Ро
Ром

_Как поднять рождаемость,
не вставая с диванчика ?) )

Ответы
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Помнится недавно Вы сетовали на то что "рождаемость" слишком часто поднимается... 😁

Ро
Ром

Там была другая статистика рождаемости😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Оставьте её в покое, эту рождаемость, пусть живет как ей вздумается в своё удовольствие...😂

Ро
Ром

а, так ту рождаемость я даже не трогаю, пусть конечно живёт 😆

Светлана Строганова

А ЧТО, СИЛЬНО УПАЛА?🤣

Ро
Ром

Да вроде бы нет) каждый раз проезжая мимо детского сада утром, удивляюсь откуда же столько детей..?)

Светлана Строганова

НАВЕРНО С ДИВАНЧИКА НЕ ВСТАЮТ🤣