//
///_Меланхолик_\\\

Мне нужна Девственница, чтобы была чистая, мне нужна жена, а не та которую имело пол района...кто не согласен?

Ответы
Аn

Мой друг тоже хотел. Но через год развёлся, сказал что целка это просто пленка, а характер не изменишь

//
///_Меланхолик_\\\

хм, логично...Мой мозг кипит

Алексей

Гюльчатай,открой личико.

//
///_Меланхолик_\\\

размечтался...

Алексей Шель

Так холостяком и умрешь))

//
///_Меланхолик_\\\

лучше уж так..

Любимая

Так в чем проблема то?

//
///_Меланхолик_\\\

Допустим...У меня есть 10 моих лучших друзей детства, и они имели одну и ту же девушку не зная что другой её тоже, ну вот проходит время я с ней знакомлюсь, женился, и пригласил лучших друзей на свадьбу, и как вы потом будете смотреть мне в глаза и моей невесте?

Любимая

Я вам задала иной вопрос!!! В чем проблема то,?знакомьтесь с девственнецей!!!

//
///_Меланхолик_\\\

на словах одно, а на деле другое...