Южный Урал

🖼 Если женщина хвалит другую -мне одному слышится тихое змеиное шипение?

Ответы
Alex Sher

никогда не мог понять, видя в паре красотку и ..... так себе барышня, Вот той, страшненькой, накой ходить с красоткой - оттеняя еще больше красоту её?

На
Наталия

— Софа Львовна, а шо это ваша невестка Хаечка такая худая?
— Роза Моисеевна, а где ж ви видели, шоб на гадюках сало росло?!

Татьяна Морозова

заметнее, если, идущая на встречу, женщина в рваных джинсах выражает своё *удовольствие* вашей красивой юбкой в пол...)))

Татьяна Тышкевич

Женщине от другой женщины получить комплимент, равносильно получить от скупого подарок. 😁

Владимир Инкогнито

Очень симпатичные девицы с приятой руке грудями и красивыми пальчиками на ножках.

Владимир Инкогнито

Только не надо унижать женщин. Вы же не опубликуете стромное фото своей мамы.

Южный Урал

я не унижаю!я шучу

Галинка Живилова

видимо да. Просто нужно уметь видеть красоту и уметь её признавать вот и все!

Маша Ерёмина

😆😆, Ой, не делайте из нас серпентарий! Можем и вполне искренне хвалить!

Южный Урал

верю Елена!многие вопросы у меня со скрытым юморным ответом!

Ирина

Думается, что да...Если только не живете и не работаете в серпинтарии...

Ир
Ирина

Если делаю комплимент женщине, то искренне.Или просто промолчу.

Любовь

Значит ты сам змея....Человек не понимает змеиного шипения !🤪

Южный Урал

уели

Любовь

Когда очередной мужчина начинает говорить о женщинах пакости. У меня сразу возникает вопрос !! А твоя мать такая ? Или так же поступает ? Или тоже шипит ?Не люблю, когда о женщинах плохо. Это неблагодарные люди !

Южный Урал

еще и выпороли!извините ЛЮБОВЬ!виноват исправлюсь!

Любовь

Спасибо, Виктор, что понял ! Просто за женщин обидно ! И так доля тяжёлая.

Любовь

👍🤗☕🍓🍫

Св
Светлана

одному, чаще женщины искренне это делают, как ни странно

Оксана Алферова

Вам кажется. Не все шипят. Некоторые ещё и жалят)

Сам Андерс'н

Это не мой кусок "торта"

Qqqq Qqqqq

там еще и звук от заточки ножей может слышаться

Южный Урал

Запросто

Нерасторопная Женщина

Ничего! Она ей отплатит той же монетой.

Вера Ситникова

Если только это не родственницы🙂

Ве
Вера.

Одному, я всегда говорю искренне.

Елена Щупак

А что искренне нельзя хвалить?

Забава

расчёт и выгода мне слышутся

Ню
Нюта

Витя, ты подругоненавистник

Южный Урал

нет!это все отрывки из юморных рассказов!а фото сам подбираю

Ню
Нюта

Ааа

Alisa Warshavsky

Я, тоже не доверяю женщинам!

Южный Урал

конечно есть исключения!

Alisa Warshavsky

Ну, как в любом абсолютно, вопросе...