Надира Мазаева

Идеальный распорядок твоей субботы?

Ответы
Sayfoolo Ilyasov

Выспаться.. плотно по завтракать... поработать с отличным настроением до 17:00... Приехать домой (качественное пиво.. прогулка или хороший фильм,театр.. отличный секс)

Александр Белов

каждую суб хожу на съёмки русское лото только приехал и общяюсь со своим учителем и ведущим михаилом борисовичем борисовым фишманом

Во
Восемь

Утречком моленько поработать, дом привести в порядок а вечером на тусу😜

Оксана Тюрина

Утром встать, сходить поплавать, завтрак, урок немецкого, вечером встреча с друзьями...

Brown Sparrow

сон половина дня, вторая половина - отхождение от сна и приготовление к воскресенью...

Нормальный Пацан.

короткий день,выспаться до вечера,потом,встречи с другами и подругами😎

Татьяна Шитикова

леч спать в 6-00 проснуться в 16-00 проиграт в онлайн игрушки до 24-00 потом читать

L….

Кофе! Уборка! Готовка! Стирка! Выпечка! Прогулка!

Pux Pop

13.30 подьем. 14.00 прогулка. потом кино до 0.00

Люцифер

вымыть груди)) после жирного урюка...)

Кай Фрост

Выходной и вечером концерт.

Gaisa Ginayatov

От души заниматься спортом)

Владимир Гаранин

как просеусь видно будет ...

Ислан Садабаев

Подготовка к воскресенью..

Ка
Калыкжан

одиночество и чистота

Юлия

Блинчики и валяться

Андрей Нечаев

За компом сижу .

Aleksey Kolesnikov

Зимой или летом

Игорь Корочкин

как получиться

Nikola Mahkov

-по разному!--