Дима Бойко

И Как же лучше легче и правильно изучать иностранные языки? Я учу англ Франц испан итлн немецкй китскй японскй турецкий польскй еврит с витей78лет уже десять лет добавляем новый язык постепенно много учебников..в интернете не тянет.прошел ЕШКО

Ответы
Некто Из ...

Умение прощаться с ненужными вещами как в доме, так и в голове, является одним из основных условий гармоничной жизни и развития. И если уборка помещения не представляет особой сложности, то выявить и выбросить весь мусор из головы бывает совсем непросто.
«Каждый из нас сам знает, что является его основной ПРЕГРАДОЙ на пути, что мешает и не позволяет хранить внутренний баланс, что тормозит и не дает возможности быть счастливым…»
Основная особенность внутренних стопоров – изменчивость и непостоянство. Только вы справились с одним страхом или деструктивной эмоцией, как тут же на пороге появляются новые. И это нормально, ведь мы люди и наша сила часто заключается в наших слабостях. Но не в данном случае.
В том и прекрасно самосовершенствование, что предела ему нет. И позволять страхам и негативным мыслям, эмоциям «засорять» мозги, портить жизнь и «забивать эфир» не стоит в любом случае. Поэтому советую иногда проводить ревизию и выбрасывать мусор из головы: избавляться от того, что счастливому, гармоничному внутренне и внешне человеку просто ни к чему!

Дима Бойко

Как аминь..у меня итак память очень очень слабая

Некто Из ...

Поэтому советую иногда проводить ревизию и выбрасывать мусор из головы: избавляться от того, что счастливому, гармоничному внутренне и внешне человеку просто ни к чему!

Дима Бойко

Тут правильно100%

Иван Чемезов

Пиздец! Братан ты значит можешь отматюкать на куче языков! И чо за венегрет в твоей голове!?

Дима Бойко

По вацапу или гагабайту🤣

Дима Бойко

Я жил на совереси россий там татарский башкирскй хрхлядскй и аурдик

Дима Бойко

Суржик

Иван Чемезов

А у меня друг шоузин🤣 научил 🤣

Дима Бойко

А киакушенкай не хватает

Ма
Марк

Ты придурок,даже название языка не способен написать,не то что знать другой язык.

Дима Бойко

Не пииздии

Ма
Марк

Пиздишь ты сам,всегда и везде.Полоумный опиздыш🤮🤮🤮🤮

Дима Бойко

Аминь твой головушке голубчик сизокрылый и пидарасикз милый ты ты ты ночью и днем

Ма
Марк

Сблевнул,убожество.🫣🫣🫣

Ко
Котэда

вот то то и оно что прошел. А надо бы в ешко задержаться конкретно!!!

Дима Бойко

Они дорого берут

Ко
Котэда

ну тогда домой, к компу-искать гдн дншнвле. ОЗОН?

Ко
Котэда

там и только там

Григорий Карпенко

А сможешь рассказать чем "хай" от "нихай" отличается? Слабо?

Григорий Карпенко

Надо иметь цель-интерес-результат. Всегда следует обрабатывать понятие.

Дима Бойко

Тут ты на все100%

Ли
Лида

А,понятно , вам 78 лет! А мы думаем, в чём проблема!!!

Виктория

Я в аптеку... тебе что надо купить?

Оксана Лаzaрева

Для начала нужно выучить родной

Дима Бойко

Моя ридна мова уераинська? Ти мене зрозумила?

Оксана Лаzaрева

Зрозуміла, що і рідною українською мовою ти не можеш писати без помилок

Дима Бойко

Та хули Ти несешь😁

Оксана Лаzaрева

Що бачу, про те і кажу

Дима Бойко

Згоден

Макс Янов 🇷🇺

А что за язык такой "еврит"?

Дима Бойко

Ибо спенито папос грандос

Макс Янов 🇷🇺

Где на нём разговаривают?

Дима Бойко

Ямало неницком отмороженок округе российской пидерацийй

Макс Янов 🇷🇺

Плохо вы языки учите. Без уважения к своему - другой не изучите.

Дима Бойко

Я украинец и мене не еббе шо тебе зайбе

Дима Бойко

Parle le france? Como sava espaniol? Do you speak english?

Макс Янов 🇷🇺

Уверен, ты даже мову свою толком не знаешь.

Ва
Василий

.............................................

Ва
Василий

.............................................

Кратон Архейский

Пунктуацию тоже учили?

Дима Бойко

Не а что

Рытzарь Дня

кулебу сменишь мудака

~~
~@Анна@ ~

а с русским как у вас?

~~
~@Анна@ ~

ну так вы же языки изучаете, а тут такой казус

Дима Бойко

Я суржик я украинский язык родной

~~
~@Анна@ ~

так а что на своем родном языке тогда не пишете, раз такое пренебрежение к чужому языку?

Дима Бойко

Ридна мова моя тяжка дуже

~~
~@Анна@ ~

ну так это же ваш язык, вы ж украинец

Ма
Маша

Иврит,Дима. Иврит.

Дима Бойко

Алилуя аминь атас

Алексей

Учи . пригодится

Дима Бойко

Мерси боку

Алексей

🍷✌️

Светлана Степанова

что такое ешко?

Дима Бойко

Курсы

Светлана Степанова

чему там учат?

Николай Фомин

ешко )было дело

На
Надежда

Можно проще)

Дима Бойко

Как

На
Надежда

Зачем тебе знать столько языков?

Дима Бойко

Тянет нравится интересно ..для памяти. Плюс хотел учиться на учителя иностраных языков.. ешко курсы.. учитель Витя 10 лет дружим он тож такое любит ему около 78лет

Дима Бойко

Do not affraid be breive

Nikola Mahkov

-не тянись-