Im
Imnoz

Когда жил в деревне то мы соседям помогали безвозмездно,как и они нам,двери были открыты и всем были рады, сейчас живу в городе и когда помогал соседям не брал ни чего, на меня смотрели как на ненормального,почему так?🤔

Ответы · страница 2
Се
Семён

Мы с соседями в третьем поколении дружим.

Нурия Шагабиева

У нас нет такого. Помогать -это норма.

Татьяна Тышкевич

Разное воспитание и уровень доверия.

Татьяна Ковалева (Павлова)

люди такие просто, добра не понимают

Роман Смирнов

закрытые души + бетонный крематорий

Людмила Канивец

Каждый труд должен оплачиваться.

Луиза

Деревня и город это разные миры

Евгений Бриг-Снежин

Учусь ... - на старости ! У Внучки- Добру и любви!...

Вера Сергеевна-V

Соседи не похожими оказались .)

Alex Sher

Это теперь, признак хорошего тона))

Вера Сергеевна-V

Не понимая человека ,вряд ли можно одобрить этот тон ))

Alex Sher

Не обязательно под всех подстраиваться, мы не 100 долларовая бумага, что бы всем нравиться?

Вера Сергеевна-V

))) Диванным -не обязательно точно ,тем более и доллар на подвешенных качелях, сам по себе ,но пока силён ещё бродяга ,забыв про долги ! Оптимист ,однако )

Котэда

пипецУ меня один очень большой начальник (сидел в Правительстве) на совещании между прочим ляпнул: у кого есть доллары- избавляйтесь. тирпа не мнгодня- завтра ему придет пипец. Это было э.....40 лет тому назад.
я долго думал, где ж ты этот пипец. Ан нет его. так и ща пугают. Вся экономика мира завязана на нем. А самое главное- станок у них.

Александра Соболева

Разные люди и разные нравы.

Дедушка Старенький

Странный город и соседи.)))

Елена Дробчак

в городе другие правила...

Ирина Гавриловна

А чего бы ты хотел взять?)

Ирина Гавриловна

Да привыкли друг у друга тащить, что плохо лежит.

Гефест Bear

Нормы разные бывают..

Осеннее Настроение

Со временем поймёшь.

Ma
Maria

В городе коммерция

Света Дмитренко

вернись вдеревню

Евгений Бриг-Снежин

Впереди лето красное!? Мысль светится в глазах моих? Прольётся речь - и внятен с т и х ! От озарений радость в голосе - Крупицы счастья ?- Зёрна в колосе...

Юлия Тарасова (Раковская)

Мы так же жили...

Nikola Mahkov

-ожлобились!--

Татьяна Я За Россию

Ну не говорите так. Люди везде разные. В деревнях тоже есть жлобы , ещё какие жлобы.Безбутылки дров не поднесут в хату, старому человеку. Так что не обвиняйте город.

Nikola Mahkov

-город сытней деревни живет!😱

Татьяна Я За Россию

брат двоюродный живет в деревне

Ав
Автор

Традиции