Маркиза Простая Баба

Судя по ответам на вопрос о кастрации котов, мужики солидарны с котами, НО за то чтобы кастрировать кабанов ))))))))))))))))))))))

Ответы
Дмитрий Иванов

Уточняю: кабаны живут в лесу дружат с лешим, он их кастрировать не будет им размножаться надо. Хряк-другое дело, он хряк производитель, но и его поздно кастрировать нужен в хозяйстве. Потому, большая часть кошек тоже солидарны с котами, как и мужики. И не только о кастрации котов, но и о стилизации кошек. Так что в процессы природы лучше не вмешиваться. Пусть коты остаются котами, а кабаны кабанами.

Я Рисую Осень

у меня кот не кастрированый, такой настоящий кот, с характером, игручий, рвёт обои и шторы, царапает мебель и жрёт мясо и рыбу. он мой друг. я как то не могу его воспринимать как игрушку, он какойто

Я Рисую Осень

настоящий, живой

Маркиза Простая Баба

какой-то живой?

Я Рисую Осень

а кабанов кастрируют чтоб сало было мягкое. он еда, а чуть чуть разные вещи

Маркиза Простая Баба

кабанов кастрируют, чтобы мясо не воняло

Артур Федоров

Hi! Машари Simply Woman,кастрировать Кабанов категорически нельзя иначе они не смогут решать серьезные вопросы, которые решаются исключительно под одеялом!

Маркиза Простая Баба

да? они спят под одеялом?

Константин Лисицын

Я очень переживал,когда моего оскопили!Лежит под наркозом.Язычек высунут..А Фельшер ушел....и жалко,и не знаю ,что делать...

Роберт Ташкалов

вопрос стериализации лично для вас актуален, маркиза? у вас такой вид что вы родили 19 детей) хичкок отдыхает

Сергей Nm

Ужас... Страшно было заходить на свою страницу! Ты что с собой сделала? Ну ты то хоть не за кастрацию мужиков?

Маркиза Простая Баба

некоторых даже оскопить нужно

Сергей Nm

за что?

Маркиза Простая Баба

откуда мне знать?

Сергей Nm

а откуда знаешь, что когда оскопишь , это тебе поможет?

Руслан Магомадов

Что за жестокие у вас наклонности?так и хочется кого-то кастрировать.вы наверно подверглись насилию?

Се
Сергей

Кот - это друг и живет 10-12 лет, а кабанчик - свинья - живет до 1 года и вместо сала получиться шкурка.🌹

Маркиза Простая Баба

а жеребец?

Се
Сергей

Раскабанеет - только для махана у татар.

Маркиза Простая Баба

а барашка или козла?

Маркиза Простая Баба

ой спасибо

Ingor Ingorv

Я в год кабана родился, предлагаю попробовать меня, будет весело я даю гарантию!!!

Ingor Ingorv

Посмотришь как у тебя это получится)) и я поржу

Маркиза Простая Баба

ну можешь ржать начинать уже

Ingor Ingorv

игого прежде чем писать бред приди в себя))

А.
Александр .

у не кастрированного кабана . мясо вонючее. пахнет мочой и еще чем то...

Матвей Магнат

если это вопрос то прошу уточнить , что скрывается под словом Кабан

Маркиза Простая Баба

тебе то что? ты же магнат

Матвей Магнат

а если магнат то не человек ?

Александр Воробьев

Извините меня. Но я не понял смысл вопроса. Похоже это просто пурга.

Маркиза Простая Баба

вопросы мои почитайте

Евгений Локотков

Жаль, что у баб оттяпать нечего......, с кем бы они солидарны были?

Евгений Наклоняев

Ну нет презервативов для котов, вот и приходится отвечать.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

кошки со свиньями тоже на аборт вряд ли согласятся )))

Василий Бисярин

А как кастрировать кабанов если они бегают на воле

Владимир Фуфаев

Коты в чем виноваты, если у девушек с .... проблемы?

Юрий Олейник

Мужики с такой постановкой вопроса не согласны!

Леонид Терехов

коты,они животные полезные!😝

Леонид Терехов

конечно!

Маркиза Простая Баба

яйца лижут полезно

Леонид Терехов

нууу так то зачем! а вот когда у него их нет? чем бедняге заняться!?😂

Леонид Терехов

лапы всё время грязные,а коты чистоплюи, пусть уж лучше бубенчики блестят!😜

Пётр Касьян

Судя по аватару, здесь кастрирован фейс🤓

Маркиза Простая Баба

судя по ответу у тебя вообще кастрирован мозг

Пётр Касьян

Если бы не было мозга, то и не было бы и ответа. Чегож это вы так возбудились? Берегите нервы и здоровье. 🦍

Маркиза Простая Баба

это ты возбудился

Пётр Касьян

Ну ладно, с кабанами все понятно. А как быть со свиноматками?🤓