Мария Я

Какое счастье работать в мужском коллективе,ни сплетен,ни интриг..всегда вежливы,с юмором!А вы в каком трудитесь?

Ответы
Ша
Шамсуддин

приходит мужик в ресторан, заказывает еду и тут смотрит за столиком на против сидит красивая девушка и смотрит на него, он раз посмотрел второй раз посмотрел а она не отводит глаз, ну думает я мужчина я должен первым подойти , встаёт из за стола и идёт к ней, нагибается и тихо говорит, девушка, не могли бы вы со мной вместе поужинать , на что девушка неадекватно так.на весь зал..ЧТОООО? ЗА КОГО ВЫ МЕНЯ ПРИНИМАЕТЕ? парень покраснел побледнел извинился и ушёл за свой стол, аппетит пропал, не знает что делать и тут та девушка встаёт из за стола подходит к нему и тихо говорит, вы уж меня извините , дело в том что я психолог, я изучаю реакцию людей на такие ситуации, на что парень громко так ЧТОООО? 200 ДОЛЛАРОВ? ДА ВЫ ВООБЩЕ ОХРЕНЕЛИ!!!

Михаил Гехт

В разных работал, в том числе чисто мужском (1 приходящая уборщица и 17 мужчин), и в школе - 2 мужчины из всего коллектива. И командировка под 40 мужчин в достаточно замкнутом пространстве.
Оптимально примерно 1/3 женщин + начальник спокойный мужчина. Чисто мужской несколько опускается в манерах, Женщины облагораживают. Женщины у власти - чаще серпентарий (хотя знал 2 исключения)

Мария Я

Какой обширный ответ.Спасибо.

Михаил Гехт

Неужели штатное расписание готовите для филиала?! 😲

Мария Я

Нет,просто любопытно

Виталина

да ладно. я работала 7 лет в мужском коллективе. мужики еще больше баб сплетники. все кости мне перемывали. Рассказывали знакомые. еще и телефон на прослушку поставили и вечером слушали все. о чем я в рабочее время говорила

Мария Я

Странные мужики у вас.

Виталина

почему у Вас? Типа это исключение

Мария Я

Сколько работала,таких мужчин не встречала .

Ех
Ехидна

Вот точно в таком коллективе о котором сейчас написали.... Только ракурс у меня другой...
Мужской коллектив - стукачи, предатели и ябедники. Порядочных мужиков очень мало

Мария Я

Нет,они адекватные.

Ех
Ехидна

Сколько мужчин у вас и что они делают?

Мария Я

Инженера,энергетики,связь делают.

Ех
Ехидна

У нас тут каждая каска белая мнит себя охрененным инженером

Мария Я

Нет,у нас настоящие культурные инженера.

Розалия Файзуллина

Это правда, я работала в мужском коллективе много лет.Было уважение и обожание, а сейчас одни женщины- эту клубок змей, зависть, сплетни....ненавижу свой коллектив 🤬

Мария Я

Да, в том году в такой устроилась,4 месяца выдержала уволилась.

Na
Natalia

Я ТОЖЕ ТРУДИЛАСЬ С МУЖЧИНАМИ ЗАПРАВЛЯЛА ТРАКТОРА И МАШИНЫ.НО СЕЙЧАС НЕ РАБОТАЮ КОЛХОЗ РАЗВАЛИЛСЯ.ВЫ ПРАВЫ С МУЖЧИНАМИ ЛУЧШЕ РАБОТАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО

Мария Я

Я много раз работала в женских коллективах и знаю о чем говорю

Колючка-Это Я)))

Вам повезло просто, я работала в смешанных, мужчины еще те стукачи и интриганы встречаются,это не от пола зависит,просто мужчины менее эмоциональны

Мария Я

Сколько работала с мужчинами,ни интриг ни сплетен не слышала.Может и правда повезло

Колючка-Это Я)))

Вы в офисе работаете или на производстве?

Мария Я

Оыис

Колючка-Это Я)))

Точно повезло))

Ле
Лена

Близкое звено -женское) всё хорошо)) но нас всего четверо)) второе звено -мужское , их гораздо больше, тоже всё здорово, они у нас классные 👍🏻😁

Ольга

бОльшую часть жизни в мужском, последние 6 лет - в женском преимущественно. Правда я начальник. )) Согласна что с мужчинами проще. Но скучно. ))

Мария Я

Ну не знаю,у нас мужчины с юмором.

Sergei

Я тружусь в смешанном коллективе. Женщины нам только помогают. Прижал одну в уголке, сделал своё дело и рабочий день короче показался.🤣

Вячеслав Поминов

В школе! Но даже если вы, будучи мужчиной, проявляете все эти перечисленные качества... всё1 равно станете предметом сплетен и интриг )))

Мария Я

В школе да.

Сергей Крылов

Наверняка не знаете, какие ,,страсти" кипят вокруг вас, в этом мужском коллективе! Точно не знаете, раз пребываете в такой эйфории!!!

Мария Я

Никаких

Сергей Крылов

Ну, вам то, конечно не говорят!

Мария Я

Я вижу это

Николай Дубинин

А мы в смешанном коллективе работаем . Там и вежливость и благодарность и юмор и сплетни и интриги в общем всё , что душа пожелает .

Мария Я

Круто!!!

Alisa Warshavsky

Нет, бабьем, причем одна из них, полная психопата из Албании,. Ещё и мусульманка! И ведь на этих дебилках ещё и женятся! ..

Michael Lvovich Kunin

А я на пенсии- мне все равно. Приятнее всего-когда с тобой по жизни.Одна идет. Хоть пилит и поет -одну и ту же песню!

Се
Сергей

Вот и доказательство превосходства мужчин в разумности и здравом смысле перед женщинами.😁👍

Мария Я

А я и не спорю

Се
Сергей

👍

Ек
Екатерина

Работала раньше в мужском...тоже очень нравилось....сейчас работаю в женском...-змеиное гнездо

Мария Я

Да

Эсмеральда Мыскова

Не обольщайтесь. Мужчины тоже моют кости своим сотрудницам. Чаще не с юмором, а с сарказмом.

Мария Я

Не все,нормальные не моют.

Эсмеральда Мыскова

Блажен кто верует. Отойдите и послушайте.

Ва
Валерий

Вы не поверите как прикольно работать в женском коллективе. 🤣 Особенно начальником.

Мария Я

Верю

Ва
Валерий

Постоянные интриги, доносы, жалобы друг на друга. Но при этом практически всегда сыт и всякие вкусняшки кушаешь. 🤣

Мария Я

Насчёт интриг, сплетен верно и вкусняшки тоже.

Ва
Валерий

Просто я это проходил. 😁

Нина Шульмистер

Я финансист и 9 человек , только руководитель мужчина , но работали очень дружно.

Мария Я

Бывает и тпкн

Нина Шульмистер

Это были 70 г и комсомольская стройка - первая Гэс на Востоке.

Мария Я

Тогда люди были другими

Нина Шульмистер

Вот с настроением все вспоминаю, все мои сослуживцы ушли в мир иной, печалюсь и в родительский день поминаю добрым словом.