Andrea Andre

Что надо изменить в новой Конституции?

Ответы
Valentina Pakshina

Во-первых, обозначить самодостаточность и независимость нашего государства, И немаловажно, ввести обязательное условие - депутаты всех уровне власти, а также руководителями (список из руководителей краёв, областей, ведущих отраслевых образований...) могут быть граждане имеющие одно российское гражданство. При этом отметить, что укрывательство данных о себе чревато последствиями и указать ссылку на соответствующий документ федерального значения.

Nomad Nomad

вписать статью, запрещающую ухудшение условий для трудящихся, землю и производства - подлежат национализированию........госдуму сформировать так - одна треть от трудящихся, треть предпринимателей мелкого бизнеса, треть - представители среднего и крупного бизнеса.......ввести национальную валюту, выпускаемую госбанком.....

Пётр Ермаков

Надо ввести пункт пожизненного президенства и депутатства в Парламенте РФ - всё остальное - работа на публику - множество прав и не слова об их гарантии...

Qqqq Qqqqq

ни чего, не хватает только подписи самого главного по стране, а одной печати Администрации президента не достаточно, чтобы этот документ был Законом

Наталья Романова- Z

Фотку где-то видела.. рулон туалетной бумаги и надпись: Конституция .. теперь и в новой упаковке😎

Надежда Тихонова

Что богатства недр,должны принадлежать всему населению государства,а не олигархам.

Andrea Andre

Согласен , делится с народом

Людмила Козина ( Агеева )

Зарплата должна быть по труду ,а не по просиживание кресла !!!!!!👌👌👌👌

Телефонист Вася.а

Страны принявшие Конституцию могут принимать поправки, а не изменять её самою.

Телефонист Вася.а

Нельзя принимать поправки ограничивающие свободу.Моё личное мнение.Живу в стране где нет конституции.

Andrea Andre

Чисто свободы нет в государстве живём

Andrea Andre

Налоги надо плотить , что такое личная свобода - а вдруг тебе захочется убивать там делать всякие гадости

Телефонист Вася.а

Мне этого иногда хотелось.Я не очень хороший человек.

Andrea Andre

Вот для это го нужен порядок - шериф нормальный

Феликс Л

Уже и бога туда до кучи! А как-бы церковь от государства отделена! А?

Andrea Andre

При чем здесь Бог , хотя помалится не помешает .

Стас Васильев

законодателей во всех палатах. а особенно законно исполнителей.....

Александр Добрый

Надо старую соблюдать, а если и новую не будут соблюдать, что толку

Ба
Бастет

"Снова нас обманут, ничего не дадут":)))) Кроме плебисцита, конечно.

Никита Козлов 78Rus

Менять надо не в "новой", а в старой, причём, так и не принятой!

Любовь Яворская

Ввести статью Закона о выходе из-под внешнего управления!!!!

M К

Убрать её вместе с упырями. Конституция 1977 года действует.

Татьяна Морозова

... то что за временем претерпело значительные изменения...

Марина Цитко

надо внести поправку на неприкосновенность конституции.

Виктор Николаев

Обязательно! Зачем подчиняться пиндосовским законам?

Александр Харитонов

Отобрать неприкосновенность депутатского корпуса

Александр Харитонов

Только не по своим,а по казенным

Yuriy Matashev

Nothing. It does not matter what kind of constitution is because none in Russia follows it.

Yuriy Matashev

Kakaia raznitsa esli nikto ne sleduet konstitutsii vse ravno?