Ha
Happi_Ivan

Я вот подумал, а если бы в жизни было также, как в учебнике, в конце все ответы, ты открываешь и читаешь: "18 лет, поступил в МХТИ - неправильно, надо было в МГИМО; в 22 женился - правильно, хорошая девушка; в 26 расстался - неправильно, надо было потерпеть; ну и так далее, а в итоге 14 правильных ответов из 22 - оценка 3+. А 3+ это почти 4-. Значит жизнь свою прожил почти хорошо.

Ответы
Андрей Мацнев

Вань, с МХТИ всё правильно, в МГИМО только с московской пропиской можно, сам так в своё время обломался, пришлось на журфак МГУ поступать))

Ha
Happi_Ivan

поступил?

Андрей Мацнев

Со второго раза)) Родители в Самаре мои документы после первого пролёта в Самарский универ на филфак засунули (я туда по баллам влёт проходил, экзамены одинаковые), я забрал, год в районной газете работал, со второго раза получилось))

Ha
Happi_Ivan

это замкчательно

Андрей Мацнев

Да так, это при Союзе круто было, а у меня учёба как раз на развал СССР пришлась))

Ha
Happi_Ivan

закончил

Андрей Мацнев

Ага.

Владимир Медведев

Хорошо что я учебники не тоскал с собой. Оказывается такой бред там написан.

Ольга Усольцева

Наверное это так...просто в юном возрасте мы не задумываемся ни о чем

Милана.

Ну ты Ваня и накрутил!!! НЕ о том думаешь...

Ha
Happi_Ivan

а о чем надо?

Милана.

о хорошем!

Ha
Happi_Ivan

так и думаем

Ва
Валентина

наверное что то типа такого и есть

Любовь

Заранее всё знать --не интересно...

Аспан Омаров

спи уже + не о том думаешь ))

Mарго Беккер

👍 👏 😁