Елена Стратийчук

Почему мужчины всегда так зажаты и закомплексованы? их напористость и хамство- это тоже комплекс. и не говорите, что во всем виновата женщина. жду другого ответа!!!!!

Ответы · страница 10
Nata Choltayeva

Я думаю, что они часто не уверены в себе. И Вы правы, это их комплекс

Елена Стратийчук

Охо- хо огого

Александр К-В

не на тех мужчинах сосредоточиваете внимание и приобретаете опыт

Елена Стратийчук

Наверно, жизнь покажет, хотя, уже все давным- давно известно

Александр К-В

после того как люди пришли к согласию, они переходят к следующему..

Елена Стратийчук

А я всегда готова... мне уже ничего не страшно

Елена Стратийчук

Ничего не надо бояться. У меня совесть чиста

Александр Грибанов

Как раз женщины зажаты и закомплексованы! Все время чего-то ждут...

Gregory Zmievskoi

Искать виноватых - далеко не лучший способ исправления ситуации.

Елена Стратийчук

Все уже найдено, не расплескать бы

Елена Стратийчук

Уже практика, думаю получится

Геннадий Коротов

Только идиоты говорят, что во всем виновата женщина или мужчина.

Елена Стратийчук

Привет. Такой серьезный с утра ☕🍓

Елена Стратийчук

а обыкновенный, это какой?

Елена Стратийчук

Нееее, дорогой, все разные.

Елена Стратийчук

Так, это же здорово!

Вя
Вячеслав

По какой причине у вас сложилось такое мнение? Что с вами не так?

Елена Стратийчук

Вячеслав, доброго утра. Веселый нрав- это 60 проц моего характера, значит вылечимся 👍🏻🎄☕🍓

Вя
Вячеслав

Доброе утро, Леночка! Вы просто умничка!

Елена Стратийчук

спасибо, смутили немного

Елена Стратийчук

С наступающим Новым Годом 🎄🥂

Вя
Вячеслав

Спасибо! И вас с наступающим!

Александр Журавлёв

тебе нужны грубияны? а интрига ? допустим .. тебя бы я брал лаской

Елена Стратийчук

Ой, умора! Стобы меня брать, надо много и долго постараться

Александр Журавлёв

так терпение терпение, ключик все равно же есть..

Елена Стратийчук

Конечно! Только не всякий подходит... вот в чем вопрос... ☕👌🏻

Александр Журавлёв

как женщина, привлекательна.. я бы с козырей пошел..)))

Елена Стратийчук

Спасибо

Дмитрий Калиновский

Вы правы! Те, что хамят и грубят имеют комплекс неполноценности!

Елена Стратийчук

Ой, спасибо! Единомышленники ☕🍓

Елена Стратийчук

Спасибо. Я только кофе, можно?!

Елена Стратийчук

Оооо, точно не усну, а надо бы поспать ☝️Спасибо...

Дмитрий Калиновский

Не пей всё! Проснёшься, нагреешь и допьёшь!

Ан
Андрэ.

Женщина не виновата что она такая. Здесь природа поработала. 😂

Елена Стратийчук

ОХ. уж эта природа! мать ее ПРИРОДУ

Vitali Blinov

Женщина хочет одного,а мужчина всем,этого одного,дать не может.

Елена Стратийчук

Он порой и одной дать не может... не только всем... 😂😂😂

Vitali Blinov

За мужчин не расписывайтесь!У вас своих заморочек хватает1

Елена Стратийчук

Много живу много знаю. Виталь, ты чего с утра такой неласковый ☕🍓

Vitali Blinov

Обсуждать мужчин-это ваша страсть.Ноша страсть-найти к вам ключи.

Елена Стратийчук

Не, я никого не обсуждаю. Все кто со мной , все классные... я спрашиваю. А что касается ключей- это да, редко кому это удается

Владимир Свердлик

И кто это сказал ,что мы зажаты.! ну попался может батан зажатый!

Елена Стратийчук

Попадаются на удочку. А я смлюбимым прожила достаточно, в Раю

Елена Стратийчук

А ты, говоришь, не зажатый... мда!!!!! 😜👌🏽

Владимир Свердлик

Вообще то я не о себе ,и не о твоём любимом..мда!!!)))

Елена Стратийчук

И на том спасибо!!! 👌🏼☕

Tipomissiya Ya

надо было бабой родиться. Был бы ни в чём не виноват .Лепота.😉

Елена Стратийчук

😁 👏 не надо бабой! тебе и так хорошо

Tipomissiya Ya

Ахтыжпроныра. Всё то она у нас знает.

Елена Стратийчук

я не проныра! я - ренген

Елена Стратийчук

Не, - другая... один раз биотоками пройду и на всю оставшуюся здоров....

Tipomissiya Ya

Аааа. Ты ошиблась адресатом

Елена Стратийчук

Это ты о чем? См выше 😂😂😂😂

Ир
Ирина

именно хамство - показаьель их сузьности, т.е. не адекватности!!

Вадим Потёмкин

Почему же только женщина?.. – Папа тоже закладывал комплексы...

Елена Стратийчук

Естественно

Вадим Потёмкин

Тока они ж не "виноваты". Они только передают дальше полученное от своих... Так вот и тянется. Сильные мужики – подконтрольны слабым эгоистичным юзершам... Эти комплексы выгодны ведь вам же!.. )

Елена Стратийчук

Да фиг ты угадал!!!

Вадим Потёмкин

Да я не фиг! Да и не угадывал. Я озвучил многолетний эмпирический опыт наблюдений, опросов и исследований.

Елена Стратийчук

Так сильные женщины же не смотрят на слабых.. или смотрят те,,кто хочет казаться сильной..

Ан
Анталья*

А я не спрашивала ни о чём вас и не отвечала. Ваши взгляды читаются между строк в вашем вопросе! Мне понравился ответ оппонента и всё!!!!!!

Ав
Автор

потому что они трусливы и безжалостны, пусты до примитивности

Елена Стратийчук

Ой, Вы их так не обижайте

Ав
Автор

нечего их жалеть, алкаши и проходимцы они

Елена Стратийчук

Да, не все... многие достойны уважения

Бя
Бяшим

Сначала со своими комплексами самоуверенности разберитесь))))

Елена Стратийчук

Ооо! Для мужчины/ это классный ответ. 2 балла

Бя
Бяшим

Да, я мужчина, грамотный и образованный, имеющий хорошую работу, а не какая нибудь особь с яйцами, с кем я так понимаю, Вы привыкли иметь дело)))

Елена Стратийчук

Да ты просто КОМПЛЕКС ЕЩЕ ТОТ. Хоть на весь мир не высовывайся. Крендец.

Вячеслав Бондаренко

Это вам всегда такие попадались! Вы их чем то притягивали!?😉

Елена Стратийчук

Ой! вячеслав 😂😂😂👍🏻☝️☝️☝️☝️☝️См выше

Елена Стратийчук

Ну и спасибо...я никого не притягиваю. Я просто иду гордо, с высоко поднятой головой 😂👏🏼🍷🍓

Виктор Савёлов

По моим многодневным наблюдениям хамят здесь только женщины.

Елена Стратийчук

Я- НИКОГДА!

Людмила Гур-Ко

Это идет из семей , в которых они воспитывались ( пример отца ).

Елена Стратийчук

Ну это дааааа

Владимир Сухих

напористость хамство комплекс тоже ну а что тогда не хамство

Елена Стратийчук

Ну, если Вы до сих пор не знаете?! Как вам объяснить... 😴😴😴

Елена Стратийчук

Думаю, знаете!

Владимир Сухих

ну хоть краешком как нибудь намекните

Елена Стратийчук

Что именно Вам сказать? См выше... тут уже говорено переговорено: и прозой, и стихами