Olivka

Мужчины с помощью орального секса вас можно убедить что угодно сделать , в пределах разумного ?

Ответы
Bahadir Salayew

Потому что в это время мы ощущаем не только кайф ну опасность. Така как достоинство находится в зоне риска

Никита Заборов

Не каждого. Меня скорее уговорит смиренная и тихая девушка, такой грех не помочь, хотя смотря чем.

Никита Заборов

Нет такого подразделения "мужчина" и "женщина". Есть личность и каждый со своими правилами и устоями.

Alex Write

Ну если хорошо отсосешь - можешь меня убедить, чтобы я позволил тебе отсосать ещё раз 😂

Alex Write

Так все шкуры думают, что могут взять в рот и раздвинуть свою рогатку для решения проблем. Нахуя думать, работать, когда можно сосать хуи за удовлетворение своих хотелок. И, да, это не работает)

Asmadey Richard's

Ого какие интересные вопросы!!!

Asmadey Richard's

Ну это ещё нужно уметь правильно делать , иначе не о чём!!!

Asmadey Richard's

Сомневаюсь что вы знаете сам секрет этого!!! Но в целом да!!!

Asmadey Richard's

Да практически никто не жаловался, но есть секрет о котором знают не многие

Asmadey Richard's

Вы сейчас не о том думаете, честно

Макс Фариняк

Можна но в пределах разумного

Olivka

Точнее что можно заставить вас сделать?

Макс Фариняк

Можете заставить меня получить удовольствие😉

Се
Сергей

Нет, это вообще не мое

Фердинанд Франц Иосифовович

ну... пообещать могу

Алексей Запорожцев

Скорее да, чем нет))

Алексей Запорожцев

))) это эффективный метод!

Die Mono

Услуга платная!!

Олег

Бред полный

Olivka

Я хочу использовать приём этот, в квартире

Ирина Иванова

тогда разумный предел в каждом из нас.....уверена???!!!! ИДИ ДО КОНЦА!

Ирина Иванова

Только прощелкай результат а оно тебе НАДО?

Ирина Иванова

Оля вам не хватает внимания....не торопись к низости есть более высокое за что можно себя УВАЖАТЬ....редко отвечаю женщинам и девушкам но тебе вот так ответила и прости если обидела чем...

Ti
Timur

Смотря что

Olivka

Например сводить куда то или помочь с чем то , или выполнить то что давно обещал

Ti
Timur

Это можно сделать и без секса

Ti
Timur

Я просто одного не понимаю если обещал то должен сделать, а попросить помочь это уже зависит от человека если он близкий вам человек то без секса должен помочь не обязательно заниматься а если куда-то сводить он первым должен проявить инициативу и после всего этого решать вам благодарить его так или хватит просто слов

Ti
Timur

Но сама ни когда не унижайся и не предлагай в замен интим а то в будущем статус будет занижен

Ti
Timur

🌹🌹🌹😘

Ti
Timur

Ни когда не допускай обстоятельствам взять верх над тобой ты лучше и будь умнее

Olivka

Та блин не хочет делать то что обещал

Ильдар Ильясов

Нет !

Игорь Фолимонов

Нет

Игорь Фолимонов

Я и на оральный не соглашусь.На эту мерзость