Пчёлка

Самое главное для женщины-это знать,что у них с мужчиной существует завтра. Уверенность-это лучшее,что может дать мужчина!...

Ответы
Григорий Семенович

Вздор! Мужчина не может дать уверенности женщине. Это может сделать только государство, где они живут, обеспечивая стабильность проживания. Как только государство зазевается и допустит очередной вал инфляции, очередную мировую войну или выпустит разом всех уголовников на свободу из тюрем (как сделал Берия в 1953 году), мужики первые же развалят существующий строй в очередной революции и насладятся безбашенным бандитизмом и женщинам тогда не поздоровится! Как говаривал Пушкин - страшен русский бунт, бессмысленный и беспощадный.

Фа
Фаина-Фира

Пчёлка - Ищи мужчину, райдер скромный-
Плешивый, тощий, пожилой
Потенциал любви никчемный,
И темперамент никакой!
Чтоб пил, курил, ругался матом,
В неделю раз менял носки,
И за грошовую зарплату
Часами выносил мозги!
Чтоб был все время недоволен
Семьей, работой и страной,
И пел по праздникам престольным
Про Стеньку Разина с княжной!

А для чего тебе всё это надо?-
Так разузнать хочу секрет!
Ну, почему в России бабы
Живут с такими много лет!
😂😛🌷

Пчёлка

Спасибо,Ирина! Много лет,а точнее 15йгод живу одна.(вдова). И скажу честно мне ОЧЕНЬ ХОРОШО ОДНОЙ. И в никакие соловьиные трели и верить не хочу!

Фа
Фаина-Фира

И любит тот, кто никогда не ждёт любви.
ТАК БОГ СОЗДАЛ -ЖЕНЩИНУ
И бог богов отделил частицу своей души и сделал ее прекрасной.
Он сделал ее нежной, как легкий ветерок, благоуханной, как полевые цветы, мягкой как лунный свет.
И сказал, подарив ей чашу веселья:
" И вдохнул в нее любовь, исчезающую с первым вздохом удовлетворения, и сладость, исчезающую с первым произнесенным словом.
И сотворил в ней чувство, порождающее грезы.
И одел в одежды страсти, сотканные ангелами из нитей радуги.
И вложил в нее мрак сомнения - призрак света.
И взял огонь из горнила гнева, и ветер из пустыни невежества.
И песчинку с берега моря эгоизма, и прах с подножья вечности.
И дал ей слепую силу, бушующую в безумии и покорную в страстном желании, и вложил в нее жизнь - призрак смерти.
И бог богов соединил с её душою, улыбнулся и заплакал, исполнившись безграничной Любви
😞😔🌹🙏

Ол
Олександр

Драма в том, что через какое-то время совместной жизни , девушка теряет розовые очки в которых она выходила замуж. Её уверенность тает как мартовский снег.

Пчёлка

Это вы о чем?

Ол
Олександр

О том, что может дать девушке мужчина.

Пчёлка

Тут не может быть одноразовый ответ... Каждой женщине(если только она не алчная)хочется быть ЗА МУЖЕМ. Он должен быть ей опорой и т.д

Ол
Олександр

Да. Однозначный ответ не подходит для всех девушек без исключения. В наше время более-менее успешной эмансипации, Домостройские представления о том , что все девушки хотят быть за мужем не актуальны, устарели. Современные девушки , вероятнее хотят иметь мужа. А в условиях дефицита нормальных женихов , вынуждены довольствоваться наличием boy-friend'а , папика или "гражданского мужа". Опора получается довольно хлипкая.

Татьяна Тютина

Уверенность в завтрашнем дне- ни самое главное, но один из факторов счастливой семьи....А главное.....это все же чувство...при чем , жензины к мужчине

Вощей

Ну вот дал вам он "завтра", а что с "послезавтра" и что с ним , мужчиной в том "послезавтра"? К стати в двух словах и есть жизнь. Могу расшифровать....

Мира Донна

Самое главное для женщины-это знать,что у неё есть будущие и без мужчины. Уверенность в себе -это то,что может забрать мужчина!...

Владислав Кравцов

Важно еще помнить, что это завтра она сама может сломать. Про завтра надо думать и делать сообща. Всех благ в наступившем)

Пчёлка

🎄🥂

Барон Де Гофмансталь

Точно! даже песня была такая - если хочешь затащить женщину в постель, наплети ей про вечную любовь и светлое завтра)))

Пчёлка

Наивные вы однако мужчины!

Барон Де Гофмансталь

Вы еще скажите, что специально ведетесь!

Пчёлка

А вы думаете-уши развесили и верим?

Барон Де Гофмансталь

Почему думаю? Знаю! В принципе не важно, верите, или нет, но ведетесь. Не раз в молодости таким способом добивался секса)))

Пчёлка

Секс-это всего лишь похоть.... И респект уважения тебе не светит

Барон Де Гофмансталь

Для уважения другими инструментами пользуемся)))

Пчёлка

УДАЧИ!

Сергей Соломонов

К сожалению многие считают,что лучшее что может дать это деньги...😜😜😝

Пчёлка

ЖАЛЬ!

Сергей Соломонов

потому и живут в одиночестве...жаль

Пчёлка

Потому что в голове только деньги

Сергей Соломонов

болезнь нашего времени и не изличимая...

Пчёлка

Этот диагноз уже не лечится...

Михаил

для неуверенных в себе и несамодостаточных женщин... нуждающихся в половинке. впрочем, это верно и для мужчин

Viktor Dratch

...А ПОСЛЕ ЗАВТРА ВЫ САМА ЕМУ УВЕРЕННОСТЬ ДАТЬ МОЖЕТЕ, В САМОЙ СЕБЕ ТОЖЕ ПРОБЛЕМАТИЧНО БЫТЬ УВЕРЕННОЙ

Пчёлка

Я всегда в себе уверена...

Viktor Dratch

И ПОТОМУ ВЫЯСНЯЕТЕ ЭТО ЗДЕСЬ...

Пчёлка

Да нет. Интересны ответы мужчин

Viktor Dratch

ЗНАЧИТЬ ЕСТЬ СОМНЕНИЕ, А ВДРУГ УДАР МОЛНИИ И НОВОЕ ЧУВСТВО...

Пчёлка

Ну тут все может статься

Михаил Гехт

ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ уверенность. Например, алкаш тоже даёт уверенность в определенной стабильности

Max Alabin

А мне один человек из Питера говорил, что женщина будет любить если ты будешь все время разным

Пчёлка

👏

Max Alabin

Понял Ваше мнение, спасибо.

Виталий Жейц

Уверенность в завтрашнем дне объявляла только КПСС. А сейчас даже Бог этого не может сделать.

Чернобривый Виталий

А я прожил в доверии. Взаимная уступка родила. А где есть недоверие, там жизнь нам не мила.

Пчёлка

👏

Чернобривый Виталий

Спасибо. Радости и счастья Вам.

Пчёлка

Спасибо!

Елена Данилова

Да, это верно. Планирование совместного будущего указывает на серьезность отношений.

( * ; *)Татьяна Наумова

нт... лучшее что дает мужчина- ЛЮБОВЬ... а все остальное второстепенно... и прилагается..

Подрыв Устоев

И снова - мужчина должен что-то давать. Вот же потреблятский подход, как въелся...

Александр Цифанский

может конечно но он должен быть уверен что его любят а не пустая эта болтовня

Александр Цифанский

плохо надо думать

Пчёлка

Ты такой надоедливый...

Пчёлка

😖

Андрей Владимирович

Уверенность друг в друге и в завтрашнем дне - это то, что должны давать оба!

Пчёлка

Абсолютно верно!

Natali Ник.

💐👏