Если это чувство все эти 10 лет вас не покидало... то можно .. возможно.. но иногда за это время люди так меняются.. что это может быть совершенно другой человек с другими взглядами на жизнь с новыми привычками и т д
Да , именно это я и имею в виду.
На каждый случай свое решение.
Мой дед, после смерти бабушки, в 71 год женился на своей первой любви. Лет 10 жили как молодожены, залюбуешься. Потом она умерла, он перелил ее на пару лет
можно, я через 20 лет ушла к первой любви и еще 25 счастливых,прожили... но он умер...
А первая любовь ржавеет ?Говорят -нет ,значит кто-нибудь умудрится вернуться!
Нет , ржавеет железо , а любовь никогда.
Мы вернулись через 52г, но чувств то как раньше нет - просто дружба.
Конечно , я была молодая ,возможно от горя и ума было меньше , но слава богу . что так все сложилось , моя жизнь семейная была прекрасна, муж был внимательный , уважительный, дети его очень любили и его нет уже 6 лет , но мы его не забываем , а что общаюсь с первой любовью , так это наверное от одиночества , да и я его и не искала - он нашел меня , а 58 лет не виделись и кто мы сейчас - старики. И живем в разных и далеких городах , я на Востоке , он на Волге.
Всё равно -это очень хорошо, встретились две родственные души. Всё же попытайтесь встретится.Более чем уверен , найдутся темы для разговоров.
Нынче хотели , но когда все теперь успокоится , так ему 85 , а мне 80 и так далеко друг от друга.
Коронавирус пройдёт.И Вы встретитесь. Лучше поздно , чем никогда!
Правильно, как бы нам не было плохо , терять надежду надо никогда.
конечно... ЭТо естественный процесс постоянства в чувствах...
НЕТ, нельзя вернуться. Да и не стоит этого делать.
Это конечно победит СИЛЬНЕЙШИЙ. НО КТО СТАНЕТ СИЛЬНЕЙШИМ??? Я не могу предсказать, так как не совсем внимательно смотрю, да и не все игры.
Предсказывать - это , что тыкать пальцем в небо- бесполезно.По сему, я этим не занимаюсь.
Надо не тыкать пальцем в небо, а думать головой. Вот Боярский долго не думал, а сказал, что Ю.Корейцы, играя с немцами, проиграют со счетом 0:1. А что получилось? Поэтому гадать не будем. ПОСМОТРИМ,
Как Вам итог игры? Я в восторге от игры Корейской команды.
Да! С данным фактом невозможно не согласится. Посмотрим сегодня на бой титанов Бразилия - Бельгия.
Можно ведь любовь никуда не уходит и не стареет!!!
Согласен не стареет , ДА ! Не уходит, тоже согласен! Но мы , прожив Жизнь стали совсем другие и уже не способны, бросить всё и сломя голову мчаться по первому зову.
Согласен на 100%, все зависит от обстоятельств!!!
Всё может быть, но ни со всеми
Конечно, если тебя съедает необузданная злость или горечь.
Всё можно Но не всё полезно
Если нельзя , но очень хочется - то можно!
Можно...если склероза нет!))
Правильно : склероз и болезнь альмгеймера , не способствуют этому.
Как то не очень вериться:)
так бывает по судьбе ...)
Правильно , рождённый ползать , летать не будет!
ДА !!! Вопрос в точку !!!!!!
Можно...
и нужно... 
Я бы запросто...увы
говорят запросто
Можно, конечно.
А душа - то поёт , значит , молода!
Благодарю. Моя мама в свои 90 лет говорила, что она молода душой. До последнего она была жизнерадостной и энергичной, общительной и коммуникабельной. Молодой душой.
Всё правильно. Необходимо жить и никогда не сдаваться!
Да, важно иметь положительный настрой.
Настрой - это не то , необходимо жить , жить по- настоящему полной жизнью!
Если повезет
Повезёт и причём обязательно !но только надо этого сильно захотеть.
Были случаи
Да ? И каково тебе землячка живётся?
все устроили и живем нормально...я чуть старше вас...живу не только в Калининграде...дети внуки выучились и устроены хорошо...уже правнук есть...
Вот и прекрасно. Каждому своё!
А Калининград прекрасный город и Европа рядом...
Калининград - это уже Европа!Самый западный анклав.