Olivka

не понимаю женщин с татуажем ,с искусственными бровями и губами и еще смысл наносить тонну макияжа то ,чем естественней тем лучше. И зачем сейчас так много народа делают силиконовые груди и попы? Не понимаю

Ответы
Рост

Олечка, вот вы и спрашиваете от того, что сами не занимаетесь этим. Во-первых, женщины привыкли легким макияжем подчеркивать свою природную красоту. Во-вторых, брови... Сейчас многие отдают дань новой моде. Одним красиво, другим не очень, но хочется. Грудь и попа.... Их, в основном увеличивают публичные люди: певцы, актеры. У простой дамы наличности не хватит.

Olivka

ясно

Рост

Слава Богу.... А то спорят от безденежья...

Леонид Визняк

а чего понимать то ЭТО потеря себя это подражание кому то это всё бестолково это пустота это отсуствие достоинства чести И Т Д продолжать можно и дальше но нет смысла это потерянные ............................................!!!!!!!!!!!!

Нина Климович

У каждого свой идеал красоты и свой путь к этому идеалу приблизиться) Кто -то в фитнес, кто-то на операцию. У каждого право умнеть так, как считает нужным, учиться на своих ошибках и свои приверженцы и ценители.

Olivka

ясно

Станислава

Моду диктуют мужчины)что они считают привлекательным и сексуальным, то женщины и пытаются подчеркнуть и увеличить) но всему есть предел, а некоторые женщины не могут остановиться. И доходят до маразма)

Olivka

это точно

Валерий Щербаков

У женщин есть такие мысли: любыми путями влюбить в себя того кто на неё не обращает внимания и при этом кайфовать оттого что задуманное сбылось

Olivka

не правда

Валерий Щербаков

Ну ты тётка тупая!!!

Olivka

Все сказал ?

Кайзер Созе

ну это естественно,если у девушки нет большой груди и не тонкая талия,то с ней чтото не так,а макияж обычно нужно подбирать к толщине талии

Zaur Askerov

Я с Вами согласен не вижу не какой красоты когда женшина меняет свою естественную красот вить женшина красивая тогда какой её бог создал

Olivka

молодчина

Игорь

Просто хотят себя подороже продать и поэтому делают какой то апгрейд - все как на рынке - такие же куски мяса просто в другой упаковке

Ольга Смирнова

Это надо у мужчин спрашивать, почему им, например, нравятся женщины с большими губами - и не важно, настоящие они или нет.

Александр Гусев

Это, по-моему, невозможно понять, ибо как не натягивайся, не накачивайся, всёравно не станешь снова семнадцатилетней.

Olivka

это да

Марина

Запад+ стадный инстинкт. Одна сделала за ней две других. В итоге ходят как клоны с узкими глазами и резиновыми губами

Ин
Инга.

Это не страшно, что не понимаете. Они ведь тоже не понимают вас. Все живы и счастливы. Не заморачивайтесь.))

Olivka

хорошо

Ин
Инга.

😉☺☺

Olivka

удачи вам

Вадим Старков

не всем так повезло как Вам , Оля ) остальным тоже хочется прикоснуться к современным стандартам красоты )

Olivka

)

Бесик

Все бабы-дуры. Они не головой думают, а своим сладким местом. Есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры.

Olivka

каким же

Бесик

я не хотел вас оскорбить -извените это Вас не касается выже умная

Владимир Свердлик

Правильно ,Оля думаете! И я этого не признаю кто так делает! Косметикой так же надо владеть ,как и собой!

Olivka

)

Алина N

я раньше без макияжа даже в баню не ходила. А сейчас видимо старею, стала плевать что бесцветная, 😀

Сергей Максимов

понять можно это бизнес замешанный на бренде всет равно что есть в магдаке модно и престижно

Olivka

что такое магдак?

Юрий Федоров

"Не понимаю". Тут и понимать нечего, человек произошел от обезьяны. Еще одно доказательство.

Olivka

не понимаю зачем свою внешность портить

Юрий Федоров

"зачем свою внешность портить", Это вам так кажется, а людям , кажется, что они ее улучшаю.

Olivka

вот именно кажется

Юрий Федоров

Они то этого не знают.

Лана Елисеевская

не знают куда деть деньги. а потом надо будет со временем это всё убирать, опять деньги)))

Игорь Борщ

Я тоже за естественность что дал бог то и должен иметь на каждую Фиону найдётся свой шее