🧚‍
🧚‍♀️Ева

Советами из инета, от знаменитых психологов пользуетесь?🖼

Ответы
Светлана Спицина

Витя хочет денег. Мужа хочет Лена.
Миша хочет тачку, а Денис — детей.
Для себя я понял: всё мирское бренно.
Я хочу быть морем и топить людей!
***
Не злой я, вроде, не завистливый.
Люблю животных, маленьких детей.
Но иногда одолевает мысль меня:
"Хочу быть морем и топить людей"

Олег

Загребут,в дурку.😉🤣Поздравляю со светлым, красивым праздником Пресвятой Троицы! Пусть перезвон церковных колоколов принесёт тебе лишь благие вести, пусть сердце наполнится радостью, а вера помогает преодолевать трудности!🌷🥀🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Большое спасибо, Олег, за позитив

Олег

😘

То
Томми

🖼

Валентин Романов

Я думаю лучше в микрофон.Свободный конец которого выставить в открытую форточку для лучшей слышимости. Кричать пока скорая не не приедет .

Тиранозавтрак Кекс

"Лучше быть зоровым и богатым, чем бедным и больным."
(Омар хаям, будда, раневская, Ошо, Стетхем и другие, не говорившие такой херни)

Elvis Costello

Авторство этого мира
Принадлежит им
Они ни в кого не верят
И никогда не плачут
Бог, открывающий двери
Ангел приносящий удачу

Юрий Зольда

В интернете психологи все, и если учесть все их советы.... Последний совет будет от санитара а психушке ( веди себя тихо)

Ир
Ирина

человек сам себе должен быть психологом и в любой ситуации находить выход,а глобус-ну если помогает-можно и так

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И так можно! И физические нагрузки помогают

Ир
Ирина

бассейка,например

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бег, велик

Ир
Ирина

бегать не люблю,а велик-да..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Воот

Егор Сколопендрычъ

Если я буду скримить на глобус, соседи меня совсем не поймут.... Им и без глобуса хватает моей блекухи.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Имей совесть

Егор Сколопендрычъ

Все - ок! мы с ним теперь - корифаны! И моюсь - до двадцати трех!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Можешь, когда захочешь

Егор Сколопендрычъ

я - все понимаю... Понима, что не прав, зато теперь не одна гопота не доебется!!!! (во всем есть свои плюсы).

N’
N’djaména

Глобуса нэ мае, придётся кричать и орать на атлас в переплёте🤪 листать и на каждую страницу))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно! Это идея

Ти
Тимур

психологи шарлатаны.. даже мед образования нет... то ли дело - психиатры... вот где сила... 🤪

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Они не всем нужны

Ти
Тимур

они вообще не нужны... засерают мозги людям...

Артур Барановский

зачем ты сам себе психолог сам себе психиатр а дядя что он о тебе может знать

Оксана Лаzaрева

Пользовалась, когда интернета ещё не было, а теперь просто вспоминаю нужные

Кот И К

Лучше плакать на приеме у психолога,чем смеяться на приеме у психиатра..))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Епыт?)))

Кот И К

ага..))все там будем.)

То
Томми

🖼

Роза Хасанова

Нет! Своего ума и знаний пока хватает и не вижу надобности в психологе

Na
Namik

Да что там мир? Я зол на вселенную! Тут глобусом не отделаться!😁😆🌺

Na
Namik

Вот это пресс!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Na
Namik

Как твое настроение?

Na
Namik

Я рад, что негатив улетучился.

Вл
Владимир.

А не могли бы Вы на меня покричать - и я стану добрым на весь мир!🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нее! На Вас не за что

Вл
Владимир.

Тогда скажите, пож., что-нибудь ласковое - и я буду самым счастливым в мире.💘

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы самый добрый

Вл
Владимир.

Спасибо, Алёнушка!🌹
Вы -Женщина и Личность.
Можно только позавидовать Вашему мужчине.🤝

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...

Viktor Reznichenko

Никогда и не из каких источников, "психи"ологи по своей сути психи

Василий Пинясов

Редко, но метко, можно и услышать, дельный совет. Как на картинке.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А тоо)