Ти
Тимуровец

Кто помнит пейджер, этакое недоразумение?

Ответы
Нина Яблонская

помню. Был случай как-то ночью он что-то распищался, я вскакиваю, думаю очень важное сообщение, а там просто написано, не забудь-те зарядить устройство! Как я возмущалась после этого!!!!

Даль Светлая

ну, с высоты сотовых телефонов можно теперь и о телеграфе говорить что угодно... Все было по-своему хорошо в свое время

Даль Светлая

я в масштабе планеты....

Ти
Тимуровец

В масштабе планеты сейчас проще всего общаться по интернету.

Даль Светлая

начался глухой телефон...

Ти
Тимуровец

Видеотелефон.

Даль Светлая

все понятно...

Валентина Рязанова

На тот момент это была классная вещь , у меня был такой , на него шло текстовое сообщение .👍 👵 💐

Ти
Тимуровец

До такого издевательства надо было додуматься.

Валентина Рязанова

Каждому время свой овощ. Меня устраивал, потом сын подарил телефон и теперь телефон стал необходимой вещью.

Ти
Тимуровец

Что бы ответить на текстовое сообщение надо было бежать в соседнюю деревню

Валентина Рязанова

Я никуда не бегала. Дома читала сообщение и для меня это было полезной информацией.

Ти
Тимуровец

Для меня тоже, но каждая информация должна была мной подтверждена.

Валентина Рязанова

А знаете , я уже подробности зыбыла за давностью лет , но тогда это было круто.

Владимир

Почему недоразумение? Для своего времени это было нормально. А сегодня, конечно, выглядит недоразумением.

Карнеги Холл

он до сиз пор является необходимой вещью у специальных органов.....только вид немножко иной.............

Ти
Тимуровец

У специальных органов много чего есть.

Карнеги Холл

а больше они нигде в народе не применяются......

Alisher Gaybullayev

Удобная штука была для того, кто ищет))) и бесила того, кому приходило сообщение)))

Ти
Тимуровец

Большего издевательства не придумать.

Астра

односторонняя связь - отдушина для женатых...

Астра

хочешь, чтобы я тебе напомнила? так это я мигом!😁

Вечер Добрый.

Не стоит.. Помню даму в шляпе..))

Астра

ого!! ты даже ту дамочку помнишь!😁она пока в отпуске!

Вечер Добрый.

Пущай отдохнет..))

Астра

побуду барышней-крестьянкой..😉

Mарго Беккер

нууу, тогда он тоже был хороший гаджет!

Вячеслав Волков

нормальный гаджет для того времени

Ти
Тимуровец

Система ниппель.

Вячеслав Волков

Да в то время мобилы еще дорогие были ,да и еще не так были распростроненны ,и было очень удобно получать информацию если не у телефона

Ан
Анна

Было, как то на долго не задержался

Александр Ефремов

А мой прадед и самолёта не видел...

Татьяна Токарева

Тогда это было удобно (отчасти)

Ти
Тимуровец

Отчасти.

Татьяна Токарева

Под рукой должен быть всегда телефон, чтоб скинуть сообщение - поэтому и отчасти

Кира Крук

Тогда было гордостью немногих.

Светлана Войцеховская

Грыжу помню,пейджер -нет! )))

Виталина

это было круто и у единиц

Татьяна Букина

Первый шаг к смартфону.

Ти
Тимуровец

Пока к телефону.

Татьяна Букина

Затем андроид.

Сергей Шамсутдинов

А ведь был крутяк!!!)

Ти
Тимуровец

Да, что-то мерзкое в нём было.

Вера Ерошенко

Интересно же было)))

Вера Логинова

Я помню, выручал

Ек
Екатерина

У меня не было

Ти
Тимуровец

Мн по работе была необходимость. Век бы его не знать.