Елена Стратийчук

Почему мужчины всегда так зажаты и закомплексованы? их напористость и хамство- это тоже комплекс. и не говорите, что во всем виновата женщина. жду другого ответа!!!!!

Ответы · страница 2
Николай Скороходов

зависит от воспитания с раннего детства .... на закомплексованность русских . обращали внимание все классики русской литературы . сравнивая их с Западом ... Шелгунов .. В Западной Европе . король за руку здоровается с лесничим ...один из примеров..

Елена Стратийчук

Уууу, люблю литературу. Доброго утра

Николай Скороходов

Император Иосиф Святой Римской империи .. Австро-Венгрия . конец 18 века . пьет пиво в корчме ...с простым людом...

Роман Туманов

Вы обо всех мужчинах говорите ???
- Вот я например не встречал плохих и не красивых женщин
Возможно мы на разных планетах ))) Женщина не виновата ( вы правы ) Но как раз от женщины зависит многое ..А хамы и невежи бывали во все века и времена

Елена Стратийчук

Доброго утра. Я то тебя поняла. Я понятливая. А ты- молодец! ☕🍓

Роман Туманов

💐 )) - Вы тоже ,,,

Роман Туманов

Ой ,,, как приятно .)) Спасибо , Леночка 🌷 👍

Елена Стратийчук

И мне приятно, что тебе приятно... 😉

Геннадий Лунёв

Первое; Не уверенность в себе. Изучение характера партнёрши. Второе; Действие согласно наблюдения за поведением партнёрши. И здесь не важно каков результат. Скажу больше. Мужчины в большинстве своём хамы. Это надо помнить всегда.

Геннадий Лунёв

Я рад за Вас.! Но помните что - палка , два конца.

Елена Стратийчук

Я оружие в руки не беру

Геннадий Лунёв

Я не к тому. Ведь выбор надо делать Вам когда то. Одиночество не АЙС.

Елена Стратийчук

У меня все 💃🏻👌🔥

Елена Стратийчук

Как приятно, и ВАС 🙏

Андрон Шрайбикус

Да я и вопроса-то не понял. Странных мужиков Вы встречали, зажатых и закомплексованных. У меня лично таких знакомых нет. Бомжи разве что, которые милостыню просят. А женщина в чём виновата? Жду адекватного вопроса или пояснения

Елена Стратийчук

а что их встречать... и провожать. открывай сайт и вперед. а с чего Вы взяли, что бомжи закомплексованные, наоборот? а что касается вопроса мною заданного, так вы сначала поймите, а потом и разговаривать будем

Андрон Шрайбикус

Не будем. У нас с друзьями комплексы другие. А бомжи не были бы бомжами, если бы не их комплексы.

Елена Стратийчук

бомжами не рождаются ими становятся. и мы там можем быть... а вдруг завтра ВОЙНА?

Андрон Шрайбикус

И что? Призовут - так я гвардии старший сержант запаса, ПВО, не призовут - так стрелять умею... и автомат найду. Но в бомжи не пойду, у меня семья есть

Елена Стратийчук

БОМЖ- это человек без постоянного места жительства

Андрон Шрайбикус

Я знаю. Но ПМЖ - это всего лишь штамп в паспорте

Ольга Воробьева

Да не комплексы у них. они очень зажраты и зацелованы мамками и другими девочками (женщинами), а потом как у каждого человека (женщины) развивается чувство собственного достоинства, что я один (одна) в этом мире

Елена Стратийчук

Оленька , это другое. Это избалованные называется

Се
Серафим

Мужчинам надо быть главой семьи взять на себя брозды управления не все готовы открыться от сюда и зажатость. А хамство возвеличивает что он типо мужик. Это как защита на слабость зажатости и не решительности!

Лева Правая

Это потому, что большинство современных мужчин воспитывали женщины. А поскольку они мужчины а не женщины, то и вырабатывают определенные манеры общения, стререотипы поведения, беЗпроигрышные, по их мнению

Елена Стратийчук

Да, к сожаление, таких проблем все больше и больше

Дмитрий Саратов

Когда нравится, то да, а если нет, то мне по барабану, что обо мне по думают, что скажут и ни о каких комплексах не может быть и речи. Мужчине сложнее от любимого человека получить отказ, доказано учеными

Геннадий Пожилов

нет не скажу поведение мужчины зависит от его интеллекта галантности и воспитания я вот пишу стихи уже более 40 лет и 80 процентов стихов восхваляют женщину ( любимую сестру маму или просто знакомую )

Елена Стратийчук

Спасибо, Геннадий. Значит, Вы настоящий мужчина...

Москва Златоглавая Z

А Вы сами подумайте, каково это- всегда думать- Встанет- не встанет? Насколько встанет? Долго ли продержится? На ту ли встанет? И там ли встанет? Поневоле закомплексуешь, захамишь, закручинишься...))))))

Москва Златоглавая Z

Это место такое- не для серьезных изысканий.

Москва Златоглавая Z

Поэтому даже серьезные вещи пытаюсь подать с несерьезным прононсом. Иногда это плохо читается..Все же только речь может передать всю полноту нюансов!

Григорий Коростелев

конечно женщины не причем допустим отрывается дверь и на тебя прет голоя женщина в возрасте тут по любому тупонешь пока оценишь ситуацию все за против а вы говорите зажат ,закомплексован

Елена Стратийчук

😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻но если прет, то точно, обморок!!! А если не прет? 🍷🍓

Евгений Шанин

Да не виноваты Вы, в том что природой в Вас заложено давать повод. Легкий флирт по разному понимается. Напористость без чувств и есть хамство, а если чувства так Вам это даже нравиться.

Елена Стратийчук

Охо хо!!! 🎻🥂

Валерий Нелицкий

Вы вешаете ярлыки на всех скопом....Я вот не зажат, не закомлексован, напорист, правда, бываю, но не хамлю. Значит уже не все и не всегда. Я люблю конкретику. И никто и ни в чём не виноват.

Елена Стратийчук

Покажи мне слово / ВСЕ!!!!

Валерий Нелицкий

Вы сказали "мужчины"", значит все.

Елена Стратийчук

Домыслы, домыслы...

Галина Демидова

Не все зажаты и т. д., значит вам такие встретились, по единицам не судите обо всех. Очень много доброжелательных, с чувством юмора, не закомплексованных мужчин.Смените круг общения.

Галина Демидова

Это просто ответ. не кипешуйте.

Елена Стратийчук

два Вам, потому что неверно ответили

Галина Демидова

Почему женщины 55лет размещают на сайте фото своей юности? Ответ - от большого ...

Елена Стратийчук

не могу загрузить фото, честно. но вы зайдите в "одноклассники", и приятно удивитесь. Елена Стратийчук

Галина Демидова

И впредь не сравнивайте меня с таджиком ! Более чем обидно !!!

Раиля Трубникова

Умом мужчину не понять, в слова его не нужно верить! Он должен делом доказать, что можно жизнь ему доверить.Чем глупее и неудачливее мужчина,тем больше у него претензий к женщине....(

Елена Стратийчук

РАИЛЯ, прям в точку!!!!

Николай

Если мужчина влюблен,то он очень осторожно и с нежностью будет обращаться со своей возлюбленной и это не комплекс, а уважение, но женщина может подсказать ему как себя вести с ней.

Елена Стратийчук

Это точно! Я с я вами согласна

Елена Стратийчук

Много лет со мной так и обращались... и я согласна, что и от женщины многое зависит

Николай

Вы счастливая женщина и наверное познали этого мужчину и оценили его поступки и действия.

Елена Стратийчук

Да, я жила в Раю, все 37 лет. А он был во сто крат лучше меня...

Николай

Да, самокритика неплохая вещь,жаль только тех, кто посвящает себя полностью близкому себе человеку и не всегда бывает сам счастлив.

Елена Стратийчук

Это не обо мне...

Oleg Natucci

Вечно ноет, взгляд молящий,
Ваш мужчина настоящий.
Ведь в себе он сомневается,
Потому не обижается.
Так наивен, скромен, жалок.
Всех мужчин теперь каталог.
http://www.stihi.ru/2014/11/09/12139

Елена Стратийчук

😉 все супер. Только слово «жалок» не понравилось

Oleg Natucci

Вы же каталог не прочитали, вот тогда бы всё узнали

Елена Стратийчук

Какой каталог, извините. Сноска! Не открывается

Oleg Natucci

скопируйте и введите в поисковик, нажмите кнопку поиск. У меня получилос или наберите Олег Натуччи Стихи.ру "Каталог мужчин"

Елена Стратийчук

БРАВО! очень понравилось произведения, и это Истина

Oleg Natucci

благодарю, будет время заходите на мою страничку в стихиру

Елена Стратийчук

Спасибо и вам

Владимир Ершов

Да нет, жизнь складывается так что, женщинам нравятся Мужчины напористые хамоватые, способные набить морду ( и не только мужчине)... в общем каждый индивидуум достоин своего ....

Елена Стратийчук

Еще как надо уметь 😂🎉🥂целое искусство 👍🏻😂

Владимир Ершов

Да дело мастера боится....

Георгий Батрынча

функции мужчины отличаются от функции женщины, поэтому и взгляды на жизнь в какой-то мере разные, мужчины чаще чем женщины бывают в сложных, тяжёлых, экстремальных ситуациях

Елена Стратийчук

Да, согласна. Но это не освобождает мужчину от тактичности и хороших манер

Егор Мкртчян

Разгадайте загадку. Насекомое, маленькое, кругленькое, плосковатое, имеет много ножек, по стенке ползает, больно кусается на "Ё" называется. Назовите какое это насекомое?

Елена Стратийчук

Ека/ мама 😂👍🏻