Ирина Королькова

Как Вы считаете, публично признать свою ошибку- признак силы или слабости? А Вы способны?

Ответы
Александр Баташов

Я думаю силы ! Я всегда, если не прав и понял, признаю, знаю ,что будет неприятно ,стыдно- но пусть так, чем прятаться за обман и выкручиваться. хотя уже понял. что не прав!Это слабость, боязнь ответственности, за свои ошибки!

Ирина Ткач

Если точно уверен что это была ошибка тогда обязательно нужно в ней признаться окружающие будут больше уважать. И я так могу.

Виктор Молчанский

Даже, если мужчина прав, то перед женщиной, он извинится первый... Она это оценит и поймёт, что это сильный мужчина.

Ирина Королькова

золотые слова!

Виктор Молчанский

Спасибо. Я не унижаю женщину, а меня унизить не возможно...

Бесик

Я женских слов люблю родник
И женских мыслей хороводы,
Поскольку мы умны от книг,
А бабы — прямо от природы.

Сергей Остёрский

Думаю, силы. Могу признать, если неправ. А если знать, что неправ и доказывать, что прав - это слабость.

Medvedrus Иванов

Если не прав и публично.это среди близких и друзей,то это нормально.они тебя всегда поймут и простят.

Валерий Антонов

Считаю, лучше их не допускать, но если вдруг, то что скрывать. Уж лучше бы во всём признаться.

Талгат Ишемгулов

Публично признать свою ошибку-признак силы и верный способ избавится от досужих домыслов.

Андрей Ефремов

Только сильный человек может признать свою ошибку. В жизни неоднократно приходилось.

Яна Жулинская

САМОКРИТИЧНОСТЬ--ЭТО ХОРОШО.Я СЧИТАЮ. ПРИЗНАНИЕ СВОИХ ОШИБОК ДОСТОИНСТВОМ ЧЕЛОВЕКА.

Александр Лапин

Без рисовки - это признак силы. Способен и это зачастую давало положительную оценку.

Ирина

думаю признак силы. Ошибки стараюсь признавать, но на счёт публичности не знаю...

Жанна Попова

Силы. Надо иметь смелость, силу духа, чтоб публично сознаться в своих ошибках.

Александр Карабашев

тот кто публично признает свои ошибки лично сам их исправлять не собирается

Сабир Салахов

и короли ошибались и публично признавались в истории этого было много раз

Анатолий Ким

Если ошибся публично, то лучше публично и признаться, что был не прав😉

Юрий

Если это будет полезно публике и нам- то да..если нет- то лучше молчать..

Игорь Борщ

Это скорее признак порядочности да я всегда если ошибаюсь признаю это

Игорь Шейх

Не нужно публичной показухи. Раз признал, значит признал. Да способен.

Людмила Ваулина

Да я всегда признавала ошибки если была не права. признак силы.