Сергей

У меня в душе иголка и на сердце очень колко - нарисованный кораблик , ветер дует в паруса - ты плыви , где нету горя , а вокруг - счастье море , вижу я твою улыбку и счастливые глаза !!

Ответы
Светлана Данилова

я посмотрю тебе в глаза-
они бездонны,словно море
я вижу в них любовь и страсть,
когда мы вместе,только двое.
а иногда я вижу страх,
и ненависть, и злобу,горе
твои глубокие глаза
мне так знакомы,аж до боли
бывают влажные глаза,
они умытые слезою,
а иногда они молчат-
закрыты белой пеленою.
глаза в глаза я посмотрю
там вижу я себя порою
глаза ,как зеркало души
о многом скажут нам с тобою...

Сергей

🌹 🌹 🌹

Га
Галина

​Кому-то ветер дует в паруса, И он стремится к цели, не сбиваясь. А я плыву куда глядят глаза. И чудом остаюсь пока живая. Ночами верную звезду ищу, Что путь укажет и подаст надежду –. Я буду следовать ее лучу! – Но нет ее…и я об этом знаю

Сергей

👍 🤝 👍 🤝 👍

Га
Галина

Это не мое в интернете нашла

Сергей

не важно - главное что вы выразили то что хотели

Валентина Остапчук

Пусть кораблик с парусами!Счастье вы найдёте сами.Горе вы отбросьте прочь!В этом надо вам помочь?Пусть друзей хороших лица ,помогут вам развеселится!

Сергей

ух ты - как вариант

Валентина Остапчук

Ну если это вариант!Слова такие -мне награда.Если вам будет ХОРОШО,я буду только очень рада!☺️

Сергей

🤝 🤝 🤝

Розалия Файзуллина

маленький кораблик......медленно волна,уносит вдаль.......терять его так жаль......

Сергей

🤝

Надежда Долгополова

Добрый вечер, Сережа! Как у тебя дела? Хорошее стихотворение.

Сергей

Вечер добрый и тебе - всё хорошо - только что пришёл с работы - немного отдохну и ужинать буду ! А у тебя как день прошёл ?

Надежда Долгополова

Тоже не плохо. Работала, сейчас тоже дома, телевизор смотрю.

Сергей

А я сегодня один стих написал почти - сейчас вот немного его отрихтую и готово -

Наталья Чен

Красивые стихи!👏👏👏👍👍👍👍

Ирина

Ну зачем, скажи, иголки сердцем собирать?

Ирина

хвост как у белки😀

Сергей

точно и штанишки сзади

Ирина

ага....у моего еще ярко голубые глаза....ммм....

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Ирина

😊😊😊

Ла
Лана

Когда вижу тебя поднимается настроение.

Сергей

спасибо

Ла
Лана

👍 🌹 🤗 ☺️

Татьяна Алексеева

чтоб кораблик плыл не смотря ни на что

Сергей

точно подруга - всё верно

Татьяна Алексеева

спасибо большое успеха

Сергей

🤝 🤝 🤝

Татьяна Алексеева

спасибо

Ан
Анна

Самое главное,что глаза счастливые!

Наталья

Ух ты! 🎄🎄🎄

Сергей

🤝 🤝 🤝

Юлия Никулина

🖼

Сергей

🤣 😂 😅

Сергей

Юля спасибо тебе - но мне пора на работу - буду только вечером ! Удачного тебе дня !!!

Юлия Никулина

удачного дня!👍 😉

Алефтина Бударецкая

Значит все будет хорошо!

Сергей

точно

Ал
Алиса

Замечательные строки!

Сергей

🤝

Ал
Алиса

Спасибо🙏

Ар
Арина

😍 Классно!!!💐

Нина Воронина

👏 👍 😌 ☺️

Ал
Альмира

Снег пошёл, урааа!!!!

Ал
Альмира

Подруга в Грецию приглашает

Ал
Альмира

В гости

Сергей

будет возможность - езжай

Ал
Альмира

Постараюсь

Сергей

🤝 👍

Ма
Мария

👍👍👍

Сергей

🤝 🤝 🤝

Лариса Лариса

Красиво сказано

Людмила Ваулина

Это не про меня!

Людмила Ваулина

Сергей, а почему бы нет, если есть желание и позволяют средства то пожалуйста!К чему я это сказала у меня муж писал стихи и был на сайте стихов и решил написать книгу и это стоит дорого!

Сергей

я пока просто спросил

Людмила Ваулина

Если надумаешь и выпустишь сборник или книгу, я с удовольствием у тебя куплю!

Сергей

пока только мысли а может и не буду - время всё покажет

Людмила Ваулина

Понятно!