать что в их семье кто то вел себя не так

Миколай Никитин

Во первых ,бывших не бывает.Если появляются,значит помнят и может быть любят!А если слишком часто встречаешь других мужчин,то зачем тебе бывшие,у тебя все еще впереди на 100 лет вперед

Миколай Никитин

Тогда забудь и живи новойжизнью

Галина Савина

я и так начала все с нуля.развелись.разменялись.дочку замуж отдала.сейчас машину взяла.ремонт в квартире делаю.с мужчиной хорошим познакомилась.думаю что все хорошо будет.3года это все таки время

Миколай Никитин

Значит жизнь налаживается.Вот этим и надо дорожить.Желаю тебе щастья и удачи в твоей новой жизни. И это от всего серца!

Галина Савина

Спасибо.Я желаю чтоб у тебя тоже все получилось так как хочешь

Миколай Никитин

будем надеятся на лучшее.Ну как говорится до встречи,буду рад пообщаться с тобой в ml-е.Щастья тебе и удачи в твоей новой жизни

Проклова Наталья

От зависти ! Потому, что начинают понимать , что потеряли !А понимают это , когда ТЫ с гордо поднятой головой , с прямой спиной и обворожительной улыбкой встречаешь другого !

Лена

Ну и пусть. Говорят, что если у мужчины две женщины, то любит он последнюю, потому что если бы он любил первую, не появилась бы вторая. Так, что выше голову!

Лена

А. У мужчин по оценкам психологов, тоска по бывшей жене начинается и достигает пика через 1,5-1,7 года

Лена

"И сам не ам, и вам не дам"

Тамара Бабий

А у мужиков сильно развито стадное чувство,лучше жрать гов но но хором,чем торт одному,а по другому,как только Вы нужны кому то еще,так и другим надо....

Галина Савина

видимо так и есть.но как то не хочется быть го-ном

Тамара Бабий

Гов но они жрут,помимо Вас,будьте выше этого,и смотрите на них с высокого постамента....

Светлана

вот как вы точно подметили.. ведь верно как тараканы тут как тут.. и не вовремя.. ну со мной это прямо бедствие случалось....и часто ведь.....

Галина Савина

вот надо какую то стратегию совместно выработать по избавлению от бывших 🙂

Светлана

сами отпадут окончательно.. время всё расставит.

Галина Савина

мне пришлось радикально.послала далеко и на долго.ушел.видимо еще идет 😉

Кавама

Мужчин не интересуют одинокие. Мужчины любят в очереди постоять, потолкаться, померяться яйцами, и потирать ручки в предчувствии.

Галина Савина

Вы правы.Когда одна никого рядом

Кавама

А трудно найти мужчину? Я искренне спрашиваю. У меня нет опыта поиска мужчины. Мне кажется это так просто в любом возрасте.

Галина Савина

да я собственно и не ищу специально.так получается

Светлана Швец

во-во! Именно так и бывает! Походу жизнь преподносит выбор: вернуться к прошлому с бывшим или начать новую жизнь с новым мужчиной

Галина Савина

начать новую.1000%.из разбитой чашки не напьешься

Konrad

Так это всегда бывает.Нет ни кого ни кому и не нужен.Как только что то наклюнулось так и попёрло аш глаза разбегаются.

Галина Савина

Согласна.Тут и добавить нечего.Просто эти приветы из прошлого как то напрягают

Konrad

Всё! Всё забыли как страшный сон!!..Выпьем за всё хорошее в новом году!!!!

Галина Савина

А давай у меня персиковая наливочка.

Konrad

Вкусная?..Меня когда то малиновой угощали!Лет двадцать прошло а помню.Ни чуть лишним не пахло только малиной и на вкус не повторимо сладкая с кислинкой и как будто без алкоголя,но ноги стали как ватные!

Галина Савина

СЛАДКАЯ ПРОХЛАДНАЯ ММММММ.

Марина Попова

Потому что на вас повысился спрос. А "товар" (извините!) повышенного спроса всегда разлетается, как горячие пирожки.

Галина Савина

Как то не хочется о себе так думать

Марина Попова

Тогда подумайте о мужчинах. К примеру, на одного из ваших знакомых внезапно обрушилась лавина женского внимания. Вас это привлечет к нему? Из чистого любопытства?

Галина Савина

Нет.Я если расстаюсь то уже расстаюсь

Марина Попова

Исключения тоже подтверждают правило. На практике тот, вокруг кого вьются тучи поклонников, притягивают к себе всё новых и новых.

Марина Попова

Грамматическая ошибка закралась. Надеюсь, простите. 🙂

Галина Савина

Я на правописание мало внимания уделяю.главное смысл ухватить

Марина Попова

А смысл был такой, что стоит "засветиться" специальным светом, как отовсюду повылезают и бывшие, и настоящие, и возможно, будущие. Они специально ждут этого момента. Тянутся к успешным, счастливым и лучезарным. 🙂

Милана Ташуева

Они думают что они некчемные и стоит только им встретить женщину и тут же у них озорение))))не такой же он и жалок))))

Галина Савина

я про бывшего мужа.ну наверно и к нему это приминимо

Светлана Шустова

Я думаю, что когда встречаешь Мужчину, даже под ноги смотреть не охота, не только по сторонам, а тем более назад.

Галина Савина

ну это когда влюблена по уши.а я вряд ли когда нибудь этим заболею

Светлана Шустова

Ну тогда пусть бывшие завидуют! 😉

Эжэ Ван

бывают моменты когда самец чувствует что его самка хочет улизнуть) наверное у них реально животное ощущение))

Лена Новикова

БЫВШИЕ. этим все сказано, закрытая дверь, перевернутая страница. у НАСТОЯЩЕЙ есть повод держать себя в тонусе

Галина Савина

а ведь я с такой позиции даже не думала

Гульнара Мугинова

Просто не могут поверить, что без их присутствия жизнь женщины не закончилась:-) Как так, ему нашли замену?!?:-)

Гульнара Мугинова

Пускай душит:-), собака лает - караван идет.

Галина Савина

слава богу все до нового года утрясла

Гульнара Мугинова

С началом новой жизни вас, всех благ!!!

Галина Савина

с наступившим новым годом!!!!! 😄