Крошка Енот

Мужики, кто увлекается боксом, помните такого белого боксёра в 90-е годы Томми Моррисона, которого сцал даже сам Майк Тайсон. Моррисон это был самый супер крутяк, он всех чемпионов в нокаут отправлял, валил их как кабанов, даже Тайсона валил. Где сейчас Моррисон, кто знает?

Ответы
Zharkenova Natalay

1 сентября 2013 года, в возрасте 44 лет, скончался бывший чемпион Мира в супертяжелом весе Томми Моррисон.

Крошка Енот

Спасибо... как жаль... супер боксёр был!!

An
Andy

Только Джим Моррисона знаю.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ХЗ!

Крошка Енот

дурень он ..наверное от шлюхи подцепил

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да конечно. блядун был

Крошка Енот

а ты видел его молодые бои в начале 90 годов... там он Тайсона валил.. пару аперкотов, и прямой правой с наскоком , убийственный удар... Тайсон был в отключке..

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я его не помню, давно это было. я сам увлекался борьбой и гимнастикой. один мой ученик стал жить в Питере, чемпион мира по тайскому боксу. Юра Бухвалов это

Крошка Енот

Ну молоток ты,, Уважуха!!