Al
Aleksandr

Россия это фашистская Германия 1933 года НАЦИЗМ !!!

–5
Ответы
Роман Пивоваров

Всегда была и до этой даты и до сих пор!

Михаил Цветаев

🖼

Ко
Константин

Нет.

Srk Pr

Россия это что СССР восемь десятилетий назад. Фашизм это господин Зе и его подчинённые с факельными шествиями и портретами Бандеры. Но Зе действует не сам, он фигура, гроссмейстеры это комитет 300

Al
Aleksandr

🖼

Ко
Константин

Бог фотошопа :))

Сергей Кудяков

этот трансформер Шурочка замыл себя с ваЗЕЛином на эту скамейку посадить.ну ничего скоро сядут.недолго осталось✌️

Al
Aleksandr

Сер-Гей ты подонок моли бога пока живой скоро приедем в Питер пообщаемся ,гнида путинская

Сергей Кудяков

заебёшься Наташа пыль глотать.соси шаровка у свого клоуна и не чирикай.ибо на большее ты не способна.это к тебе выблядку укропскому в твой хуёвый Куев приедем.вот тогда пидар и покукарекаешь напоследок.это тебе быдло пархатое на на сайте людей обсирать.так что за базар свой ответишь.жди,не долго осталось🖕

Кр
Красавчик

Да

Кр
Красавчик

От голода?

Ко
Константин

Так власти украины перестали платить пенсии там, и не платили пенсии восемь лет.

Кр
Красавчик

Да? Есть документальный фильм, где в ресторанах и кафе тусила молодёжь, когда другие держали оборону Луганска и Донбасса. Как приезжали фуры МЧС из РФ.

Ко
Константин

По расчётам учёных и в г*вне есть золото :))

Кр
Красавчик

Понятно.

Зм
Змей

Да