Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто болел коронавирусом, через месяц у меня появился горькой вкус на всю еду . Что это такое , у кого были такие симптомы ?

Ответы · страница 3
Раиса Андреева

Наверное таблеток наглотались,теперь надо печень чистить!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это после болезни коронавирусом , а таблетки я не пила

Оксана Лаzaрева

Вкус изменился - это точно, и обоняние не 100%, как раньше)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно

Оксана Лаzaрева

А самое страшное, что к алкоголю стала равнодушна, потому что дорогой вискарь или коньяк для меня также пахнет как и дешевый, с вином тоже самое))) стало пить неинтересно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я вообще не могу 20 грамм даже выпить , все горькое

Эл
Эльвира

Такое бывает. У меня так бывало при простуде и до короны.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как долго это продолжалась. ?

Эл
Эльвира

Ну, недели две, может. Уже не помню.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо

Талгат Ахметжанов

Полгода отсутствуют вкусовые рецепторы. Хреново однако

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хреново

Виктор Хмелев

у меня через месяц начались проблемы с сердцем................

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня с легкими проблема

Виктор Хмелев

мрт ещё не делал. всё впереди!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😞 Будем дальше жить

Александра

Мясо есть прекратили, а горечь просто побочный эффект...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо

Людмила Алексеенко

У МОИХ РОДСТВЕННИКОВ БЫЛИ ТАКИЕ СИМПТОМЫ. ПОТОМ ПРОШЛИ.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо

Жанна Макаренко

Нет. У меня только запахи и вкусы пропадали на три дня.

Алексей Шутов

У меня запах пропал после аварии ещё в прошлом веке в 1992 году!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня сейчас вся еда горькая и соленая

Жанна Макаренко

Может хинны кто в еду подсыпает и соли?😜😜😜

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это после болезни

Жанна Макаренко

Надеюсь, что это все пройдет!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже надеюсь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо

Аркадий Литвак

Переборщили с антибиотиками...ешьте борщ с сахаром..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я не пила антибиотики , антибиотиками корону не лечат

Аркадий Литвак

Значит у вас печень наружу просится..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я была у врача , это не печень , это токсикация после короны

Аркадий Литвак

Она повлияла на печень,вот потому то и привкус...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Про печень ничего врач не сказал

Аркадий Литвак

А он и не знает,он проктолог..

Тася Гаврик

Это пострадала печень, почисти ее и посиди на диете

Тася Гаврик

Накопительный эффект есть, печень ослаблена, а Ковид бьет по слабым местам...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Эта информация - хорошо , но как чистить печень и чем ?

Тася Гаврик

Пропей расторопшу, печеночные чаи, Карсил, соблюдай диету.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо

Свой!

У меня вкусовые качества пропали и волосы выподать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Волосы не выпадают

Скорпион Иванович

Вам дали паспорт прививки и кто дал с того и спрос!

Скорпион Иванович

Ну и что? Вы имеете право на личную жизнь и интимные удовольствия!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно 😁😄😄

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какие моменты ? Мой всегда рядом ...

Скорпион Иванович

Вот его и надо призвать к тому, чтобы исправно отрабатывал своё предназначение. Похоже-обленился!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Привлеку его к ответственности

Sergei

Ну, разве что у моего рыжего кота 😼 Себастьяна. 🤔

Сергей Богданов

Нет ничего не появилось. И даже обоняние не терял.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошо

Anatolij Dridzo

Я переболел, но у меня ничего подобного не было.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Счастливчик

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вы тест сдавали ?

Anatolij Dridzo

Даже два. Первый был положительный. Ответ обещали в течении 10 дней, но пришёл через месяц. К тому времени я уже, по логике вещей был здоров, но сидел на самоизоляции 2 недели. Жена, тоже выписалась из больницы. Второй, который оказался отрицательным, правда оперативнее сделали (за 5 дней). Меня только кашель донимал, температуры не было. У жены было хуже, её в больнице лечили. Но только от пневмонии. А коронавирус предложили лечить в Ленэкспо, но она отказалась. И правильно сделала, там такие условия по отзывам тех, кто испытал на себе!..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас в основном изоляция дома , вот и все лечении

Anatolij Dridzo

Так и в Ленэкспо, в принципе так же. Только холодно и кормят не очень.

Светлана Войцеховская

Печень. Пили много всяких лекарств,наверное....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А корона ещё хуже , после трёх недель начинается новый поворот , пропадает вкус , во рту все солено и появляется кашель .

Светлана Войцеховская

Я в декабре болела,кашля не было,насморка тоже......

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я заболела 22 декабря просидела дома в изоляции до 11 января и подумала , что все я отделалась малыми потерями , но с 18 января новый виток , и кашель и вкус потеряла

Светлана Войцеховская

Эта инфекция проходит месяцами......

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Инна Разумова

Противный запах изнутри, не ощущаемый другими

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как вы лечили ?

Инна Разумова

Антибиотиков разных пила левофлоксацин Азитромицин Флемоклав. Не знаю что помогло Вобэнзим 3 р в день по 3 таблетки пила и от них лучше сразу. 10 дней пила. Посоветовала доктор из красной зоны. Плюс витамины с и д

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне сегодня врач сказал полоскать рот чаем на травах = выписал витамины , никаких антибиотиков

Инна Разумова

У меня 2 ст пневмония была. Кашлять на 5 день начала. Спала сидя, антибиотики не помогали. 24 процента поражение было. Сказали легко отделалась, а мама умерла.... Заразила ее не зная ещё что болею. Возили ей продукты, берегли. 79 было, могла бы и пожить. Сгорела за 7 дней.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня муж умер три года назад , грипп за 10 дней сгорел в реанимации

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тяжело

Олег Соколов

Не только на еду. Вообще вкус палёного во рту.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня Горький , даже губы горькие . И как долго это будет ?

Олег Соколов

У меня быстро прошло. За месяц. 🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хотелось бы

Ростислав Туманский

Вы же Библию читаете: попросите Бога помочь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я в курсе , что к Богу обращаться не стоит . Каждый из нас идёт своей дорогой и изменить дорогу никто не в силе , даже Бог

Ростислав Туманский

Я с вами прекратил общаться, когда вы меня задолбали изучением Библии. Прощайте и сейчас.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А ведь мы не о Библии спорили , а о людях другой ориентация, я их не приветствую , но они люди и пусть живут , как им хочется , если они мне не мешают

Ростислав Туманский

Я в курсе, но вы зацепились за Адама и Еву, говорили по инцест и Библию, отойдя от темы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Просто пример

Владислав Ильмер

Горечь во рту - симптоматика больной печени.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас это симптомы после перенесения болезни коронавирусом

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хотела спросить у кого это было и когда прошло