)..Александра) Саша Просто))

... все летают во сне, просто некоторые об этом не помнят. И все летают по разному... кто то падает с высоты стремительно и тормозит у земли, кто то отталкивается от земли и уходит ввысь, кто то парит, как птица... А вот мне снится иду по полю и вдруг понимаю, что отталкиваюсь и так легко поднимаюсь выше и выше... и вот уже а этой синей тишине всё вижу под собою.Всё что происходит там... на Земле... И надо же)... дня через 3-4 это и случается... А вот если на воздушном шаре попасть под грозу?

Ответы · страница 2
Олег Катуркин

ну и мысли у вас...

)..Александра) Саша Просто))

Так всякие разные быаают))

)..Александра) Саша Просто))

Интересно же, что случиться может с шариком и его пассажиркой?

)..Александра) Саша Просто))

Пожалуй... по другому и не пойму.

Олег Катуркин

короче: прибежит пушистый зверь под названием ПИСЕЦ!

)..Александра) Саша Просто))

Вот он то мне и нужен...мягкий, белый и пушистый))

Александр Максимов

Что случается?

)..Александра) Саша Просто))

Какое событие вижу сверху... во сне.

Александр Максимов

Так вы не летаете наяву?

)..Александра) Саша Просто))

ещё как летаю)))) а и наяву тоже у всех разные)))))... будем разбирать полёты?

Александр Максимов

Давайте, опишите процес!!

Юрий Серебряный.

Вы романтик.

Юрий Серебряный.

Я тоже романтик. Не знаю точно но считаю что не плохо. Почитайте; Вокруг света на Воздушном шаре,,

)..Александра) Саша Просто))

Мечта)... аж снится этот полёт на воздушном шарике... Улететь и не вернуться... встреча с небесами)

Юрий Серебряный.

Ну вам в авио клуб может сходить???

Юрий Серебряный.

Ого вы смелая. Я не пробовал.

)..Александра) Саша Просто))

Поздно открываю купол... будто раздумывая, а нужно ли?... просекли))

Юрий Серебряный.

Ого. Вы хорошо что просекли.

Владмир

Промокнешь.

)..Александра) Саша Просто))

Если только это)... нестрашно... А корзина не развалится?.. А шар не порвётся?

Владмир

Дождь не страшен ни корзине, ни шару. Не знаю, есть ли громоотвод на случай грозы.

)..Александра) Саша Просто))

А ветер?.. ветер может потрепать шарик?))

Владмир

Может отклонить от курса, но шар ведь заключён в сетку для безопасности.

)..Александра) Саша Просто))

Наверное отклонить не получится, ветер помешает управлению... думаю)

Владмир

Ни разу ни катался, ни управлял в.шаром, так как боюсь высоты, поэтому просто не знаю как все происходит. Фильм «Доспехи Бога» с Джеки Чаном, там близко шар показан и его управление.