Виктория 🇧🇾

А как Вы переносите самоизоляции? Крышу не сносит? Или видите в этом только плюсы? Поделитесь!

Ответы
Леонид Шестаков

сегодня гулял с внучкой на коляске - на детских площадках детворы полно, на скамейках сидят старики, женщины, беседуют... солнышко припекает, алыча уже крупная - самй раз ткемали делать... в траве одуванчики жёлтые, цветут каштаны, белая окация, бузина... на клумбах высадили цветы... пиво продают в разлив, правда, только в пластиковые бутылки...

Виктория 🇧🇾

Ого, здорово как описали все вокруг!

Anatolij Dridzo

Как должное. И "крыша" на месте. Делом надо заниматься и всё будет в норме. На то Вы, Виктория Zefirka, и человек, чтобы уметь приспособиться к конкретной обстановке. А то, что сейчас происходит, далеко ещё не самое страшное, что могло бы случиться.

Эй
Эйпи

Отличненько , почитываю, пописываю (но но.. от слова писать ✍️ ), посматриваю, поёживаюсь (от холода иногда), покашливаю (рефлекторно) , установил сухой закон (ни грамма алкоголя). Кайфую в общем

Виктория 🇧🇾

Круто как!

Эй
Эйпи

Да..

Воля

я смотрю экскурсии по Эрмитажу, дворцам и замкам, смотрю балет и оперу в Большом театре. Слушаю умных людей. И понимаю что карантина не хватает

Граф Пупыркин

Сносит от тупости и без исходности управителей нашего царства государства от их карающих законов но больше всего бесит НАРОДЕЦ тупой

Сперанский Вадим

Херово я ее переношу. Мысли о суициде становятся всё навязчевее, средств к существованию все меньше, желания жить ещё меньше

Сперанский Вадим

Кроме лозунгов которые скорее раздражают чем приносят желание жить у вас аргументов нету?)

Виктория 🇧🇾

Скоро все наладится, пандемия пойдет на спад, все заработают, и у Вас все будет, как и раньше! Просто нужно немного подождать!

Сперанский Вадим

У меня и до пандемии то дела были не очень если честно))

Виктория 🇧🇾

Ну, подумайте о новом виде заработка, я вот пытаюсь на фрилансера начать выучиться, понимаю, что сейчас востребованно

Сперанский Вадим

Виктория, ну давайте ещё бездомным скажем "подумай как тебе купить дом") да понятно все это, просто сил уже нет никаких

Людмила (Мила)

Я отношусь без истерик, спокойно. Давно уже хотела не работать. Возраст позволяет. Вот и осуществилось. Мне нравится.

Sekach Dev

На воюющем Донбассе ничего такого не было и нет... все как всегда... и ни кто не умер... разве что от войны и ранений....

Виктория 🇧🇾

Ужасно все равно

Helen Brown

Учу иностранные языки и танцы онлайн, смотрю новости различных стран, хожу в виртуальные музеи, театры.

Пётр Русин

сплошной позитив!! на работу не хожу, зарплату платят, массу дел-раньше руки не доходили переделал!!

Viktor Dratch

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА ЦЕНЮ ЖИВУ В ОДИНОЧЕСТО КАК ВОБРЕТЕНИЯ СВОБОДЫ ПО ПОСТУЛАТУ ШОПЕНГАУРА...

Лю
Людмила

Не находилась !Не знаю!!!Но на недельку другую с огромным удовольствием бы самоизолировалась!!!!

То
Томми

Купил сломанную швейную машинку, учусь ремонтировать. Механизм сложный но интересный.

Ел
Елена

плюсов никаких нет, но пока вроде не заражены, а дальше посмотрим по ситуации.

Аs Для К.

мне нравится.пособия дали.живу в трешке.один.интернет есть🤷‍♂️🙂

Muza

Да. по-началу, прямо джжжь! А теперь и в магазин, и к подруге, и на прогулку.

Вера Соломенникова

только плюсы,куда надо было очень-ходила,а время вдоволь на все хватило

Упс, Что-То Пошло Не Так!

🖼 а мы так вот!

Ев
Евген

я самоизоляцию переношу на своей работе далеко в тундре в заполярье

Vlad Berezin

Как будто побывал на пенсии. Отовсюду гонят и ни черта не платят.