Елена Стратийчук

Почему мужчины всегда так зажаты и закомплексованы? их напористость и хамство- это тоже комплекс. и не говорите, что во всем виновата женщина. жду другого ответа!!!!!

Ответы · страница 7
Анна Сова

Мужчины зажаты, когда им непонятна ситуация и что от них хотят. Они по натуре конкретны.

Елена Стратийчук

Так пусть поймет, что можечек никак не расслабит, кто за него будет понимать

Анна Сова

девочки мы сами то знаем, что нам от них надо. И как он догадается. Тронь, заорешь, не тронь обижаешься.

Feliks Zakopnuk

В Израиле за неправильный взляд можно попасть за сексдомагательство. А кому это нужно.

Елена Стратийчук

значит туда не поедем, а то у нас такой взгляд...🤣 😋

Feliks Zakopnuk

так женщины и подают. Здесь у Вас есть шанс заработать на лохе без вложений😅

Елена Стратийчук

а я не продаю и не покупаю, от меня торговля далеко

Feliks Zakopnuk

Вы не поняли. Стоит женщина на остановке,какой-то парень на неё посмотрел и улыбнулся. Она тут же звонит в полицию. И начинается процесс. Иногда она на этом имеет деньги. А Вы говорите напористость

Елена Стратийчук

нет , мой дорой, когда мне улыбаются, то я подмигиваю

Vait Viza

Мужчина виноват, теперь вы правы, права свои на ваши променял, но вы же сами так желали.

Елена Стратийчук

Ду уж! Все бабы... не жто не то о чем вы подумали 😴😉🍓

Василий Комышний

Не знаю. Не сильно они зажаты и закоплексованны)) Вы, собственно, что хотели выяснить?)

Василий Комышний

А в Вашем вопросе нет отделения одних мужчин от других. Из Вашего вопроса следует что, ВСЕ мужчины закомплексованы и пр.

Елена Стратийчук

Я не сказала Все!!! См выше

Василий Комышний

да, не сказали. Но, подразумевали)

Елена Стратийчук

Я даже и не родразумевала, а уверенна, сто 80 проц таких

Василий Комышний

хорошо)

Александр Монто

ДА..ДРУГОГО ОТВЕТА И НЕ ЬУДЕТ..ИБО ЖЕНЩИНА-СРЕДОТОЧИЕ ЗЛА И АПРИОРИ ВСЕГДА ВИНОВАТА!!!!

Елена Стратийчук

Санька !!!! Зачем тебя обидели и почему?

Александр Монто

ОТНЮДЬ!!!! Я ПРОСТО..БЕЗ ОБИДЫ КОНСТАТИРУЮ ОБЩЕПРИНЯТЫЙ В МУЖСКОЙ СРЕДЕ..ФАКТ

Елена Стратийчук

Ты всегда в стаде? Я нет... у меня свое мнение о мужчинах

Александр Монто

ХМ.... И КАКОЕ ЖЕ??????ШЕПНИ НА УШКО

Елена Стратийчук

Все вы классные, подход надо к вам ... и бытьь весёлого нраву, не раздражаться... жить так, что бы вы хотели ради нас жить. Вы нас защищать, а мы вас- любить 💃🏼🍷

Елена Стратийчук

Конечно, знаю, и так живу! но вопрос вам... и наблюдаю, сколько тут невреных 😂😂😂🍓☕

Николай Жиганов

Другого ответа нет. мама у мужчин женщина. с этого начинается их воспитание женщиной.

Лариса Алёшина

ну,не знаю. зависит от женщины и мужчины,как откроется их бутончик ( вторая половина )

Олег Шишкин

Далеко не все мужчины,но и женщины.А хамство и т.д.-это зло и зависит от воспитания......

Елена Стратийчук

Вопрос мужчинам!!!

Оганес Манукян

Мужчины,как и женщины,бывают разные.Каждый сходит с ума по мере своей испорченности

Елена Стратийчук

Охо хо...

Елена Стратийчук

это переводится так: много живу, много знаю...

Оля Колыхалова

Все разные. Да с комплексами больше. Бояться, наверное, показаться не тем, кем надо...

Елена Стратийчук

Ой, бояться ...😴😴😴😴

Оля Колыхалова

Да большинство мужчин извините трусы в мелочах...не берите в голову.

Елена Стратийчук

Я здесь ни при чем... см выше

Владимир Киселёв

Ну да... За жопу схватил - хам. Не схватил - импотент...
Вы что? Среди имбецилов живете?

Елена Стратийчук

Еще один попался!!!! 😂😂😂😂см выше 👌🏼👌🏼👌🏼👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Владимир Киселёв

Вот я и говорю...
Посмотри.
Я не импотент. Но. Хоть заветрись. Это не зажатость. Это не животные которыми можно вертеть.
Так что - верти...

Елена Стратийчук

Такой мудик классный, а несет такую хрень... расслабься 🥂

Владимир Киселёв

Ути масики... Я же не хамил... И не давил... Не напрягайся... Не имеет смысла.
Доходчиво?

Елена Стратийчук

Нагрубил? И комплекс показал 😂👌🏼

Владимир Киселёв

Хорошо... :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Стратийчук

Вот жто уде хорошо 👌🏼🥂

Валентина Молтянинова

Напористость и хамство как нам кажется ) Таким образом мужчина добивается женщину

Елена Стратийчук

Ага, и это превращается в грубость. Тут надр пофилософствовать...

Елена Стратийчук

Ну у все все по/ разному, но каддой женщине достойной- достойный мужчина, иначе не получится

Асылбек Бикбулатов

Простите, но вы видети только не достатки, даже напористость считаете комплексом!

Елена Стратийчук

А вы почем знаете? Меня не зная... тоде комплекс??? См выше С новым годом 🌳🌲🎄

Асылбек Бикбулатов

С Новым Годом! С Рождеством! Красавица! Мужчины не зажаты, просто аккуратны, закомлексованы бывают когда сильно любят!

Елена Стратийчук

Тоже вариант. И Вас с праздником 👏👏👏🎄🎄🎄☝️🎄☝️

Елена Стратийчук

И со Старым Новым 😂❤️🎄🎄🎄🎉🎉🎉

Асылбек Бикбулатов

Спасибо! Взаимно! Счастья Вам!

Елена Стратийчук

И Вам Спасибо ☕

Ал
Александр

Я не закомлексован, не хам и не напорист, две жены ,3 детей ,внук и внучка, всё супер.

Ал
Александр

Хамство и прочие изьяны душечные, признак сами понимаете, не полового различия, а недалекого ума и воспитанности.

Елена Стратийчук

Это точно! Я то знаю... но хотела услышать от мужчин. Но, видимо, охо- хо

Александр Волк

Ну, почему же всегда? Я давно уже не зажат и не закомплексован (это было так давно).

Елена Стратийчук

Тогда это не о Вас 🥂

Серёга Байков

Это просто... Как в боксе. Или глухая защита,или атака. Опустил руки-получил в нос...

Елена Стратийчук

Ой, СЕРЕГА!!!! 😂😂😂👍🏻

Александр Потапов

Смените свое окружение. Измените себя, и увидете сколько белых и пушистых вокруг

Елена Стратийчук

Зачем? Это слелаю я! Только не леньги . А подарки. Я всегда так делаю... много много подарков

Александр Потапов

Ну, если есть желание дарить, дарите. Только незаметно, как Святой Николай.

Елена Стратийчук

Желание есть всегда... но, как Николай, никогда не получится, уж слишком мы далеко от него... по святости 🙏😔

Александр Потапов

Так нужно к этому стремиться. Вот Лепс подарил бабушке квартиру, и никто бы не узнал, если бы нотариус не рассказывала

Елена Стратийчук

Святость приобретается не при помощи денег, а при помощи СТЯЖАНИЯ ДУХА СВЯТОГО... стараюсь

Роланд Деханов

Судя по Вашей безкомпромисстности,вы однозначно правы,и дискусия тут неуместна!

Елена Стратийчук

Общаюсь, интересны мнения. Всем только добра 🥂просто наблюдала один трёхдневный момент, среди молодых людей

Роланд Деханов

Молодым,в силу своей неопытности,некультурности и "голодности"это свойственно.Все подавай сразу и много!

Елена Стратийчук

И такое может быть. Но бывает и по / другому. Когда уже и не в молодости можно ротерять человека из/ за одной фразы, конечно, это не для каждой денщины чувства

Алешин Дмитрий

Да никто не виноват. У всех по разному. Может и комплекс, а может и характер такой.

Елена Стратийчук

Аяяй!!! Оеееей

Ал
Алекс

это что о среднестатичном мужчине? Разве все женщины безусловно без комплексов?

Елена Стратийчук

Мы не о девочках...

Елена Стратийчук

Нууууу, это как сказать... с какой стороны посмотреть!!!

Ал
Алекс

я без обид - с женщинами обсудить фразу унижающую мужчину - реакция очевидна, а действительность печальна...

Елена Стратийчук

Саша, я о действительности! Прости, если обидела..

Ал
Алекс

так это ваша действительность - вы же за всех женщин отвечать не можете))) я не обижаюсь - социологически взглянул на тематику обсуждений в этом чате...

Елена Стратийчук

Тут вообще меня и близко нет