Татьяна

Прошу помощи, просто взываю о ней!!!!!! Принесли хомячка. Эта маленькая сволочь кусается, дико орет, падет в обморок. Что делать? У меня пальцы в крови... 🖼

Ответы
Та
Татьяна

Потом вещи грызть будет. они кожу, особенно уважают.

Татьяна

Татьяна, вы когда-нибудь держали живность дома или просто понты тут крутите, умничаете? Я с детства занимаюсь живностью. Просто сейчас так получилось.

Та
Татьяна

держала

Татьяна

И что?

Та
Татьяна

делюсь впечатлениями, конкретно о хомячках, не более

Татьяна

Лучше бы уже молчали.

Александр Стенин

В банку пока в 3х литровую и накормить...

Татьяна

Отправила, вкусно накормила. Орет. Руку протянула, чуть не откусил. А потом в обморок падает на спинку.

Rufat Al

На сковородке исправится 😉👍🌹

Лариса Милевская

выбросить с балкона

⇦✺♔Aleks♔✺⇨

Жрать хочет травки

Татьяна

Я привычна к кормлению живности: у меня свинки и кошка.

Алексей Покропаев

рецепт один-кошка

Татьяна

Да убегает она от него.....

Алексей Покропаев

ни чего потихоньку друг к другу притруться

Антон Ходарин

Отдай кошке

Татьяна

Она убегает, морские свинки в угол забились, я, вся измазанная йодом...

Антон Ходарин

Нести к врачу или выкень

Татьяна

Другое дело, а то ответы почти неадекват у людей.

Антон Ходарин

Какие

Татьяна

Съесть, например.

Антон Ходарин

Ну это только если перепись и закусь кончился

Анастасия.

Подарить.

Татьяна

Кому? Весь дом оббежала: никто не хочет.

Анастасия.

А вы кому нибудь из детей подарите на улице или отнесите в кинолог.

Татьяна

Ну, детям это фантастика: родители не согласятся. А на рынок я обязательно отнесу, там принимают.

Татьяна

😀

Татьяна

Аха... Я бы тоже посмеялась, но замазала пальцы йодом, мне больно и... обидно.

Татьяна

в клетку его надо посадить и все

Татьяна

Посадила. Хомячок разогнал в клетке здоровых свинюх и хозяйничает.

Татьяна

пусть